Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alactic

Мой отзыв о игре

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

У меня миёга , просто в мореходке было сказанно что линкоры бронированны .

Однако их даже ЭМ пробивают , тоесть Линкор это мясо .

ГК косой , кд долгое , крейсера по ДПМ обходят.

Смысла от Линкоров нет .

Торпеды тоже особо на ЭМ не играют роли , макс3-5 торпед выкинешь .

За это время можно с ГК много кого слить.

Я веду к тому , что игра по сути стрелялка, торпеды , линкоры все это не важно .

Покупай крейсер и нагибай всех , остальное не важно .

 

ЛК вполне себе могут, правда не все)) У амеров например геймплей начинается с 8го ЛВЛа, у япов -  5,7 и 10 "могут". Хотя с ГК нужно учится стрелять - это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Класс , противокласс , сейчас КР против всего .Такого быть не должно , авики сапорт класс их вообще занерфить надо.

 

3da98f15b68e.jpg

На скрине изображён ваншот Конго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
540 боёв

Линкоры сливаються очень быстро , о принятии  урона и нету речи.Линкоры мясо которое долго сливается вот и все.

Я так и не понял, с какой скоростью сливаются линкоры, доработай текст.

А если серьёзно, то по стилю изложения немного напоминает древний мем  «грабить корованы»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Я так и не понял, с какой скоростью сливаются линкоры, доработай текст.

А если серьёзно, то по стилю изложения немного напоминает древний мем  «грабить корованы»

 

Быстро+долго=средне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
4 519 боёв

 

авики сапорт класс их вообще занерфить надо.

 

Ага. Японцы в войне с Амерами, так им и хотели сказать, когда они пол флота у них авиками потопили. 

Крейсера - то универсальный класс кораблей, и ничего странного здесь нет, что много народу на них сидит. Играть на них легче. Всё остальное чуть больше извилинками шевелить требует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 823 боя

 

Ага. Японцы в войне с Амерами, так им и хотели сказать, когда они пол флота у них авиками потопили. 

Крейсера - то универсальный класс кораблей, и ничего странного здесь нет, что много народу на них сидит. Играть на них легче. Всё остальное чуть больше извилинками шевелить требует.

Ладно пойду Крейсер качать , все ровно от разработчиков ничего не дождешься 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Я до кораблей играл в танки , забил как узнал что будут нерфить арту .

До танков играл в вове , так вот в вове есть разделения между танками , хиллерами , и дамагерами .

Если  к примеру танк пойдет в роли ДД , над тобой поржут и наоборот .

Бывает конечно и такое встречается , но быстро нерфят .

В ММО РПГ , когда убиваешь босса доют награду (бонус ) у людей поивляется желание играть.

Что-бы получить нагруду и пойти на более серьёзных противников , в общем вы понимаете .

Корабли же просто стрелялка , внешний вид только отличается и все 

Я все понял, мы шпилим в пвп , тут злые дядьки мешают играть, боссы будут в пве скоро=> надо идти доминировать над ботами :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Я до кораблей играл в танки , забил как узнал что будут нерфить арту .

До танков играл в вове , так вот в вове есть разделения между танками , хиллерами , и дамагерами .

Если  к примеру танк пойдет в роли ДД , над тобой поржут и наоборот .

Бывает конечно и такое встречается , но быстро нерфят .

В ММО РПГ , когда убиваешь босса доют награду (бонус ) у людей поивляется желание играть.

Что-бы получить нагруду и пойти на более серьёзных противников , в общем вы понимаете .

Корабли же просто стрелялка , внешний вид только отличается и все 

 

Очень познавательно. Но у ЛК есть классовая способность: хил. Он может регенить себе хп вытанковывая на открытой воде, где он может совершить манёвр от торпед, групп авика или от арт. огня. И тут я буду улыбаться, если ЛК попрётся в центр вначале боя или в острова. Конечно, если он у противника. Если у меня будет такой, то я буду грустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

Ладно пойду Крейсер качать , все ровно от разработчиков ничего не дождешься 

 

Качайте, только, пожалуйста, побыстрее. Моим ЛК не хватает корма.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

ТС, а что ты хочешь, чтобы WOWs был похож на WOW? Кого, на твоё усмотрение, мы боссом сделаем, Ямато, Мусаси? И будем убивать его в несколько стадий? Ну да, упорото так выйдет. Это разные игры и сравнивать как-то странно, что ли. Плюшки и так есть. Скоро, может и сейчас, введут за прикрытие союзников. Да и акции и скидки после релиза будут. Когда я начинал в WOT в 2011 году играть, таким даже не пахло. Были скидки на 9-ое мая и день WG. Может и ещё какие были - не помню. Сейчас и так есть БЗ на ОБТ.

20:11 Добавлено спустя 2 минуты

Ладно пойду Крейсер качать , все ровно от разработчиков ничего не дождешься 

 

Вообще. Прямо в душу. Особенно зеркалку для авиков и апп Фурутаки. Все ждали запрыгивающих тюленей на борт корабля, а нам это введи. Ещё ЛК и ЭС нинОгибают. Одно разочарование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Старший бета-тестер
193 публикации
2 055 боёв

 

До этого я играл в ММОРПГ , где бонусы в конце очень хорошие .Значительное повышение характеристик персонажа .

А тут ?Мясо нагато дадут?Смысл мне его качать я и на Крейсере нагибаю хорошо , и мой гемплей не измениться после прокачки нагато .

 

Когда-то небезызвестный Портос сказал: "Я дерусь потому, что я ДЕРУСЬ!". Так вот, может мы разные "плюшки" от игры хотим? Одним нужны бонусы и подарки, а другим просто игровой процесс. Если я вас правильно понял. И потом, я с вами не согласен на счет однообразия игры на разных уровнях. Со временем эта разница будет еще больше, да и ранговые бои глядишь расставят все на свои места. Надеюсь! Без обид!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

У каждого корабля тут своя тактика и гемплей. Если ты на всех играешь одинаково и не можешь понять основы игры на этих классах, то уж извини, это чисто твои проблемы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Эх, какое прям таки ОВМ выдал ТС за свой 281 бой... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
699
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

У меня миёга , просто в мореходке было сказанно что линкоры бронированны .

Однако их даже ЭМ пробивают , тоесть Линкор это мясо .

ГК косой , кд долгое , крейсера по ДПМ обходят.

Смысла от Линкоров нет .

Торпеды тоже особо на ЭМ не играют роли , макс3-5 торпед выкинешь .

За это время можно с ГК много кого слить.

Я веду к тому , что игра по сути стрелялка, торпеды , линкоры все это не важно .

Покупай крейсер и нагибай всех , остальное не важно .

Миога это броненосный крейсер и ах, да, не самый лучший в ветке, хотя и он может нагибать в умелых руках.

Про торпеды на эсминах. На изоказе както вышел на нью йорк, конго и ворминг идущих к унтру карты по открытой воде. Я потопил их всех торпедами, карл. Торпедами, а я еше олень, карл, понимашь, алень! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Несмотря на отсутствие статуса ЗБТЕстер вы явно не играете в корабли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

У каждого корабля тут своя тактика и гемплей. Если ты на всех играешь одинаково и не можешь понять основы игры на этих классах, то уж извини, это чисто твои проблемы.

 

 

***?? Линкор это линейный дамагер издалека-какая еще разная тактика?Про эсминцы даже говорить как то неудобно,все они для торпедирования придуманы.Крейсеры-может быть еще есть различия,но в ИГРЕ ПРО КОРАБЛИ априори не может быть много стратегий и тактик.Всё упирается в кто кого перестреляет +картошкин ВБР.Тут не парусный флот,где Нахимов нагибал на скилле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Играю с начала ЗБТ в корабли 

 

 

А почему тема еще не в юморе? 

  • Участник
  • 16 message_img.png
  • Регистрация:
    02.01.2014

girl_hospital.gif

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×