Перейти к содержимому
Rus_1952

Один маленький вопрос разработчикам.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Почему меня, почти фуллового на Айове убил Эссекс а я ему ничего не смог сделать в ответ? Вы считаете это нормально когда один класс посто берет и убивает другой, не оставляя ему шансов? 

Вы сделали так что теперь авианосцы балансятся друг относительно друга, вы ограничили кол-во их в бою но тогда почему вы не сделали то же самое для других классов? Это не нужно? А как думаете почему?

Изменено пользователем Rus_1952
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Нытье по авикам? Ахахах, наконец то. Давно не было.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

не смог потому что он первый смог)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

Почему меня, почти фуллового на Айове убил Эссекс а я ему ничего не смог сделать в ответ? Вы считаете это нормально когда один класс посто берет и убивает другой, не оставляя ему шансов? 

Вы сделали так что теперь авианосцы балансятся друг относительно друга, вы ограничили кол-во их в бою но тогда почему вы не сделали то же самое для других классов? Это не нужно? А как думаете почему?

 

скорей всего дело не в вас лично ,во всем разработчики виноваты!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

#нерфитьрукикриворукихЛКводов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

не смог потому что он первый смог)

 

А как думаешь почему он смог первый? Может быть потому что у него самолеты на всю карту летают, а я его вижу только с 15 километров, и то если он не за островом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Да! Почему ещё не ввели перк "подорвать погреб с боеприпасами и топливное хранилище у вражеского авианосца"? Считаю что этот перк принесёт в игру очень много баланса и добра!:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

#нерфитьрукикриворукихЛКводов

 

60% по аккаунту и средний опыт в полтора раза выше чем у тебя, давай расскажи мне еще про кривые руки.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Токлько что играл на Нагато, меня не смогу убить Эссекс. ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

А как думаешь почему он смог первый? Может быть потому что у него самолеты на всю карту летают, а я его вижу только с 15 километров, и то если он не за островом?

 

Вы хотите что бы самолеты не летали? Или видеть АВ через пол карты сквозь острова?

Токлько что играл на Нагато, меня не смогу убить Эссекс. ЧЯДНТ?

У вас вредная привычка маневрировать .

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

60% по аккаунту и средний опыт в полтора раза выше чем у тебя, давай расскажи мне еще про кривые руки.

 

Вот скажи почему я могу уворачиваться, а ты нет? да уровни поменьше спору нет, НО и ПВО никакое... вот и других так не убивают. Кичись дальше статкой и плачь что тебя убивают. ИМХО.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Токлько что играл на Нагато, меня не смогу убить Эссекс. ЧЯДНТ?

 

Одна эскадрилья с автосбросом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

каждый день одно и то же...

какой то день сурка прям...

нубоЛкводы ноют что не смогли в ЛК.... а во всем виноваты все, кроме них - разрабы... баланс, авиководы... президент, мэр, сосед, жена и тд....

 

надаело! 

придумайте уже что-нибудь новое.... ну пажалуста

:popcorn:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

надаело! 

придумайте уже что-нибудь новое.... ну пажалуста

:popcorn:

 

Это классика, она вечна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

 

Вот скажи почему я могу уворачиваться, а ты нет? да уровни поменьше спору нет, НО и ПВО никакое... вот и других так не убивают. Кичись дальше статкой и плачь что тебя убивают. ИМХО.

 

Увернутся можно только от автосброса. Если на авианосце не нуб шансов нет. И вообще  ты же не будешь утверждать что сможешь 1 на 1 на линкоре убить авианосец равного тебе уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

 

Одна эскадрилья с автосбросом?

 

2 по альту в борт, катапультник 1 разбросал. Потом я починился и меня бомбили. Всего 1 пожар (ремка то в откате), т.к. бомбы сбрасывались по-альту, а я не стоял на месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

каждый день одно и то же...

какой то день сурка прям...

нубоЛкводы ноют что не смогли в ЛК.... а во всем виноваты все, кроме них - разрабы... баланс, авиководы... президент, мэр, сосед, жена и тд....

 

надаело! 

придумайте уже что-нибудь новое.... ну пажалуста

:popcorn:

 

Может кто нибудь таки ответит на вопросы то? Почему если авианосцы в плане боевого потенциала ничуть не отличаются от других классов, их балансер ограничивает (не более двух на команду+баланс по кол-ву и уровню авианосцев в противоположных командах) а остальным классам такие балансные хитрости не нужны? И почему я могу только уворачиваться от его эскадрилий, а не наносить ему урон в ответ?
Изменено пользователем Rus_1952

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
977 боёв

 

Вот скажи почему я могу уворачиваться, а ты нет? да уровни поменьше спору нет, НО и ПВО никакое... вот и других так не убивают. Кичись дальше статкой и плачь что тебя убивают. ИМХО.

 

ну а разных линкоров разная маневренность , допустим на фусо меня топили кому не лень - "авики" , а как перк влепил +20% к скорости перекладки стало терпимо- даже от амерских атак ухожу , не от всех конечно - но если сам незатупил и начал вовремя крутить ,и главное в ту сторону обычно норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

2 по альту в борт, катапультник 1 разбросал. Потом я починился и меня бомбили. Всего 1 пожар (ремка то в откате), т.к. бомбы сбрасывались по-альту, а я не стоял на месте.

 

зря объясняешь, они не поймут.

по их же мнению все авиководы печеньки кушают и чай пьют за штурвалом авианосца :)

посмотрел бы я с удовольствием сколько бы кружек чая они сами выпили за бой :teethhappy:

это же только на ЛК нужно напрягаться в бою :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

А как думаешь почему он смог первый? Может быть потому что у него самолеты на всю карту летают, а я его вижу только с 15 километров, и то если он не за островом?

 

Он смог первый потому что Вы не смогли от него уйти)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×