Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rus_1952

Тирпиц. Впечатления старого линкоровода. (краткий обзор)

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации

Тирпиц - великолепен ! те цифры ФАРМА  что выдал создатель темы просто смешны. стабильно с премом 550 -650 к это за средний бой с 120 к дамага ! за хороший бой 150-170 к дамага дают 750-850 к серебра ! 

Броня просто великолепна 

Пво страдает конечно но с перками и некоторыми модами выжить можно по 20 сбитых самолетов за бой (7-8 лвл авика) хотя тут как повезет опытный авикавод забирает тирпа с 1-2 заходов ! 

Итог ! Тирп - мой любимый корабль в игре ! а если брать в сравнение одноуровневые ЛК то тирпу равных нет !!! ИМХО !  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Тирпиц - великолепен ! те цифры ФАРМА  что выдал создатель темы просто смешны. стабильно с премом 550 -650 к это за средний бой с 120 к дамага ! за хороший бой 150-170 к дамага дают 750-850 к серебра ! 

Броня просто великолепна 

Пво страдает конечно но с перками и некоторыми модами выжить можно по 20 сбитых самолетов за бой (7-8 лвл авика) хотя тут как повезет опытный авикавод забирает тирпа с 1-2 заходов ! 

Итог ! Тирп - мой любимый корабль в игре ! а если брать в сравнение одноуровневые ЛК то тирпу равных нет !!! ИМХО !  

 

Так я у меня без према и без флажков там. А так да, Тирпиц хорош. Сейчас это мой второй по кол-ву боев корабль после Айовы. И я не знаю кого из них двоих я люблю больше. Айова это просто самый крутой линкор из всех когда либо построенных(Яматофилы не согласятся но да мне как то пофиг), который к слову, после всех модернизаций и сегодня может дать жару. Ну а Тирпиц он такой красивый и тевтонский и ваще просто а-ня-ня:child:
Изменено пользователем Rus_1952

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Как его купить то? :)

Хочется на чём-то реальном поплавать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 418 публикаций
874 боя

Как его купить то? :)

В данный момент нигде.

В будущем, возможно, появится в продаже - следите за новостями...

 

Хочется на чём-то реальном поплавать..

А чем Вас ветка немецких КР не устраивает?

Там всего два салфеточных проекта...

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Жаль что не дают информации о продаже,я бы купил но ждать не буду.Хоть бы черканули что-то о продаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 113 боёв

В данный момент нигде.

В будущем, возможно, появится в продаже - следите за новостями...

 

А чем Вас ветка немецких КР не устраивает?

Там всего два салфеточных проекта...

 

Все устраивает. Картон как картон. Брат на 23 подарил 12500 дублонов под тирпица, а купить не могу. А дублоны в порту ляжку жгут)))))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×