Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ответы на опрос для разработчиков

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

У одного меня последний спойлер не открывается?

У меня тоже не открылся. 

 

80dbfed026c4.png​ 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Короткие бои мне тоже не нравятся. Но вот ситуация, когда после тяжелого тящунского боя случается примерно такая ситуация  3 корабля из одной команды на одном фланге, 1 вражеский на другом, времени - 4 минут. И это ничья! Потому что до точки идти минуты  3-4 минимум, а захват - еще  2 минуты.

Или когда за пару минут до конца боя встаешь на захват, никто уже сбить не может, но это все равно ничья, потому что не успеешь.

Вот это - откровенный фейл гейм-дизайнеров.

Я бы вообще просто сделал - если по истечении времени на захвате стоит корабль, то бой не прекращается, а продолжается либо до первого сбития, либо до захвата. 

Пережиток стандартного боя.

Вообще предлагалось множество вариантов для избежания ничьи, даже жаркая темы была, и любители Вайновых тем тоже были. )) Но как-то решили-вот так.

Я лично не считаю ничьи проблемами, от слова совсем. Хотя для кого-то это очень значимый аспект игры.

А вообще это уже глубокий офф.топ и пора бы его прекратить. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Просто часики нормальные сделать на экране и посмотреть насколько снизится количество ничьих. А если еще побибикать за 5 минут до окончания, еще немного снизить.

Уверена, что хоть к понедельнику такой патч можно сделать. К релизу уж точно. =)

Ничем не поможет. Если за пять минут до конца боя ты на одном фланге, на линкоре, скажем, а противник - на другом, то это уже ничья в большинстве случаев. И тем более, если там авики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Еще раз спасибо за ответы. Удивило количество участников голосования, надеюсь было по желанию, и никто режим угнетения не будет на меня включать.

Всем хорошей охоты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

80dbfed026c4.png​ 

 

 

 

 

 

Это предпоследний. Похоже вопрос про донат в последнем должен быть, но промахнулись =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Это предпоследний. Похоже вопрос про донат в последнем должен быть, но промахнулись =)

А. А я подумал, что последний спойлер, который не открылся - это подпись, которая не получилась :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Я лично не считаю ничьи проблемами, от слова совсем. Хотя для кого-то это очень значимый аспект игры.

Мне плевать на статистику, но когда громишь фланг и не можешь победить из-за того, что теоритически невозможно успеть дойти до точки или врагов - это уродство. Я ни в одной подобной игре не видел такой предрасположенности к ничьим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[JKL]
Участник
6 публикаций

Еще раз спасибо за ответы. Удивило количество участников голосования, надеюсь было по желанию, и никто режим угнетения не будет на меня включать.

Всем хорошей охоты!

 

Опрос был анонимным, а участие в нём — совершенно добровольным)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Опрос был анонимным, а участие в нём — совершенно добровольным)

 

да в курсе я, как в Питере добровольные голосования проходят, строем и по строгому распорядку:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

 

Опрос был анонимным, а участие в нём — совершенно добровольным)

 

А на деле уже сформированы расстерльные списки недовольных.. :teethhappy:
Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 257 боёв

8,75 сотрудников "участвует в вайне". Забавно:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

8,75 сотрудников "участвует в вайне". Забавно:trollface:

 

Твинками аль с основы? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Лол,что значит "только с адекватной частью". 

В эту "игру" играют и неадекватные,и с ними тоже надо и нужно уметь общаться.

Зачем?

09:35 Добавлено спустя 2 минуты

Мне плевать на статистику, но когда громишь фланг и не можешь победить из-за того, что теоритически невозможно успеть дойти до точки или врагов - это уродство. Я ни в одной подобной игре не видел такой предрасположенности к ничьим. 

 

Кстати, весьма историчный расклад. далеко не все боевые действия на море оканчивались победой или поражением, зачастую итог боя, не смотря на потери, был нейтральным - стороны не смогли выполнить свои задачи, хоть сражение и состоялось. Такое случалось довольно часто. Вы не забывайте, что само по себе сражение не было самоцелью. Обычно были какие-то прикладные цели и задачи, для которых необходимо было задействовать флоты.
Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 257 боёв

 

Твинками аль с основы? )

 

Не знаю... но вот 3/4 сотрудника меня смущают.

Кто там в Лесте одноногий пират?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

8,75 сотрудников "участвует в вайне". Забавно:trollface:

Там просто не было варианта "Организую"... :trollface:

Другое дело, остаётся он во внутренних обсуждениях и не "вайн", а "умеренно шумное общение с коллегами на тему баланса".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Там просто не было варианта "Организую"... :trollface:

Другое дело, остаётся он во внутренних обсуждениях и не "вайн", а "умеренно шумное общение с коллегами на тему баланса".

 

Уф значит есть надежда :), а то читая ответы невольно вспоминаю ив онлайн, точнее ответы на 99% петиций  - сервер лукс файн :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

 

да в курсе я, как в Питере добровольные голосования проходят, строем и по строгому распорядку:)

 

 

А на деле уже сформированы расстерльные списки недовольных.. :teethhappy:

 

Не, ну что вы из студии прям какой-то концлагерь делаете=)

Всё было абсолютно добровольно.

Я пишу это, т.к. мне приказало начальство. Отобрали паспорт. Держат на воде и хлебе. ПОМОГИТЕ!!!!

Так что вот =)

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я пишу это, т.к. мне приказало начальство. Отобрали паспорт. Держат на воде и хлебе. ПОМОГИТЕ!!!!

7724330.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
1 600 боёв

Например, мне не нравится, как авики получились: неинтересно натравливать иконки на щепки, глядя со спутника. Хотя понимаю, что они просто расчитаны на любителей другого геймплея, не шутеров. 

 

Панда ты мой герой.Не в бровь,а в глаз :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×