Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
guJleTaHm

World of Warships - данат и только!?

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

У всех свой подход, но мне этот нравится, каждому кораблю свой капитан. Если что, в резерве посидят. Кроме самых низких уровней кораблей, естественно, на которых долго не играешь, да и пересадка там очень дешёвая.

 

Если не в тему, то мне невлом пересадить подготовленного командира на следующий кораблик за донат.

А если по теме, то губки пусть закатает ТС, пересаживать единственного командира на любой кораблик никогда не будет. И я буду вайнить против этого в первых рядах.

 

Качаются прекрасно командиры на общих основаниях на своих кораблях. Пересаживать их нужно ну очень редко. И если мне приспичит, а мне приспичит при открытии сезона, то заплачу я эти 100 рублей. На маршрутке сэкономлю =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Я даже боюсь представить как у ТС будет бомбить после 18 очей:) там до 19 нужно 9 лямов опыта, а на пересадку за серебро соответственно половину этого :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я даже боюсь представить как у ТС будет бомбить после 18 очей:) там до 19 нужно 9 лямов опыта, а на пересадку за серебро соответственно половину этого :)

 

Дело в том, что ТС не понимает, что командир качается до 5 перка, дальше это просто приятные бонусы на 3 и 1 уровне. Будут когда-нибудь и хорошо.

 

Ошибся он, прокачав единственного на 17, вместо того, что бы трех на 15 прокачать. И теперь требует, что бы правила игры изменили для него лично.

 

PS Совет один. Выбрать любимый кораблик и посадить на него продыинутого такого командира. И дальше уже качать с умом на каждый корабль своего.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

 

... если без голды , в танках перки активны (потеря в последнем , если речь идет про2-а и более перка ) при изученной основной специальности ( та же лампочка ) - здесь - нет.

 

Ну да, корабли - не танки, тут другая система. Тут нет основной специальности капитана, тут просто перки. За бесплатно, естественно, никто вам не переобучит кэпа полностью, вот и сделали такую штуку. Может, действительно, много опыта надо, а может и нет, но 100 рублей на хорошего капитана не жалко, а на плохого мало опыта надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
9 777 боёв

 

Дело в том, что ТС не понимает, что командир качается до 5 перка, дальше это просто приятные бонусы на 3 и 1 уровне. Будут когда-нибудь и хорошо.

 

Ошибся он, прокачав единственного на 17, вместо того, что бы трех на 15 прокачать. И теперь требует, что бы правила игры изменили для него лично.

 

... эх непонятливая ты... вопрос совсем в другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

... эх непонятливая ты... вопрос совсем в другом.

 

Вопрос понятен мне. И ответ известен Вам.

Командир пересаживается за донат бесплатно, за серебро с большим штрафом на высоких уровнях и с очень маленьким штрафом на низких. Такие правила игры и считаю их правильными.

 

Советы Вам дала уже я.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 848 боёв

Пиратика  вот тебе не спиться то)

:)

 

23:18 Добавлено спустя 1 минуту
Наверное у нее комплекс...:P
23:19 Добавлено спустя 2 минуты

ой счас  мня будут)

:honoring:сваливаю)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 352 боя

Поддерживаю предыдущего оратора.

Вайнеры совсем опухли. Попробуйте пересадить в танках пятиперковый экипаж не за голду. Посмотрите сколько экспы потеряли. Прослезитесь.

 Я сейчас открою страшную тайну. При пересадке пятиперкового экипажа за серебро в танках, вы в самом худшем случае получите... барабанная дробь - 100% четерыхперковый экипаж. Пятый перк в танках это уже блажь, нужен ли  он вообще?:-) Пиратика, при всем уважении вы совершенно неправы и не смогли в суть проблемы. В кораблях люди готовы терять очки опыта капитана при пересадке, но они хотят 100% командира корабля, а не половинного инвалида. Качать 100К опыта только ради того чтобы на на твоем новом эсминце 9-го уровня заработала лампочка - полный бред.

 

P.S. И да, это несомненно выглядит как откровенное принуждение игроков к донату.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 848 боёв

ну пжс не надо-видите смущаеться же)

 

23:22 Добавлено спустя 1 минуту

счас моя стрелочка Вас будет...)

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
Участник
1 690 публикаций
14 385 боёв

Похоже мне на ветке японских линкоров нужно будет нового капитана качать - когда начинал играть понакидал на него всяких не особо нужных по сути перков. Чувствую при переходе на 7 лвл придется страдать, пока вкачается, ну а дальше вообще будет боль... :( Ну или же перераспределить все навыки за дублоны, хотя жаба, она такая...

Кстати получил новую информацию - про зависимость количества перков и опыта, для переобучения не знал, думал, что как в такнках на 10% опыт снижается и все... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
64 848 боёв

 

Вопрос понятен мне. И ответ известен Вам.

Командир пересаживается за донат бесплатно, за серебро с большим штрафом на высоких уровнях и с очень маленьким штрафом на низких. Такие правила игры и считаю их правильными.

 

Советы Вам дала уже я.

 

 К вам отношусь или снощаюсь по дружески)гыыы ржу с с этого)

 

23:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

не кокетничайте  тут.. вишь? дебаты ) 

 

кто то кошку уклыдывал спать)

23:33 Добавлено спустя 3 минуты

пиратику не обижай пжс)

 

23:34 Добавлено спустя 4 минуты
Она хорощая)
23:36 Добавлено спустя 6 минут

по ходу спать пошла)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Она хорощая)

 

я даже мыслить не смела..... я против завтраков в ущерб здоровью! спорим меня сейчас сотрут? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 Я сейчас открою страшную тайну. При пересадке пятиперкового экипажа за серебро в танках, вы в самом худшем случае получите... барабанная дробь - 100% четерыхперковый экипаж. Пятый перк в танках это уже блажь, нужен ли  он вообще?:-) Пиратика, при всем уважении вы совершенно неправы и не смогли в суть проблемы. В кораблях люди готовы терять очки опыта капитана при пересадке, но они хотят 100% командира корабля, а не половинного инвалида. Качать 100К опыта только ради того чтобы на на твоем новом эсминце 9-го уровня заработала лампочка - полный бред.

 

P.S. И да, это несомненно выглядит как откровенное принуждение игроков к донату.

 

Все я понимаю, хоть в танки и не играла. Но и вы наконец поимите, что корабли - не танки. И тут просто другая система прокачки командира. Другая. Не лучше и не хуже. Она просто ДРУГАЯ!!!111расрас. Вы слышите меня?

 

И да. Я доначу, когда мне срочно нужно. Но четырех командиров 14-12-11-11 я вырастила совершенно без доната. За серебро пересаживала на маленьких уровнях.

 

И еще. Тема, как раз, о том, что я растила сразу 4 командиров, а ТС только одного. Сначала, это казалось выгодней, вроде опередил меня в развитии, а теперь, в выгоде оказалась я. И после 5 перка ничего суперинтересного уже нет на 1-3 уровнях, просто приятные дополнения.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Все я понимаю, хоть в танки и не играла. Но и вы наконец поимите, что корабли - не танки. И тут просто другая система прокачки командира. Другая. Не лучше и не хуже

в том то и дело что хуже

 1.  за рубли можно пересадить 100500 перкового капитана и нагибать песок, а за серебро нельзя т.е. что, донат рулит?

 2. почему постоянно находятся люди нелюбители халявы? Вам нравится превозмогать? ну ради бога! Вы только обычных людей не подбивайте к вашему мазохизму

Изменено пользователем suiZidal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

В Проекте-о-Котором-Нельзя-Тут-Упоминать экипаж, выучившийся на какую то технику ВНЕЗАПНО не страдает амнезией. У нас же маразм - капитан, вчера пересевший с Пенсаколы на Орлеан ВДРУГ забыл, как управлять Пенсаколой. Понятно, что проект коммерческий. Понятно, что разработчики хотят кушать и желательно каждый день. Непонятно другое - почему при таком явном, и я бы сказал, наглом принуждении к донату игнорируются всем хорошо известные баги. Почему разработчики работают по принципу "Дайте нам денег, а баги мы поправим потом. Когда нибудь."?

Нет уж, уважаемые. Если баги вы поправите "когда нибудь", то и денег я вам тоже дам "когда нибудь". Потом. Может быть.

И пожалуй в фидбек я этот пост скопирую. Может прочитает кроме модератора еще и случайно заблудившийся разработчик.

Изменено пользователем NikomedS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

В танках напомните пересадка всего экипажа сколько стоит за голду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Не знаю в чем проблема, всегда качал и качаю одного командира на один класс нации, и если будет надо на 8-10 сделаю это за донат, и не каких проблем в этом я не вижу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 723 боя

в том то и дело что хуже

 1.  за рубли можно пересадить 100500 перкового капитана и нагибать песок, а за серебро нельзя т.е. что, донат рулит?

 2. почему постоянно находятся люди нелюбители халявы? Вам нравится превозмогать? ну ради бога! Вы только обычных людей не подбивайте к вашему мазохизму

 

Совершенно согласен <Сер> ибо сделайте за 1 000 000 серебра , но что бы он (капитан) становился 90%  а не 50% как в нашем случае ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×