Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Erhabend

Вредные советы. Эсминцы

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

крысо корабли!

 

А для меня крысо-корабли это АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
2 717 боёв

 

А для меня крысо-корабли это АВ

 

почему?ты же видишь самолет?значит не из кустов атакуют...а вот эсминец?видишь эсминиц?нет?а он есть!)
Изменено пользователем Voice_of_the_Sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

Сближение на американских эсминцах? Серьёзно? Если вы в открытую будете сближаться на тот же линкор, то я могу пожелать вам удачи, было несколько смельчаков таких на моём опыте (увы и залпа не пережили, когда разворачивались на борт для сброса торпед) В данном случае очень правильно для американцев будет игра от проливов и островов, всё же на американце в открытой воде особо не поиграешь. И тут я всё же соглашусь с людьми, писать такие советы стоит для каждой нации эсминцев, всё же они очень странные. Странно что на европе об этом не подумали.

 

Не в "открытую" ам ЭМ до 8 лвл в принципе не могут провести залп торпедами. Стрелять с 4-6 км, самому будучи в засвете - значит почти гарантированно стрельнуть вхолостую, т.к. любая цель (кроме паталогического омара) будучи "предупреждена" появлением ЭМ, увернется. И ваши пожелания в удаче есть смешны - на моем счету не "несколько смельчаков", а десятки потопленных ЛК и КР. Если "сближение" в вашем понимании есть ЭМ, прущий на ЛК, который его уже ждет и развернул орудия - должен вас разочаровать, мыслите вы достаточно плоско. Я имел в виду другие варианты сближения. Если же сблизиться на малую дистанцию без глобального риска быть потопленным невозможно - амер ЭМ замечательно могут в ГК, что на открытой воде (привет "Океан") в основном и приходится делать. (О чем ТС и близко не упомянул).

 

Суть же однозначна - амер и яп ЭМ совершенно разные по геймплею, и обобщать "советы для ЭМ" есть грубая ошибка и откровенно вредно для восприятия информации новичками. От такого "гайда" вреда может оказаться больше, чем пользы. ИМХО.

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

почему?ты же видишь самолет?значит не из кустов атакуют...а вот эсминец?видишь эсминиц?нет?а он есть!)

 

Эсминца я как раз вижу в основном. Меня они почти не напрягают. А самолётики.... Это игра про корабли, а не про самолётики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

разробы забывли сказать что амер эсминцы с 6-7 уровня попадают  дод огонь ПМК  почти всегда из за мизерной дальности пуска торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

Сколько автор провел боев на ЭМ, прежде чем советы давать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

Атака с ближних дистанций наше все! Особенно на множественные, закучкованные цели !! Главное, внезапность и расчетливая наглость ! Как для амеров, так и для япошков!

 

И никогда не заходите в атаку на убегающую от вас цель.

 

Линкор идет на вас и вас не видит ? До него 7-8 км ? В атаку! Он обречен !

При атаке с 3-4 км - ВСЕДА - приберегите последний веер на маневр цели.

Изменено пользователем piroksilin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 118 боёв

 

Сближение на американских эсминцах? Серьёзно? Если вы в открытую будете сближаться на тот же линкор, то я могу пожелать вам удачи, было несколько смельчаков таких на моём опыте (увы и залпа не пережили, когда разворачивались на борт для сброса торпед) В данном случае очень правильно для американцев будет игра от проливов и островов, всё же на американце в открытой воде особо не поиграешь. И тут я всё же соглашусь с людьми, писать такие советы стоит для каждой нации эсминцев, всё же они очень странные. Странно что на европе об этом не подумали.

 

не соглашусь....для себя выбрал тактику при отсутствии рядом крейсеров противника, иду прямо на линкор. попасть в меня непросто.... и на расстоянии 4-3,5 миль, дождавшись залпа с него разворачиваюсь на торпедную атаку, у меня есть 20-30 сек до его перезаряда и мой борт мало рискует, и всаживаю с близкого расстояния свои 6 торпед, как правило удачно и успеваю уйти иногда или погибаю геройски...вот так....это касается японцев ....

 

Изменено пользователем repytw19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

Ну вот, удалось таки заманить глубокоуважаемого Филиппа в свою скромную обитель тему:great:

1. Бронебойные снаряды не могут поджечь, а пожар - наше все!

2. Мне про рукописи тоже самое говорили. Удивились потом...

3. Разрушен он был или поврежден - я в пылу сражения и не заметил.

 

На коротких дистанциях американские эсминцы очень любят прояснять крейсерам в цитадель. Особенно всяким там омахам и кумам. Нет я не говорю о том что нам надо в артиллерийскую дуэль с ними лезть. Но в некоторых ситуациях все же принимать арт бой приходится, ну или наоборот. мы вышли для них с неожиданного направления, они заняты перестрелкой и т.п. Несколько залпов в цитадель могут весьма серьезно огорчить любой крейсер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

От вредного совета №2 ЭСМ США поперхнулся))

 

... а от совета №3 японский.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×