Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ответы на опрос для разработчиков

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Приятно прочитать , честные ответы разработчиков ! Приятно прочитать , что разработчики сами понимают  , что в игре надо много доработать  ! Но вот не понравилось , что многие не играют в свою игру ваще , это как , уважаемые разработчики ? Такая интересная игра , а вы ....? Многие критику не уважают , ну это понятно . вы же живые люди ))) . Опрос получился классненький !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Разработчики - молодцы, что непрошли мимо опроса! :medal: А Тигр - молодец, т.к. делает  самые качественные опросы на форyме!:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Кстати, встречала в боях Лису и Пингвина, в нерабочее время (не на стримах). Просто так, походу, играли.

22:09 Добавлено спустя 2 минуты

Надо же к ранговым боям побольше подходящей техники всех классов.

 

Вот-вот, я тож на все забила и командиру пятый перк срочно качаю =)
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ОООО!!!!!!!!!!!!!! Главный вопрос, то и забыли!!!!!!! А ТЫ ПИЛИЛ САМОЛЁТИКИ?

 

У нас таких только двое. Если меня можно к таковым отнести. Без меня 1.

 

 

 

22:16 Добавлено спустя 1 минуту

 

Отдел копания карт же... В танках все перекопали, а тут... подстава :teethhappy: Хотят срочно переименоваться в Отдел​ накидывания и убирания островов и объединиться с Отделом по рисованию карты Океан :teethhappy:

 

Океан я настоял-упросил сделать. Художники нарисовали) Много споров, правда, было, что с солнцем делать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
477 публикаций
9 боёв

Нечестный, кстати, вопрос "довольны ли вы игрой WOWS?"!! Я был в затруднении, как именно на него ответить. Почему-то все варианты ответа "недоволен", комбинируются с "еще много работы", "еще многое нужно сделать"... То есть, как бы подразумевается, что все, чем любой разработчик недоволен, будет исправлено, и это лишь вопрос количества работы. Между тем, типичная ситуация, когда чем-то недоволен, но понимаешь, что переделываться это уже не будет, потому что существует не только твое виденье и окончательное решение уже принято. Для меня правильный ответ был бы "Есть отдельные моменты, которыми недоволен, но работа по ним уже завершена". 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Океан я настоял-упросил сделать. Художники нарисовали) Много споров, правда, было, что с солнцем делать.

 

Опаньки.

Теперь знаю кого в первую очередь искать в списках красных. Торпедный привет от всех эсминцев triniti.gif

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Океан я настоял-упросил сделать. Художники нарисовали) Много споров, правда, было, что с солнцем делать.

 

  1. Берем солнце
  2. Ставим в зенит
  3. ...
  4. PROFIT!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

  1. Берем солнце
  2. Ставим в зенит
  3. ...
  4. PROFIT!!!

 

некрасивые тени получаются
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

некрасивые тени получаются

 

Раз уж тут быстрый фидбек, то увеличте размер часов боя и заметность на экране и уменьшите сразу количество ничьих. Многие просто про время забывают.

 

А остальное, делайте как считаете нужным, я вам доверяю =)

За большие часы я Вам даже карту Океан прощу girl_in_dreams.gif

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Разрабам респект, Тигру лойс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

У нас таких только двое. Если меня можно к таковым отнести. Без меня 1.

 

Можно отнести, даже нужно. Я вот в самолетах не был, но про бравого коммьюнити-менеджера JamesWhite слышал. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

некрасивые тени получаются

 

Рассветное солнце? 

Вообще я очень бы хотел на этой карте реализацию ночных боев. С прожекторами и трассерами. И острова не мешают (не врежешься).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Для меня правильный ответ был бы "Есть отдельные моменты, которыми недоволен, но работа по ним уже завершена". 

Было бы интересно узнать, чем конкретно? Если это не секрет конечно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Нечестный, кстати, вопрос "довольны ли вы игрой WOWS?"!! Я был в затруднении, как именно на него ответить. Почему-то все варианты ответа "недоволен", комбинируются с "еще много работы", "еще многое нужно сделать"... То есть, как бы подразумевается, что все, чем любой разработчик недоволен, будет исправлено, и это лишь вопрос количества работы. Между тем, типичная ситуация, когда чем-то недоволен, но понимаешь, что переделываться это уже не будет, потому что существует не только твое виденье и окончательное решение уже принято. Для меня правильный ответ был бы "Есть отдельные моменты, которыми недоволен, но работа по ним уже завершена". 

Есть такой недоработок.

Хотя по хорошему счёту нужно было предусмотреть:

- доволен, хотя есть проблемы, ну и фиг сними.

- доволен, не смотря на то, что куча проблем, хотя кому какое дело.

- доволен, хотя и не стоило бы, но выбиру доволен, а то обидятся, что считаю их работу фиговой.

....

Или это как и обещаллсь 1 из 10?

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

спасибо за ответы , и Тигренку отдельное спасибо что сподвиг разработчиков на откровенность ! :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Раз уж тут быстрый фидбек, то увеличте размер часов боя и заметность на экране и уменьшите сразу количество ничьих. Многие просто про время забывают.

 

А остальное, делайте как считаете нужным, я вам доверяю =)

За большие часы я Вам даже карту Океан прощу girl_in_dreams.gif

 

Уже есть, но только пока в моде. Называется "Дагометр+часы в бою+таймер", находится в модпаке МТD . Ну очень советую!shot-15.09.05_03.05.13-0562.jpg

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0411-wows-modpack-mtd-z1ooo-alatriste/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Уже есть, но только пока в моде. Называется "Дагометр+часы в бою+таймер", находится в модпаке МТD . Ну очень советую!shot-15.09.05_03.05.13-0562.jpg

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0411-wows-modpack-mtd-z1ooo-alatriste/

 

 

1. Моды не ставлю принципиально.Все нужное должно быть в клиенте.

2. эти часы мне тоже не понравились. Они должны быть больше по размеру и не зависеть от фона.

 

Поверьте, мне невлом покрутить мышкой несколько секунд и проверить сколько времени осталось, и в чате написать, что пора базу брать. Я говорю о всех игроках, даже о тех кто не знает, что такое моды. 

 

PS А если уже такой разговор, то звуком нужно оповещать за 5, а лучше за 7 минут до окончания боя. И нефик изобретать чего-то для уменьшения количества ничьих. Сделают нормальные, большие часы и ничьих в 2 раза меньше станет, на спор.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

1. Моды не ставлю принципиально.Все нужное должно быть в клиенте.

2. эти часы мне тоже не понравились. Они должны быть больше по размеру и не зависеть от фона.

 

Поверьте, мне невлом покрутить мышкой несколько секунд и проверить сколько времени осталось, и в чате написать, что пора базу брать. Я говорю о всех игроках, даже о тех кто не знает, что такое моды. 

 

PS А если уже такой разговор, то звуком нужно оповещать за 5, а лучше за 7 минут до окончания боя. И нефик изобретать чего-то для уменьшения количества ничьих. Сделают нормальные, большие часы и ничьих в 2 раза меньше станет, на спор.

 

А тут я с вами ПОЛНОСТЬЮ соглашусь.( Кроме модов, ставлю некоторые, грешен:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Мне кажется, что размести часы тут

cb7cd047eb25529ef2455fa9fa7d8014.png

Игроки бы чаще обращали на них внимание, когда смотрят на миникарту.

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×