Перейти к содержимому
tourist1984

Основные проблемы и недостатки игры, мешающие приходу в нее массового игрока

В этой теме 393 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Основные проблемы и недостатки игры

BIGWORLD

I

G

W

O

R

L

D

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Это все прекрасно, но мне непонятно одно, почему вы высказываете свою точку зрения не от своего лица, а от лица "массового игрока". Говорите за себя, а не за остальных

  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
25 036 боёв

Массовый игрок будет и достаточно скоро. К ноябрю декабрю онлайн будет 60-80 ка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Опять... Vvrm3K9.gif 

Чем ближе релиз, тем больше "диванной" аналитики с указаниями, что нужно делать разработчикам. 

Товарищ, "смогите" в фидбек пожалуйста. Причем в профильные темы, созданные разработчиками (например, в эту)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

я лично перестал в это играть после того как мой ликор горит как будто его облили бензином, любое попадание фугаса 90% возгорание и потеря хп причем от пожара ты столько теряешь сколько не теряешь при попадании, пусть другие в это бред играют, посмотрим на сколько этого проэкта хватит

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Массовый игрок будет и достаточно скоро. К ноябрю декабрю онлайн будет 60-80 ка.

А чего сразу не 100-400

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

откуда вы знаете что нужно большинству игроков? это всего лишь ваши впечатления об игре

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

я лично перестал в это играть после того как мой ликор горит как будто его облили бензином, любое попадание фугаса 90% возгорание и потеря хп причем от пожара ты столько теряешь сколько не теряешь при попадании, пусть другие в это бред играют, посмотрим на сколько этого проэкта хватит

 

вы явно утрируете
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

47 калибров:medal:

 

Иди те уже отсюда, в ванную с уточками, Игра найдет своих Зодеров, я вас уверяю!

Ажиотаж Максимальный, Игре Быть, Кораблям Ходить

Изменено пользователем TrolleySnatcha
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Какая это уже тема по счету?

 

Не первая и точно не последняя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

я лично перестал в это играть после того как мой ликор горит как будто его облили бензином, любое попадание фугаса 90% возгорание и потеря хп причем от пожара ты столько теряешь сколько не теряешь при попадании, пусть другие в это бред играют, посмотрим на сколько этого проэкта хватит

 

Слова типичного адепта секты "Линкоры нинагибают" lboz2ni.gif Vvrm3K9.gif

З.Ы. Так ликор или ликёр? :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[SRR]
Бета-тестер
93 публикации
3 584 боя

Даже не смотря на то что я не причисляю себя к массовому игроку и мне нравится историчность тем не менее я соглашусь с автором почти по всем пунктам. Особенно по скучному геймплею на высоких уровнях и отсутствию последовательного усиления веток с ростом уровня. Фактически взяв новый доселе неизвестный корабль ты берешь полную неизвестность. Непонятное упреждение, неизвестная броня которая еще и нигде не указана, странный ДПМ который может как резко увеличиться так и резко уменьшиться.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

А чего сразу не 100-400

 

Если мне изменяет память то после релиза танков онлайн был около 15к и очереди в бой по больше 5 минут.

Разбираться начнут только если после релиза онлайн утонет как попадали самолеты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Как много написано, как мало сказано. Попробую сделать выжимку:

1.Введите в игру простую универсальную технику крейсера. Их не хватает.

2.Я не смог в хайлевел.

3.Я буду говорить о кливленде, носясь мыслью над пучиной вод от эсминцев, до шестидюймовок, держите в уме "Это он все про Кливленд"

4.Я хочу чего-то этакого, что не могу объяснить. Например атаку авика линкорной магией через астральный канал самолета. Короче дайте и все

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

я лично перестал в это играть после того как мой ликор горит как будто его облили бензином, любое попадание фугаса 90% возгорание и потеря хп причем от пожара ты столько теряешь сколько не теряешь при попадании, пусть другие в это бред играют, посмотрим на сколько этого проэкта хватит

 

А дорогие КР-воды ливают из игры после очередного ваншота от ЛК:trollface:

Замкнутый круг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

дураком да когда первый залп крейсера два пожара тушусь второй залп крейсера один пожар третий залп крейсера два пожара я просто нажал кнопку выйти из боя и больше туда не захожу будешь мне расказывать про пожары провокатор

 

на каком аккаунте это было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

дураком да когда первый залп крейсера два пожара тушусь второй залп крейсера один пожар третий залп крейсера два пожара я просто нажал кнопку выйти из боя и больше туда не захожу будешь мне расказывать про пожары провокатор

Вот видишь. ТЫ делаешь глупости ,а все вокруг виноваты. Нехорошо так. Неправильно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×