Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

IJN FUSO - Снайперская винтовка!!!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

При вынужденном сближении с эсминцем, или если вы уж сильно хотите с ним сблизиться, то только НОСОМ, а вообще лучше этого избегать!

 

А сами почему сближаетесь не носом , а в пол оборота? Да потому ,что в бинокль смотрите на всплески при пуске торпед и резко выкручиваете руль , чтобы попасть в противоход вееру. Не забываем ,что руль у корабля в корме находится и рулим мы именно ей.

1. Если идти носом , то в работе будут только 2 башни , когда он борт выставит.

2. Если идти носом , то получите узкие веера и максимальный дамаг в нос ,а если начнете выворачивать , то акурат в арт погреба с нехилым шансом детонации.

3. Торпеды , если и ловить , то серединой корпуса  потому ,что там противоторпедная защита и будет половина урона.

зы В целом гайд мне понравился. Весьма кратко , но информативно и почти все по делу. Понравилось +

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 168 боёв

 

А сами почему сближаетесь не носом , а в пол оборота? Да потому ,что в бинокль смотрите на всплески при пуске торпед и резко выкручиваете руль , чтобы попасть в противоход вееру. Не забываем ,что руль у корабля в корме находится и рулим мы именно ей.

1. Если идти носом , то в работе будут только 2 башни , когда он борт выставит.

2. Если идти носом , то получите узкие веера и максимальный дамаг в нос ,а если начнете выворачивать , то акурат в арт погреба с нехилым шансом детонации.

3. Торпеды , если и ловить , то серединой корпуса  потому ,что там противоторпедная защита и будет половина урона.

зы В целом гайд мне понравился. Весьма кратко , но информативно и почти все по делу. Понравилось +

 

спасибо за плюс. И вместе с тем сколько торпед я поймал в бою? ни одной все потому что ровно бортом не вставал. а когда я стою носом к ЭМ я могу маневрировать при пуске торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 448
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 736 публикаций

В этой игре у всех Линкоров "винтовки"  (по точности) равнозначны пушкам флотилии Петра I ......:)

p/s За обзор ,несомненно,  плюс и :medal:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

спасибо за плюс. И вместе с тем сколько торпед я поймал в бою? ни одной все потому что ровно бортом не вставал. а когда я стою носом к ЭМ я могу маневрировать при пуске торпед.

 

Ваше видео с 8.50 , угол сближения ~30 градусов и он должен брать упреждение вам на ход. Видим всплескии ,сразу руль в другую сторону , но нос практически неподвижен остается , а корма выкручивается и акурат огибаете веер. Вы все правильно делаете , но я думаю об этом надо было подробней рассказать.
Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Спасибо! До фусо осталось немного :)

Можно стрим фусо против вражин на  с АВ соло? Желательно такой, где вы привлекли их внимание. Хочу оценить ПВО.

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

Вот любишь ты,  Термит,  своими названиями,  народ побаламутить)  , но после гайда Фурутака не кактус, меня трудно удивить),  а вообще твои видосы мне нравятся,  держи заслуженный плюсик,  но фишечку твою с названиями я срубил) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 168 боёв

В этой игре у всех Линкоров "винтовки"  (по точности) равнозначны пушкам флотилии Петра I ......:)

p/s За обзор ,несомненно,  плюс и :medal:.

 

спасибо большое!
18:16 Добавлено спустя 1 минуту

Вот любишь ты,  Термит,  своими названиями,  народ побаламутить)  , но после гайда Фурутака не кактус, меня трудно удивить),  а вообще твои видосы мне нравятся,  держи заслуженный плюсик,  но фишечку твою с названиями я срубил) 

 

:teethhappy:спасибо за плюс! рад стараться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
87 публикаций
1 937 боёв

Вот любишь ты,  Термит,  своими названиями,  народ побаламутить)  , но после гайда Фурутака не кактус, меня трудно удивить),  а вообще твои видосы мне нравятся,  держи заслуженный плюсик,  но фишечку твою с названиями я срубил) 

 

"фишечка" :teethhappy: Термит, тебя раскусили)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 168 боёв

Держи + зачётный ведосик :)!!!!

 

спасибо))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[01]
Бета-тестер
60 публикаций
2 215 боёв

Если Фусо снайперская винтовка тогда я испанский лётчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

 

"фишечка" :teethhappy: Термит, тебя раскусили)))

 

а вот и еще одна фишечка Термита, я так понимаю) 
Изменено пользователем uni1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

 

Модуль на точность обязателен для ЛК. Работа ПМК еще более рандомная, чем ГК. Нет смысла его усиливать.

 

Опять же на вкус и цвет, попробовал без модуля на фусо...разница не заметна, как ложились снаряды кучно, так и ложатся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Его "точность" заключается только в большом количестве орудий. Когда приходится играть с двумя-тремя уничтоженными башнями, моментально это осознаешь.

 

я бы так не сказал, яркий пример тому йорк, 5 башен по 2 орудия но косой ппц, мексика другое дело, фусо даже по башенно если стрелять на максимальной дистанции попадал( с корректировщиком), про маневры с эсминцем внесу свою лепту), лучше всего на любом лк идти на дистанции не меньше 6км, т е дистанции боя торпедами когда еще можно успеть увернуться, само собой лучше уходить от него а не сближаться дабы не напороться на его торпеды, про то что его лучше лупить фугасами думаю напоминать не нужно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

 

IJN FUSO - Снайперская винтовка!!! - здесь я поддержу termit1784.

Я вчера на линкоре Fuso вынес Omaha на сокрушительным ударом с расстояния 10 км (без использования самолётика).

Представляю какие чувства испытывал владелец Omaha, когда его вначале боя отправили в док.

Для того, чтобы попадать хорошо нужен хороший глазомер и понимать хотя бы приблизительно скорость корабля.

Да и попадать виртуально по виртуальной цели намного проще, чем из настоящей винтовки.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Спасибо за обзор, отличный линкор и конечно же + :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 168 боёв

Спасибо за обзор, отличный линкор и конечно же + :honoring:

 

а тебе + за + и огромное спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×