Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zamuchryshkin

В преддверии альфы

В этой теме 1 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

меня интересует режим , если я альфа тестер - я должен как и супер тестер в ВоВп - в надлежащие часы качать обнову, делать отчёт, регулярный онлайн который контролируется , тебования к машине и скорости соединения? или я как ответственный бетатестер, регулярный онлайн ( не контролируется), активность на форуме, пишу баг репорты , и прочие наблюдения.активности, идеи и пожелания ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Просмотр сообщенияByzantine (27 Сен 2013 - 10:17) писал:

Люди всегда все делают ради наслаждения. Наслаждение через боль и страдания нравится весьма малому проценту, и в тестеры отбирают не по принципу "какой у вас скрытый уровень мазохизма?".
В конечном итоге, каждый сам определяет свое отношение к тесту - или это игра, или это "работа".

Ну тогда берети всех в алфу кто только хотчет наслождатся потом посмотрем чем он закончится.
тут 50% наслаждения на 50% работы и без "мазохизма" часта в алфе не обоитись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Просмотр сообщенияllllaviatorllll (27 Сен 2013 - 23:39) писал:

меня интересует режим , если я альфа тестер - я должен как и супер тестер в ВоВп - в надлежащие часы качать обнову, делать отчёт, регулярный онлайн который контролируется , тебования к машине и скорости соединения? или я как ответственный бетатестер, регулярный онлайн ( не контролируется), активность на форуме, пишу баг репорты , и прочие наблюдения.активности, идеи и пожелания ?
Скорее второе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
15 968 боёв

Просмотр сообщенияllllaviatorllll (27 Сен 2013 - 23:39) писал:

меня интересует режим , если я альфа тестер - ...
Качать обновы, писать репорты по ним, давать предложения, указывать + и - и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
4 513 боёв

Про возраст мое мнение уже изложено выше..)))

Вопрос: будут ли требования к компьютеру, ширене канала и длительности и частоте онлайна???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Просмотр сообщенияSemenVSB (28 Сен 2013 - 13:24) писал:

Про возраст мое мнение уже изложено выше..)))
Вопрос: будут ли требования к компьютеру, ширене канала и длительности и частоте онлайна???
Скорее всего да, т.к. онлайн только по логике, да, компьютер тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
110 публикаций
8 465 боёв

Просьба указать минимальные требования к компьютеру для участия в Альфа-тесте .)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Просмотр сообщенияMcPro (26 Авг 2013 - 14:31) писал:

Познавательно, даже мне :eyesup:

почему даже?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
15 968 боёв

Просмотр сообщенияllllaviatorllll (27 Сен 2013 - 23:39) писал:

меня интересует режим , если я альфа тестер - я должен как и супер тестер в ВоВп -
Смысл делать одинаковые посты в разных темах?
Вы уже спрашивали об этом, только в другой теме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Просмотр сообщенияLaveris (28 Сен 2013 - 23:44) писал:

Просьба указать минимальные требования к компьютеру для участия в Альфа-тесте .)

Вроде писали где-то? Могу ошибаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Просмотр сообщенияmizantrop88 (29 Сен 2013 - 08:48) писал:

Так, а как подать заявку на альфа тест?
Заявку на альфа-тест подать пока что не возможно. Но что бы попасть в ряды тестеров можно учавствовать в Конкурсах. Подробнее по ссылке.

Просмотр сообщенияLaveris (28 Сен 2013 - 23:44) писал:

Просьба указать минимальные требования к компьютеру для участия в Альфа-тесте .)
Windows XP, Vista, 7
DirectX 9.0c или выше
Процессор (CPU): 2.2 ГГц или выше
Оперативная память (RAM): от 2 ГБ
Видеокарта уровня GeForce 8600GT или ATI HD 2600 (шейдера 3.0, 512Mb видеопамяти)
Канал связи от 128 кб/с
Это самый минимум, при котором игра пойдёт, но будет не до красивых видов.

Просмотр сообщенияSemenVSB (28 Сен 2013 - 13:24) писал:

Про возраст мое мнение уже изложено выше..)))
Вопрос: будут ли требования к компьютеру, ширене канала и длительности и частоте онлайна???
Частота онлайна, скорее всего, есть одно из требований после адекватности и т. п.  Я думаю минимально около 2 часов в день.

Просмотр сообщенияllllaviatorllll (27 Сен 2013 - 23:39) писал:

меня интересует режим , если я альфа тестер - я должен как и супер тестер в ВоВп - в надлежащие часы качать обнову, делать отчёт, регулярный онлайн который контролируется , тебования к машине и скорости соединения? или я как ответственный бетатестер, регулярный онлайн ( не контролируется), активность на форуме, пишу баг репорты , и прочие наблюдения.активности, идеи и пожелания ?
Альфа- тестер не Супертестер. Формат пока еще не известен, но нагрузка будет явно больше Беты,  скорее всего, меньше СТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
110 публикаций
8 465 боёв

Windows XP, Vista, 7

DirectX 9.0c или выше

Процессор (CPU): 2.2 ГГц или выше

Оперативная память (RAM): от 2 ГБ

Видеокарта уровня GeForce 8600GT или ATI HD 2600 (шейдера 3.0, 512Mb видеопамяти)

Канал связи от 128 кб/с

Это самый минимум, при котором игра пойдёт, но будет не до красивых видов.

Благодарю за ответ. У меня система хорошая. Этот вопрос был задан для того чтоб отсеять тех у кого нет минимальных требований для игры.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Тестеры разные нужны , как умные так и не очень , как ловкие так и не особо , разных возрастов , полов и сословий , однотипные тестеры это провал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Просмотр сообщенияBaxJI (29 Сен 2013 - 16:44) писал:

Тестеры разные нужны , как умные так и не очень , как ловкие так и не особо , разных возрастов , полов и сословий , однотипные тестеры это провал.
Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Просмотр сообщенияLaveris (29 Сен 2013 - 13:52) писал:

Windows XP, Vista, 7
DirectX 9.0c или выше
Процессор (CPU): 2.2 ГГц или выше
Оперативная память (RAM): от 2 ГБ
Видеокарта уровня GeForce 8600GT или ATI HD 2600 (шейдера 3.0, 512Mb видеопамяти)
Канал связи от 128 кб/с
Это самый минимум, при котором игра пойдёт, но будет не до красивых видов.
Благодарю за ответ. У меня система хорошая. Этот вопрос был задан для того чтоб отсеять тех у кого нет минимальных требований для игры.)
Боюсь 2.2 ГГц не совсем хватит, тормозить будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
110 публикаций
8 465 боёв

Просмотр сообщенияBaxJI (29 Сен 2013 - 16:44) писал:

Тестеры разные нужны , как умные так и не очень , как ловкие так и не особо , разных возрастов , полов и сословий , однотипные тестеры это провал.

Люди разные нужны
Люди разные важны

Не совсем согласен с этим. Большинство из желающих хотят попасть с Альфа-тест для приятного времени препровождения. Если быть точней просто поиграть. Просто поиграть можно будет в релиз. Ранее было сказано много всего. Игра это или работа, об отчетах Альфа-тестера, о том чтоб формировать состав из нескольких волн тостеров отсевая тех кто просто играет и не приносит пользу. Мне очень нравятся видео отчёты игроков в разные игры, разные обзоры разной техники и её возможности. Не все конечно но многие вполне интересные и поучительные. Я думаю что те люди которые должны участвовать в тесте должны приносить пользу проекту. Даже если это бесплатно. Распределить обязанности межу тестеров разных групп по выявлению багов и работать в этом русле. Если баг был выявлен несколькими участниками теста одновременно то указать в отчёте с кем. Таким образом будут отсеиваться просто игроки. Вариант сделать отчёт о происходящем в игре 1-2 дня пожелания и баги и отчёт недельный такого же рода. Я пока не знаю как ещё передумать контроль за тестерами.(

Просмотр сообщенияsesfr (29 Сен 2013 - 18:13) писал:

Боюсь 2.2 ГГц не совсем хватит, тормозить будет.

Я тоже думаю что будет тормозить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Просмотр сообщенияLaveris (29 Сен 2013 - 18:58) писал:

Я пока не знаю как ещё передумать контроль за тестерами.(

Ну тотальный контроль бессмыслен , так и так прокрадутся лентяи и халявщики , к тому же кому то игра не принесет удовольствия как в альфатесте вот генералс , куча мертвых тестеров они просто не поняли смысла , ничего не сделав громко заявляют о своем звании. Так что тянуть будут активные люди искренне желающие расцвета проекту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций

Просмотр сообщенияMonteis (27 Сен 2013 - 23:33) писал:

Пенсионерам будет не интересно!!! Считаю, что лучше студентов и дядь до 40 лет тестеров не бывает  :trollface:
Школьники-хорошие тестеры :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 402 боя

мне интересно--что у всех комплекс неполноценности, что так боятся детей

преимущество школьников в том, что они в игре всегда  будут пытаться влезть туда, куда остальные и не подумают, что это возможно----проверенно на собственных детях(путем замены компьютера, не пережившего игры,только из за того, что ребенок на максимальных настройках,просто шастал по всех закоулках, убивая всех и каждого)

единственный недостаток---их не заставишь писать отчеты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×