Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
olaud

Игра для своих? Внутряк или тупик проекта.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

посоны нас натянули по самые помидоры обманули в общем. Куда задонатить на хилку для Кваса Клива?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ANIME]
Старший бета-тестер
217 публикаций

А к  "Ямато"  генераторы "темной  материи",  в комплекте с  черепом взамен   хризантемы  на  форштевень!

 

У Яматы/Мусаси есть чито-щит, который при поглощении урона от гравитонки корёжит пространство :) абсолютная защита, однако

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

 

По записи! )

 

Записывайте: 1 (одна) хилка для Clemson. 100%-ая, бесконечная. Куды донатить? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

набежали , посмеялись  :medal: молодцы 

а в результате получили минус одного игрока , так как человек после такого вполне всерьез может задуматься о читах и о том стоит ли дальше играть                                                                                                                                                       

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

посмотрел профиль ТС, если минус игрок будет - рандом не заметит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

набежали , посмеялись  :medal: молодцы 

а в результате получили минус одного игрока , так как человек после такого вполне всерьез может задуматься о читах и о том стоит ли дальше играть                                                                                                                                                       

 

Неа, он задумается о повышении собственной внимательности. Надеюсь. За 300+ боев у ТС не заметить баг с отображением хр после засвета очень сложно, но оказывается, можно   :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации

М-да...

А сенсации то и не получилось, однако.

:popcorn:

Изменено пользователем __Turbinator__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

Пока что игра тупиковая бесперспективная; после 6 уровня играть не интересно- выйти на 1-2 минуты, чтоб тя утопили...и так неск. раз подряд.( Досада, уныние)Может быть в конце ветки( или в  др) должны быть кораблики( например линкоры), на кои я сама уже буду вешать моды, не свои ,  официальные ( за свой счет время/деньги- накопленный опыт куда то надо девать в конце пути). Типа; Дальность стрельбы ПМк Пво и прочее , все то что зажали разрабы или свой кораблик с  ТТХ, что предлагают игроки. Ясно что должны быть игровые допущения( автозарядка, скорострельность, кучность и т.д) И с этим я могла бы выходить в открытое море(др. PvE режим, она же заменить тренировку, пробу кораблика и боты будут просто мирные кораблики( радость  пирата),которых я буду защищать( без лобовых столкновений PvP понемножку копить опыт), если этот режим будет доступен с 3-уровня...), чтоб путешествовать по океанам, (выполняя миссии) по земному шару, что исключает тупиковость в развитии. Где я смогла без ЦПП и оценки +\-, разбираться с тимкилами( в основном им там место, они и сами там в основном будут пастись, развлекаясь тем, будут по привычке топить всех подряд), Только у них будет не розовый цвет, а черный пиратский флаг и иконка "Черта с рогами". Или самой обелиться, если будет , что за случ.тимкил будут давать черную метку сначала на 200сек....Вот так можно избежать тупиковости, элитарности в развитии.

Изменено пользователем AirRegent
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
650 боёв

 

Вот чОрд!

Придется тоже убрать, раз спалили... :(

 

 

 

Поздно уже.

Вообщем раздавайте всем отписавшимся! Так сказать делайте своими.

Убрать то всех вряд ли удасться. Тем более я передал скрины тренда своим друзьям. Если что опубликуют в прессе и в прокуратуру пошлют.

 

ПС. Что-то автор молчит, видимо его уже записали в своих-внутряк и хилку выдали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Все поупражнялись в остроумии? Если нет - милости просим!

Кстати, не смешно. Мне. А Вам смешно. В театрально-эстрадном мире это и называется "внутряк". О том и тема.

Конечно, это не ко всем комментаторам относится, были и по делу, спасибо Вам.

То, что касается вопросов по делу. У меня была дуэль. Мы долго дуэлились, убивая друг другу хп. Других  кораблей не было. Выбытие хп я наблюдал долго, дуэль, все-таки. Довели друг друга почти до нуля, я даже надеялся, что последний мой залп его убьет, поэтому смотрел на него уже после того, как погиб. Вот и увидел момент повышения жизни. 

Да здесь многим наплевать, проще сказать, что еще один нуб пришел нам-великим чушь впаривать.

 

Кстати, вот такое, я вообще не понимаю:

посмотрел профиль ТС, если минус игрок будет - рандом не заметит

 

Это уже уровень не "Старший", а "Бог" ))

Вы, товарищ, сами себя позорите. Но это Ваша жизнь, не мне Вас учить..

 

Изменено пользователем olaud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Да это эсминец-хилер сзади был. Вот он его отхилил, а потом ещё и баф кинул. Одни читерасты и багоюзеры кругом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DENDI]
Участник
40 публикаций
3 007 боёв

Да это эсминец-хилер сзади был. Вот он его отхилил, а потом ещё и баф кинул. Одни читерасты и багоюзеры кругом.

 

Я ж говорю: "Милости просим!".

 

Кстати, тем, кто про пруфы писал. Друзья, вы правда думаете, что простой юзер записывает свою игру?

НИГДЕ я такого отношения не встречал. Жаль.. Идея игры-то очень сильная.

Изменено пользователем olaud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Я ж говорю: "Милости просим!".

 

Кстати, тем, кто про пруфы писал. Друзья, вы правда думаете, что простой юзер записывает свою игру?

НИГДЕ я такого отношения не встречал. Жаль.. Идея игры-то очень сильная.

 

Правда думаем)) Учитывая то, что мы все здесь как бы немножко тестим продукт, это необходимо. Неясно только, почему функционал реплеев не включен по умолчанию - танцы с бубном, увы, подвластны не всем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

 

Правда думаем)) Учитывая то, что мы все здесь как бы немножко тестим продукт, это необходимо. Неясно только, почему функционал реплеев не включен по умолчанию - танцы с бубном, увы, подвластны не всем...

 

После патча реплеи включены автоматически. Сам удивился. Ищу как отключить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

Все поупражнялись в остроумии? Если нет - милости просим!

Кстати, не смешно. Мне. А Вам смешно. В театрально-эстрадном мире это и называется "внутряк". О том и тема.

Конечно, это не ко всем комментаторам относится, были и по делу, спасибо Вам.

То, что касается вопросов по делу. У меня была дуэль. Мы долго дуэлились, убивая друг другу хп. Других  кораблей не было. Выбытие хп я наблюдал долго, дуэль, все-таки. Довели друг друга почти до нуля, я даже надеялся, что последний мой залп его убьет, поэтому смотрел на него уже после того, как погиб. Вот и увидел момент повышения жизни. 

Да здесь многим наплевать, проще сказать, что еще один нуб пришел нам-великим чушь впаривать.

 

Кстати, вот такое, я вообще не понимаю:

 

Это уже уровень не "Старший", а "Бог" ))

Вы, товарищ, сами себя позорите. Но это Ваша жизнь, не мне Вас учить..

 

 

Ситуация: дуэль 2-х кораблей. Союзников рядом нет. На дистанции засвета. У обоих дуэлянтов хр стремительно испаряются. Одному повезло больше. Второй исключен из состава флота. Тонет. Из флота исключили, имя отобрали, возможность стрелять отобрали. Возможность светить отобрали. Засвет пропал, даже если более удачливый на месте утопления стоит. Союзник утонувшего подошел на дистанцию засвета. ХР убивца отобразилось 100%. Но на некоторое время. Потом вернется к реальному значению. Не специально, но проверил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
187 публикаций

Полагаю,что с тупиковостью развития будет покончено, если можно будет строит свои корабли(картонная верфь). Те  что будут как и исторические аналоги стрелять на 30(ПМК и ПВО не обрезанное и с ручным управлением) и еще разное суперское, чем забрасывают разрабов. Ясно, Что для них будет другой PvE режим миссии, типа кругосветки, трансатлантические, тихоокеанские переходы. Там будет и дождь, и снег, и шторма, Непогода и яркий день, и темная ночь( предложений также на форуме полно),  Там будут их ждать и пираты, и любители тимкила ( для них там вообще лафа- топи всех подряд), и супер-злые боты  в составе (КАУГ, АУГ), так что даже с суперскими пушками тяжело будет пройти ( может  спрятавшись за конвой с МР?). Так что твори, выдумывай, пробуй. А пока, что уже на 3 уровне после серии сухих счетов играть особо не хочется. Да и какая перспектива ?

Изменено пользователем AirRegent

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×