Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Tirpitz (Тирпиц): #опыт и фарм

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

предложение покупки тирпица огранниченно??

 

до 25 сентября!!!!!!!!!!!!! 

 

958180e6e7bc.jpg

0fb9bcab7674.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации

Блин, хотела сесть поиграть да зачиталась, теперь и не знаю че делать -  играть, или к терминалу бежать Тирпиц покупать. С начала продаж места себе не нахожу и хочется и цена кусается.:unsure:Как быть? Как посоветуете так я и поступлю.:)   Еще тревожит его дальнейшая судьба, останется ли он актуальным с вводом новых веток и премов.  Заранее благодарю за ваши советы.:honoring:

 

Изменено пользователем adegtev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Блин, хотела сесть поиграть да зачиталась, теперь и не знаю че делать -  играть, или к терминалу бежать Тирпиц покупать. С начала продаж места себе не нахожу и хочется и цена кусается.:unsure:Как быть? Как посоветуете так я и поступлю.:)

смотря для чего брать,если для фарма,лучше Мурманск взять-конфорт и такой же фарм за средний бой и меньше боли):trollface:

А для коллекции рубильника  в рандоме самый смак,корабыль как корабыль, не лучше не хуже одноклассников,одно радует цитадель редко вышибают и перезарядка быстрая:great:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации

смотря для чего брать,если для фарма,лучше Мурманск взять-конфорт и такой же фарм за средний бой и меньше боли):trollface:

А для коллекции рубильника  в рандоме самый смак,корабыль как корабыль, не лучше не хуже одноклассников,одно радует цитадель редко вышибают и перезарядка быстрая:great:

 

 

Мурманск  есть уже и Варспайт тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
264 публикации

 

Ну если есть лишний,Уиллис Грант:coin: то покупай...

 

Деньги тлен, меня только портят. Ладно пойду платить, скрины с нагибом выложу скоро, если таковые появятся у меня:D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

Блин, хотела сесть поиграть да зачиталась, теперь и не знаю че делать -  играть, или к терминалу бежать Тирпиц покупать. С начала продаж места себе не нахожу и хочется и цена кусается.:unsure:Как быть? Как посоветуете так я и поступлю.:)   Еще тревожит его дальнейшая судьба, останется ли он актуальным с вводом новых веток и премов.  Заранее благодарю за ваши советы.:honoring:

 

могу сказать одно - Тирпиц не скоро появятся в продаже после 25 числа. возможно в этому году уже продаж не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

могу сказать одно - Тирпиц не скоро появятся в продаже после 25 числа. возможно в этому году уже продаж не будет. 

Бисмарк скоро! )

Не думаю что эти корабли будут координально отличаться друг от друга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

Бисмарк скоро! )

Не думаю что эти корабли будут координально отличаться друг от друга

 

бисмарк будет в ветке развития и не будет премкораблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Бисмарк скоро! )

Не думаю что эти корабли будут координально отличаться друг от друга

 

как выше сказали он не будет прем кораблем и ждать его стоит не раньше марта. Так как говорили разработчики что в марте надеются закончить делать ветку линкоров германии и тогда же хотят и ветку крейсеров СССР.
01:16 Добавлено спустя 3 минуты

 

671 162 серебра с премом и флажком за 156 849 урона. Был в топе т.е. против 6-8 уровня.

 

 LXR1-AJVcJw.jpg

m50mbx8Jyiw.jpg

mdJhtFdaz5U.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

как выше сказали он не будет прем кораблем и ждать его стоит не раньше марта. Так как говорили разработчики что в марте надеются закончить делать ветку линкоров германии и тогда же хотят и ветку крейсеров СССР.
01:16 Добавлено спустя 3 минуты

 

671 162 серебра с премом и флажком за 156 849 урона. Был в топе т.е. против 6-8 уровня.

 

 LXR1-AJVcJw.jpg

m50mbx8Jyiw.jpg

mdJhtFdaz5U.jpg

 

 

Хороший бой!! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Мурманск  есть уже и Варспайт тоже

 

Также есть эти кораблики. На обоих получаешь удовольствие от игры. И если на них игра вкатила, то и на Тирпице удовольствие должны получить. Но это лично мое мнение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

 

как выше сказали он не будет прем кораблем и ждать его стоит не раньше марта. Так как говорили разработчики что в марте надеются закончить делать ветку линкоров германии и тогда же хотят и ветку крейсеров СССР.
01:16 Добавлено спустя 3 минуты

 

671 162 серебра с премом и флажком за 156 849 урона. Был в топе т.е. против 6-8 уровня.

 

 LXR1-AJVcJw.jpg

m50mbx8Jyiw.jpg

mdJhtFdaz5U.jpg

 

 

 

классный результат! :great: и кстати спс, что выкладываете скрины "Подробного отчета" - там хоть урон виден!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Потихоньку прихожу к мысли, что Торпиц самый комфортный ЛК из всех до 8 лвл включительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

Кому интересно, провел статистику фарма за 15 боев в этой теме

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/30506-как-фармит-тирпиц/#topmost

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

смотря для чего брать,если для фарма,лучше Мурманск взять-конфорт и такой же фарм за средний бой и меньше боли):trollface:

А для коллекции рубильника  в рандоме самый смак,корабыль как корабыль, не лучше не хуже одноклассников,одно радует цитадель редко вышибают и перезарядка быстрая:great:

 

 

 

Странное сравнение, учитывая что Мурманска у вас нет. При одинаковом уроне Тирпиц фармит лучше, ну разве что топиться в каждом бою тратясь на ремонт, тогда может и будут равны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

Странное сравнение, учитывая что Мурманска у вас нет. При одинаковом уроне Тирпиц фармит лучше, ну разве что топиться в каждом бою тратясь на ремонт, тогда может и будут равны.

Тут полно таких, корабли отсутствуют в порту, но все всезнайки по нему 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 010
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 655 публикаций
28 009 боёв

shot-15.09.22_10.43.07-0551.jpg shot-15.09.22_10.43.12-0086.jpg shot-15.09.22_10.43.17-0885.jpg

 

 

вполне так неплохо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

 

вполне так неплохо!

старался! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×