Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1MEDUSA1

Б значит баланс

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 402 боя

За небом можно следить и с помощью карты чтобы не получить неожиданностей, тоже самок и с ЭМ и КР с торпедам, зная по карте что они здесь можно просто менять направление каждые там 10 секунд, от снарядов помогает перка специальная увернуться и можно через бинокль увидеть когда по тебе пальнули и всё это делать одновременно не составляет большого труда. А на авике не просто следить за ними, ими надо ещё грамотно распоряжаться и не только грамотно откидаться, но ещё и следить за тем как они возвращаются чтобы через ПВО не пролететь и не слить их все, и тем более 5 это я взял Эссекс как пример, а можно взять Хакурью где их вообще 8..... Ладно я не хочу здесь разводить срача о сложности игры на разных классах, давайте лучше остановимся. 

 

С помощью карты не выставить приоритет ПВО. По карте без мода не узнаешь кливленд это или аоба. Перк тоже бесполезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[BFMA]
Участник
3 753 публикации
5 182 боя

 По 5-6 эскадрилий истребителей носятся у каждой из команд и воюют между собой.

 

это прекрасно ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[JAGER]
Участник
365 публикаций
5 542 боя

 

А что в этом плохого для игрока? Это средство фарма. Хотя я и на эмах в среднем приношу 2-3 шкурки за раз. Давай их тоже нерфить))

Ну а со стороны разработчика, понятное дело, это плохо, т.к. средством фарма должна быть только голда :teethhappy:

 

Кстати, ты так и не ответил, зачем на Ружье надо было менять 2 и 3 сетапы местами и заставлять игроков тратить лишний опыт и деньги на прокачку.

эмы 48% винрет ничего выше 6 не  качено  а до 6 эмы переапаны и песок в котором все рельсоходят  и тупят  митсуки 28к дамага 2-3 шкурки говоришь? 

Норм дамажка только на переапаных лоу лвл эмах в песке.

Господа я прошу закончить офтотоп обсуждение было не авиков а слабости ренджера против  хирю на 7 уровне и что сэтим делать.

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
590 боёв

ввести штрафы по времени подготовки за полную потерю эскадрильи.

 

????? А балансер штрафовать не думали?Было обещание что в 4.01 будет адекватный баланс! но по сути как было УГ так и осталось! авики по прежнему балансит абы как! Японца в стоке,без перков к топ американцам с ястребми старше на ЛВЛ и ещё и штрафовать?

И с какого перепуга Вы решили что баланс это когда в командах по 2 разноуровневых авика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

????? А балансер штрафовать не думали?Было обещание что в 4.01 будет адекватный баланс! но по сути как было УГ так и осталось! авики по прежнему балансит абы как! Японца в стоке,без перков к топ американцам с ястребми старше на ЛВЛ и ещё и штрафовать?

И с какого перепуга Вы решили что баланс это когда в командах по 2 разноуровневых авика?

 

Кто там с какими перками - ваши проблемы, это игровой момент. Да штрафы необходимы, чтобы было невыгодно сливать самолёты вместо их переотправки

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Да нормально всё с балансом, харош паниковать.

 

А что не так то ? У вас крейсеров 7 лвл больше на 2 + 1 эс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[JAGER]
Участник
365 публикаций
5 542 боя

А что не так то ? У вас крейсеров 7 лвл больше на 2 + 1 эс

 

тсссс он даже незнает что тема совершенно не про балансер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×