Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Tirpitz (Тирпиц): #опыт и фарм

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
2 249 боёв

P.S. Буду не первым, но блин каким бы тирпиц не был хорошим и удобным (как для меня, повторюсь, он очень комфортен), ну не стоит он такого количества реальных денег!!!! Как в принципе и другая премиумная техника варгейминга. Эталон- мурманск: цена/качество соизмеримы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
106 публикаций
4 683 боя

P.S. Буду не первым, но блин каким бы тирпиц не был хорошим и удобным (как для меня, повторюсь, он очень комфортен), ну не стоит он такого количества реальных денег!!!! Как в принципе и другая премиумная техника варгейминга. Эталон- мурманск: цена/качество соизмеримы.

 

Жадные дети прорвались на форум?)

Да, 30 евро это конечно сумма для компьютерной игры. Где ты соляком побегал, ну пару-тройку раз прошел - и все. А проекты  где цель - только состязание (и да, сопутствующая прокачка внутренних инструментов игры) - это норма. Большего недоумения вызывают разукрашенные автоматы в КС... 

 

Так что если не можешь обеспечить себе достойную игру - не стоит и рассуждать что по чем стоит ;)

Нравится мурманск - играй на нем. Кто тебе мешает? но смысл сравнивать два корабля РАЗНОГО уровня?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

Для поражения по-моему неплохо насыпали

 

 fc3389f502e5.jpg

 

c708ff2e85cd.jpg

 

db5322a10ca2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Весь фарм идет в боях с 9 и 10 уровнем. Бои с 6-8 уровнем - фан

 

Вот такой результат вышел. Ошибся, врезался в остров. Вылетел эсминец и получил торпеды от меня. Дальше 9 и 10 фокусили меня, плюс моя ошибка оставила меня одного. Союзники ушли далеко. Но я смог не плохо по отбиваться и нанести урон. Пока на помощь шли мне.

 37r9f-lZOAU.jpg

7xViG_BX5Hk.jpg

Fj8_sI3x5uE.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций

Так кто же больше фармит: уорспайт или терпилец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Фармит отвратительно! за 70-100к с премом отваливают 170-280к,писец за 50 баксов получить обычного немца! фусо и то больше фармит! все кто тут выкладывает скрины это всё про плаченный пиар всё что они говорят и выкладывают всё с накруткой,даже за лучший мой бой 102к 32 сбитых см итд дали меньше 300к не понимаю вот откуда за 30к~ дали почти 350к серы у Marcus_Kipelov 

  Не стоит он таких денег,лучше уж уже взял бы Мурманск.

Моё мнение  корабль за такие бабки должен быть в первую очередь не для фана а для фарма! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Тебе надо что-то с руками делать) корабль и фановой и нормально фармит! Вот только что был бой и это доход при ничьи!

 T0UHglallL0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

А сколько ремонт у этого корыта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Тебе надо что-то с руками делать) корабль и фановой и нормально фармит! Вот только что был бой и это доход при ничьи!

 T0UHglallL0.jpg

 

Дада конечно с руками одни альфа и бета тестеры скрины выкладывают всё и вся у них без проблем фармит, и не одного от обычного.

Spoiler

1_800.jpgi.gif

2_800.jpgi.gif

3_800.jpgi.gif

 

4_800.jpgi.gif

 

 

 

 

прем закончился но факт на лицо даже таких баёв 1-2 из 100 и за тупой команды

Изменено пользователем anonym_E852PYwH4oqO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[MA_NF]
Участник
33 публикации
9 380 боёв

Это 5 максимум 6 левела ленкор какого он вообще делает на лв 8 непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Ты так говоришь, как-будто альфа-бета тестеры это такие особые чуваки с секретным доступом к секретам варгейминга :D

У людей просто больше опыта, следовательно прямее руки.

Однако должен сказать, что после игры сугубо на японских линкорах - Тирпиц расслабляет. Понимание того, что цитадель тебе только по праздникам выносят позволяет лезть на всякие айовы и иже с ними без страха и упрека :)

Но как правильно кто-то тут сказал - Тирпиц - идеальный убийца крейсеров. Быстрая перезарядка, достаточная скорость чтоб не "кайтили" плюс торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Ты так говоришь, как-будто альфа-бета тестеры это такие особые чуваки с секретным доступом к секретам варгейминга :D

У людей просто больше опыта, следовательно прямее руки.

Однако должен сказать, что после игры сугубо на японских линкорах - Тирпиц расслабляет. Понимание того, что цитадель тебе только по праздникам выносят позволяет лезть на всякие айовы и иже с ними без страха и упрека :)

Но как правильно кто-то тут сказал - Тирпиц - идеальный убийца крейсеров. Быстрая перезарядка, достаточная скорость чтоб не "кайтили" плюс торпеды.

 

А я и не говорил что корабль плохой,ему и без цытадели без проблем шьют до10к (а крейсера его жгут как спичку а если ещё и авик рядом то вообще торба),мне не нравиться как он фармит а именно за среднее бои,я брал его в первую очередь для фарма.

ну не как он не стоит своих денег баксов на 30 максимум тянет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Парень это 8 уровень! Тут другая игра несколько и очень дорого обходятся ошибки, если еще не набрался достаточно опыта, лучше возьми Мурманск и на нем пофармь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Согласен. Без опыта он тут мало что даст. Нужен опыт. У меня с премом стабильно фарм за 300 000. Причем не скажу что бои супер какие то. Часто как поддержка выступаю и как приемщик дамага. Пока враги разбирают меня, команда разбирает их. Благодаря тому что удар он держит хорошо то держусь долго) Один раз 2 минуты разбирал меня крейсер почти целый, а у меня 4500 хп осталось только. Завалил меня фугасами и бронебойными... Наверное он там очень сильно матерился. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

фановый результат по опыту!

 81df8f7aae58.jpg

 

90cb9576fc9e.jpg

 

06bb359078a8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

фановый результат по опыту!

 

 

ну это уже что то правда подобное) :trollface: по больше таких выкладывайте :teethhappy:

Что посоветуете поставить в 5ю ячейку (модуль)!?

Изменено пользователем anonym_E852PYwH4oqO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 711
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 609 публикаций
27 972 боя

 

ну это уже что то правда подобное) :trollface: по больше таких выкладывайте :teethhappy:

Что посоветуете поставить в 5ю ячейку (модуль)!?

 

??? ирония???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×