Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Немецкое подкрепление. Tirpitz устрашающий!

В этой теме 449 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Даешь германские крейсера!!!!:izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Ну, раз прошлую тему закрыли, и отправили всех сюда, то продублирую и тут свой пост оттуда:

 

Я бы купил, но после Юбари зарекся покупать премы "в слепую".

Так что, подожду, пока народ на нем поиграет, обвыкнется, противники к нему обвыкнутся, и станет более-менее понятно, что он вообще может. Тогда и подумаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Кто в отряд??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Я бы купил, но после Юбари зарекся покупать премы "в слепую".

Так что, подожду, пока народ на нем поиграет, обвыкнется, противники к нему обвыкнутся, и станет более-менее понятно, что он вообще может. Тогда и подумаю.

 

Сегодня-завтра в рандоме появится уже немало Тирпицев. Вот и можно будет оценить, насколько хорош или плох данный корабль.  

 

На мой взгляд, это один из самых "знаковых" прем-кораблей игры на данный момент, не считая Авроры. Если при этом он будет по боевой эффективности примерно на уровне прокачиваемых линкоров, то брать однозначно. Плюс фарм в качестве бонуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций

Спасибо, разработчики, за то, что дополнительно внесли элемент рандома в игру на высоких уровнях. Не хватало нам умельцев на "Атаго", теперь добавляются такие же таланты на "Тирпицах"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций

я так понимаю, во внутриигровом магазине  он продаваться не будет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Спасибо, разработчики, за то, что дополнительно внесли элемент рандома в игру на высоких уровнях. Не хватало нам умельцев на "Атаго", теперь добавляются такие же таланты на "Тирпицах"

 

А вы на Атаго играете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

И прелесть авиков;)

Да вот как-то плавал пару дней, и даже ощущение было, что невидимка, просто все авики игнорили. Да и остальные тоже не фокусили. Только когда в одном бою подошёл поближе к авику и пытался его угостить фугасами, тогда попытались торперами утопить, с двух вееров всего одной торпедой попали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций

 

по сути там до цитадели 3 броне плиты, по сути лучшая броня в игре, Ямато и Монтану в цитадель пробить проще.

 

только что в рандоме "тирпиц" стал бортом к "Амаги" на удалении 7км, торпеды пускать. Пустил. "Амаги" от торпед уклонился, а в ответ внес одним залпом 40К дамага "Тирпицу". Тот подумал-подумал, и развернулся бортом к "Айове"
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

я так понимаю, во внутриигровом магазине  он продаваться не будет? 

 

В этом году не будет точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Сегодня-завтра в рандоме появится уже немало Тирпицев. Вот и можно будет оценить, насколько хорош или плох данный корабль.  

 

На мой взгляд, это один из самых "знаковых" прем-кораблей игры на данный момент, не считая Авроры. Если при этом он будет по боевой эффективности примерно на уровне прокачиваемых линкоров, то брать однозначно. Плюс фарм в качестве бонуса.

 

Я тебя сразу скажу - он может набивать 80к+ как минимум, он лучше всего что есть на 8м уровне, если есть скил игры на ЛК бери не пожалеешь точно. Не суди по кораблю по тому как на нём ЦА 45%я играет.

я так понимаю, во внутриигровом магазине  он продаваться не будет? 

Сказали что в этом году точно нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 028 боёв

Только с 10 по 25 сентября у вас есть возможность заполучить его в свою коллекцию. Будьте уверены: игра на этом корабле стоит свеч!

 

 

Подскажите у него что ограниченный срок продажи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Я тебя сразу скажу - он может набивать 80к+ как минимум, он лучше всего что есть на 8м уровне, если есть скил игры на ЛК бери не пожалеешь точно. Не суди по кораблю по тому как на нём ЦА 45%я играет.

Сказали что в этом году точно нет.

 

Все же возьмешь? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

только что в рандоме "тирпиц" стал бортом к "Амаги" на удалении 7км, торпеды пускать. Пустил. "Амаги" от торпед уклонился, а в ответ внес одним залпом 40К дамага "Тирпицу". Тот подумал-подумал, и развернулся бортом к "Айове"

 

Ну от членистоногости капитана никакая броня не спасёт. При грамотном танковании проще Ямато убить чем Тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×