Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

В преддверии альфы

В этой теме 1 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
9 публикаций
154 боя

Просмотр сообщенияwindtime (29 Авг 2013 - 18:15) писал:

вот это все таки не стоит трогать. WG сделало большой шаг и вообщето позволяет играть бесплатно. есть несколько схожих проектов в которые я пробывал играть и мне они показались интеерсны. Да вот только в них в любом случае каждый месяц платить надо. Просто в игру не зайдешь. а здесь хошь плати - хош не плати. В танках сделали же голдовые снаряды за серебро, уравняли тем самым игроков. Я вот может тоже хачу на Audi А8long ездить. так нет у мя ее. Чо тогда владельца имеющую ее назовем зад.ом, а может вы на него работает и он вам зарплату платит - не задумывались. нужно рассуждать сначал, а непросто словами бросаться.
p.s. Всегда найдеться, кто быстрее и сильнее тебя.
я согласен с тем, что Вы написали по поводу того, что варгаминг позволяет играть без $. За это им +100. В остальном я просто констатировал факт: медаль "баг хантер" плохо работает, на личном опыте знаю. Вариаций много... это уже разрабам решать ;) А в остальном те люди, которые действительно хотят и имеют возможность тестить - тестят без медали, пишут отчеты и т.д., кто не хочет и не имеет возможности им что есть медаль, что ее нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Просмотр сообщенияOCTPOB_B_MOPE (29 Авг 2013 - 18:41) писал:

Так ведь 1 сентября на носу - прекрасный повод пойти научиться правописанию, чтобы делать приятные сердцу разработчиков грамотные отчеты. Тогда возьмут точно, инфа 146%.
А вам поучить географию. Тогда вы узнаете что в мире есть не только русские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
516 публикаций

Просмотр сообщения0asterix0 (29 Авг 2013 - 18:52) писал:

А вам поучить географию. Тогда вы узнаете что в мире есть не только русские.
Расскажите же скорее, в какой это стране запрещено изучать русский язык?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Просмотр сообщенияOCTPOB_B_MOPE (29 Авг 2013 - 18:56) писал:

Расскажите же скорее, в какой это стране запрещено изучать русский язык?
Ни в какой. Щас открою страшную тайну. Не у всех преподают русский язык .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Просмотр сообщенияwindtime (29 Авг 2013 - 14:59) писал:

Все что я вам щас написал в ответ - могу разбить по букве и каждая буква будет в новом сообщение. Это да неудобно но это активность. Так что активность = интеерсу?
Я ни за, что не буду обсужать на форуме, что сделать "зеленым или красным". но я обязательно отвечу разр. о багах в спец теме. Так что активность = интеерсу?
250 сообщений на форуме - это проверка на адекватность.

Просмотр сообщенияzZima_A (29 Авг 2013 - 17:47) писал:

здравствуйте,
уже год читаю форум и ничего не пишу. И как мне быть? я не попадаю под заявленные критерии, так как: дом, ребенок-садик, работа, ребенок-садик, дом (зациклить).
При этом я тоже хочу посмотреть на корабли задолго до релиза. Если найду косяки, то естественно отпишусь отчетом.
Сейчас я участник танков и ЗБТ самолетов, но я хочу и корабли тоже :)
В альфу нужны люди с большим количеством свободного времени. Посмотрите на ЗБТ :)

Просмотр сообщенияwindtime (29 Авг 2013 - 17:42) писал:

раз за это выступаете. Давайте хотябы 5 критериев заинтересовааного на этом форуме, который по вашему мнению прошел бы. Ой да, ладно, 3 пункта и то их не придумаете. Здесь собрались все флудеры и троли. Это как в однокласниках выставили фотку и радуються что им 5-ки ставят и думают они круты и на этой фотке удались. И ведь верят в это еще сами и другим потом рассказывают, а знаешь мне 10-ть 5-ок поставили ты представляешь. А в реальности ня тя все пос.ть и 5-ки поставил потому кнопка эта крайняя была. Так и здесь создали тему и глумяться и при этом думают, что делают что то полезное.
Что?!  :amazed:
Кубрик и Аксис делают полезное. Они держат форум живым, в то же время рассказывая и просвещая людей, менее знакомых с флотом. Глумитесь тут вы, да еще и безграмотно.

Просмотр сообщенияdniwe_b (29 Авг 2013 - 18:24) писал:

скажите как стать в короблях альфа-тестером????
Днище, никак.
P. S. Не оскорбление, а обращение по нику :tongue:
Изменено пользователем anonym_1z10uQTyfXow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
516 публикаций

Просмотр сообщения0asterix0 (29 Авг 2013 - 19:12) писал:

Ни в какой. Щас открою страшную тайну. Не у всех преподают русский язык .
Ну вот Вы же где-то выучили, и даже неплохо, если избегать сложных оборотов. Главное - желание. С ним можно и горы свернуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Просмотр сообщенияOCTPOB_B_MOPE (29 Авг 2013 - 19:40) писал:

Ну вот Вы же где-то выучили, и даже неплохо, если избегать сложных оборотов. Главное - желание. С ним можно и горы свернуть.
Ну так продолжаю учить. Надо прекращать флудить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Просмотр сообщения0asterix0 (29 Авг 2013 - 19:26) писал:

250 сообщений на форуме - это проверка на адекватность.

Даже такие как у меня ?
По вашим сообщениям видно, адекватный вы человек, или нет. Выводы делайте сами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
266 публикаций
149 боёв

Я как ЗБТестер в основном сейчас общаюсь на форуме WoWp, потому не активен на здешнем, но очень хотелось бы попасть в группу Альфа-тестеров "Мира Кораблей". :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияRomanOrlik (30 Авг 2013 - 00:23) писал:

С нетерпением жду выхода!!! :playing:
Пожалуйста. Получите. Ваш заказ.

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
218 боёв

Очень хочется попасть,но к сожалению активность на форуме у меня не так высока:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Просмотр сообщенияSeRbIU (30 Авг 2013 - 00:46) писал:

Очень хочется попасть,но к сожалению активность на форуме у меня не так высока:(
Только ради того, чтобы поиграть?
Перечитайте тему, пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 948 боёв

Просмотр сообщенияSeRbIU (30 Авг 2013 - 00:46) писал:

Очень хочется попасть,но к сожалению активность на форуме у меня не так высока:(

да нет, норм

Спасибо за информацию,было очень интересно читать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияYosikava (29 Авг 2013 - 20:21) писал:

Я как ЗБТестер в основном сейчас общаюсь на форуме WoWp, потому не активен на здешнем, но очень хотелось бы попасть в группу Альфа-тестеров "Мира Кораблей". :honoring:

Просмотр сообщенияRomanOrlik (30 Авг 2013 - 00:23) писал:

С нетерпением жду выхода!!! :playing:

Просмотр сообщенияSeRbIU (30 Авг 2013 - 00:46) писал:

Очень хочется попасть,но к сожалению активность на форуме у меня не так высока:(
Только один вопрос. Ну зачем это писать? Ведь вы сами понимаете (я надеюсь), что подобного рода сообщения только отдаляют (если что, это антоним к слову "приближать", что такое антоним, смотрим здесь) вас от альфы. И от беты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (30 Авг 2013 - 10:11) писал:

И от беты.
Ну... Что бы не попасть в Бету - это нужно постараться.
Или изначально запороть анкету, как вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
82 публикации
36 боёв

Просмотр сообщенияByzantine (29 Авг 2013 - 18:03) писал:

Меня интересуют "альтернативные" точки зрения, которые начинают как-то странно сыпаться при переходе от "ой как много идей" к построению нормальной системы.
По поводу альтернативных методов... Сразу вспоминается набор альфа-тестеров World of Tanks: Generals. Там просто по заявке принимают. И это совсем, кмк, ужасть. Потому как встречаются настолько альтернативно одарённые личности, что наличие на танко-форуме группы "Альфа-тестер WoT:G" является предметом постоянных подъё ... трол ... нескрываемых насмешек форумчан. И даже SerB нелестно выражался в сторону команды набора оных тестеров.
Так что существующий вариант набора в альфа-тест корабликов считаю годным, хоть и осознаю что сам по критериям скорее всего не пройду. И не понимаю постоянного необоснованного вайна по этому поводу. Хотя да: "Вайн. Вайн невер ченджес" (с) SerB

Просмотр сообщенияKWAK2007 (30 Авг 2013 - 00:35) писал:

Пожалуйста. Получите. Ваш заказ.

Изображение

Простите, не удержался ))) ржал после этого сообщения ))) аплодирую стоя!

Просмотр сообщенияJKoka (30 Авг 2013 - 23:32) писал:

Ну... Что бы не попасть в Бету - это нужно постараться.
Или изначально запороть анкету, как вариант.
Тонны флуда - как вариант запарывания анкеты, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×