Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.0.Х] Звук

  

149 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

97
[RN]
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 834 боя

Нельзя такие фичи делать неотключаемыми. По крайней мере, пока самые одаренные не наиграются.

Изменено пользователем Jussarian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 публикация
209 боёв

За неотключаемую озвучку голосовых команд надо на кол сажать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Полбоя пытался отключить какофонию из голосовых команд. Не вышло - вышел из игры нафиг - может поиграю после патча (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Играл на Мурманске, заметил, что пропали звуки включения гидроаккустического поиска и запуска корректировщика. Клиент чистый, без модов. 

PS не знаю, что вы там сделали, но через 2 боя звуки сами по себе вернулись. Огромное спасибо, всегда бы так оперативно :honoring: :teethhappy:

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

не ну это же просто БРЕД!!!

тут все ругаются на звуковое сопровождение, а у меня игра обновилась и звук тупо ИСЧЕЗ!!! ВООБЩЕ!!!

модов нет.

другие игрушки. фильмы и все прочее со звуком, а в игре звука ТУПО НЕТ!!!

я фигею с вас дорогая редакция!

вам надо повесить над головой девиз " Ни одного обновления без косяков!"

:(

Изменено пользователем Old_Spiteful_Hamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
85 публикаций
252 боя

Привет, давненько я не писал фидбэка.

Затрону очень интересную тему. Звук работающего двигателя самолетов. Хотелось бы улучшений в этом направлении.

Именно хочется услышать динамическое изменение звука двигателя относительно положения камеры направленной на самолет. Как известно по факту звук от двигателя самолета делится на две условные части:

  • если наблюдать самолет с носа, то зритель должен слышать гул лопастей пропеллера;
  • если смотреть на самолет с хвоста, то зритель должен услышать, помимо гула, явственное урчание двигателя.

 

Сейчас в игре звук от двигателя один, поэтому нет от игры дополнительного ощущения морских просторов. Когда игрок крутит камерой вокруг самолетов, тоже ничего не происходит. Также помню, что в известной игре "Ил 2" это было еще тогда:). Пожалуйста по возможности рассмотрите этот момент, понимаю что это сложно (самолетов много, дальности разные), но вы представьте насколько былинно будут работать пикирующие бомбардировщики. Прилагаю пример из реальности. 

Спасибо за ваш труд и внимание.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 004
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 540 публикаций
34 190 боёв

А тут у нас целый корабль. Как-то больше хотелось бы, чтобы озвучка игры двигалась в направлении создания ощущения присутствия большого количества людей на корабле--команды офицеров, топот ног по трапам, звуки сирен, хлопанье люков и т.д.

 

Ставлю жирный плюс автору поста.

Мне тоже очень не хватает атмосферности в игре.

За озвучку быстрых команд огромное спасибо!!!

Проблема "мертвого чата" ушла на второй план.

А ведь раньше многие подобные предложения отвергались разработчиками с приблизительными формулировками: "... все будут тыкать кнопку...", "... перегрузит звуковую картину боя..." и т.д. Очень рад, что не побоялись и сделали!

Еще бы расширить набор реплик(меньше будут повторяться) в рамках существующих команд, а возможно и сделать с привязкой к нац.принадлежности капитанов кораблей ( каждой нации - свой акцент в репликах ).

 

Тем же, кто жалуется на "звуковой спам" (а мне он вообще не кажется таковым), пожалуй и вправду надо добавить "отключалку" в настройках. Пусть ходят в вакуумной тишине и слышат только свои ба-бах-бац-бульк, раз уж такая нежная нервная организация. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[IRN]
Участник
61 публикация

Сделайте отключаемую озвучку команд, не надо изобретать велосипед, в WoT уже функционирует прекрасная система, Ваша "Питерскаяоригинальность" уже начинает надоедать. Народу нравится дурдом в наушниках  а-ля "Тысяча моллюсков", "Так срочно", и т.д.? Ок,  пусть слушают, для остальных будте добры оставьте право выбора в виде кнопки "отключить голосовое оповещение", при том, что судя по фидбеку, количество "остальных" не меньше "моллюсков". Спасибо.

Изменено пользователем mechanist_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
647 боёв

Уважаемые разработчики! Не будете ли вы так любезны сделать отключаемым звук голосовых оповещений!? :angry:РЕАЛЬНО БЕСИТ!:angry:

 

Изменено пользователем Cemess

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 577 боёв

1. Реально раздражает писк и сердцебиение при получении сильного разового урона;

2. Озвучка команд тот еще "подарок.

 

По хрипящему звуку: ощущение что надо собирать статистику по аппаратным характеристикам звуковых карт и настройках. У меня X-Fi Platinum - никаких проблем никогда не наблюдал, возможно это на встроенных чипах наблюдается.

Изменено пользователем BoberP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
2 384 боя

Надоело:
1. Повышающийся/понижающийся визг скрипок между некоторыми музыкальными композициями.

2. Отсутствие отдельной настройки для громкости голосовых команд. Отсутствие хотя бы галочки для отключения их озвучки.

3. Пушки эсминца Minekaze - такое впечатление, что стреляешь из двух стволов, а не из одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

1. Реально раздражает писк и сердцебиение при получении сильного разового урона;

2. Озвучка команд тот еще "подарок.

 

По хрипящему звуку: ощущение что надо собирать статистику по аппаратным характеристикам звуковых карт и настройках. У меня X-Fi Platinum - никаких проблем никогда не наблюдал, возможно это на встроенных чипах наблюдается.

 

А мне наоборот эффект контузии понравился - стимулирует не подставлять борт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-RAT-]
Бета-тестер
195 публикаций

Бесконечные голосовые команды союзников серьезно мешают играть. Слушать три минуты подряд про тухлых моллюсков совершенно не способствует получению удовольствия от игры. 

Прошу предусмотреть возможность отключения звука голосовых команд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Creative audigy 2zs + Pioneer se m390

Звук в целом прогрессирует в лучшую сторону. Но частенько глючит почему то. Пару раз было, что быстрая команда не сопровождается звуковым оповещением. Звук самолетов и работы ПМК как был никакущим так пока и остается. ГК изменился в лучшую сторону. 

 

Изменено пользователем anonym_Pj7gDJvRMzxK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Некоторые голосовые сообщения полностью не соответствуют отправляемой команде. Точный пример не смогу привести, не помню... Приблизительно только, там где "спасибо", он произносит какую-то не связанную чушь, наподобие - не ждите поддержки или что-то в этом роде.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

Не знаю куда писать, напишу здесь, да простит мне админъ!  Столкнулся с такой проблемой, во время боя когда накладываются множество звуков  (команды, выстрелы, взрывы) страшно "подвисает" игра и звук становится не различимым, чем то похож на зажеванную пленку в старом магнитофоне, играть просто не возможно. Эта проблема отсутствует на другом более "слабом" компе и ноуте. параметры моего компьютера: 

AMD Athlon II x4 635

DDR3 8Gb

nVidia GeForce GTX 550Ti  1Gb GDDR5 

Другие компы в разы слабее а игра не них идет стабильней, подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать. Последнюю неделю только и занимаюсь тем что настройки меняю и перезагружаю игру. Как она работала на более ранних версиях сказать не могу так как решил попробовать играть совсем недавно. 

 

Изменено пользователем anonym_pkLT7wAPhVxF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Разработчики, свяжитесь уже с головной конторой, пускай американское отделение, которое пилит танки для Х-ящика, пошарится по архивам и вышлет вам звуки хотя бы выстрелов ГК. Я молчу про звуки движков самолетов (которые, кстати говоря, и сейчас можно записать, благо у американцев развито коллекционирование военной техники).

Или вы решили в вопросе озвучки наступить на свою гордость и сделать как в танках? Кружки там, палкой по забору. :teethhappy:

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
136 боёв

Очень нужна настройка (галочка) отключения озвучки стандартных команд (прикройте, сос, удачи и т.п.) слушать это 30-60 секунд без остановки в начале каждого боя - ооочень напрягает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
705 боёв

Сделайте отключаемые голоса по горячим клавишам! Надоело играть без звука! :(

Какому гению вообще пришло такое в голову - наполнить игру спамом из голосов... включить ему эти голоса по кругу на несколько часов без перерыва и посмотреть что он скажет после этого о такой "клевой фишке".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×