Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FirefighterVLG

Какими бывают эсминцы

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 423 публикации

Абсолютно ненужная информация для данного форума. Автору предлагается классифицировать эсминцы со времен Порт-Артура до 31 Межгалактической войны ака ужа и ежа.

Изменено пользователем zionn2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияUrri77 (06 Сен 2013 - 19:27) писал:

Простите но в танках (не к ночи будет помянуто :) ) Разрабы никогда не пытались уровнять все классы ... Однокласников в одном уровне - может ... Никогда в танках,  ЛТ, даже не пытались сровнять с ТТ ... а уж тем более с артой ...
У каждого класса есть свои задачи ... И здесь так будет ...
Меня другое беспокоит ... Рендом ... Одиночный ЭМ - легкий фраг , а как побудить ЭМ, в рендоме, атаковать совместно ( даже не координированно а просто совместно) не представляю . Даже просто по скорости ...  Как я понял из "ответов" геймплейного выравнивания скорости в группе не будет ...
как ни прискорбно заявлять но тут вы не правы....
в теме ответы разрабов четко сказано что вся техника по лв будет уравниваться по боевой эффективности в бою... это собсна основная причина нерфа арты и нерфоф отдельных танков что выбиваются из общей статистики по уровню
тут дело не  в уроне а в целом про эффективность.
А теперь от суши к морю... как уже заявляла Леста в бою будут некие кластеры-ячейки (хз) в которых будут размещаться корабли... каждый корабль равен Н очков  но при этом 1 лк= 1ав=  2кр = 4эсм примерно..и несмотря на макс кол во ед в бою по 18 вполне возможны будут бои 14 на 18 и пр...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
13 боёв

Открыл мне глаза на незнакомый мне раньше класс кораблей. Спасибо и +.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Просмотр сообщенияDesantnik_VDV_RF (26 Авг 2013 - 15:41) писал:

Памятник миноносцу "Стерегущий" в Санкт-Петербурге. Второй памятник экипажу "Стерегущего" был установлен в Японии - противник проникся уважением к русским морякам

Действительно достойно уважения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Самый любимый мой класс, думаю в игре они будут ассоциироваться с пчелами, больно жалить и быстро уходить. К сожалению в танках этот класс входят в основном легкие танки, а на них разве, что только посветишь... А в кораблях я надеюсь можно будет еще и ощутимо урона нанести!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

А какой кораблик Аргентинцы потопили нашей противокарабельной ракетой ГАРПУН???Автору + за подборку :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщения_Andru (17 Окт 2013 - 17:36) писал:


А какой кораблик Аргентинцы потопили нашей противокарабельной ракетой ГАРПУН???

Никакой...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

Просмотр сообщения1L1dan (17 Окт 2013 - 19:25) писал:

Вы из США?
Да вы что ува :unsure: жаемый??!!С чего это так решили а??Коренной сибиряк))) :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Нужно темку про наши "Петр великий" внедрить ... , а то как то за державу обидно после "Берки"

Изменено пользователем anonym_nCsnSPqaP3l3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 803 боя

Просмотр сообщенияv_moreman (26 Авг 2013 - 18:56) писал:

Эх, какой-бы нации эсминец выбрать? все хороши будут по своему!
Японские, т.к. у них водоизмещение экономилось на обитаемости, матросы-слуги императора спали на циновках на палубе или в узких плохоотапливаемых щелках (кубриком назвать сложно) с нарами вместо краватей или гамаков. Высвободивщееся водоизмещение использовали на дополнительное вооружение.
Хотя ВГ отбалансит всё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 288 боёв

Просмотр сообщенияKudeyar1 (08 Ноя 2013 - 20:20) писал:

Японские, т.к. у них водоизмещение экономилось на обитаемости, матросы-слуги импераиора спали на циновках на палубе или в узких плохоотапливаемых щелках (кубриком назвать сложно) с нарами вместо краватей или гамаков. Высвободивщееся водоизмещение использовали на дополнительное вооружение.
Хотя ВГ отбалансит всё...
давно такой чуши не читал, посмеялся от души

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Просмотр сообщенияKudeyar1 (08 Ноя 2013 - 20:20) писал:

Японские, т.к. у них водоизмещение экономилось на обитаемости, матросы-слуги импераиора спали на циновках на палубе или в узких плохоотапливаемых щелках (кубриком назвать сложно) с нарами вместо краватей или гамаков. Высвободивщееся водоизмещение использовали на дополнительное вооружение.
Хотя ВГ отбалансит всё...
Скажите, а как с обитаемостью у японцев на гражданке было?
Я вот на Сахалине катался на еще японском вагоне поезда. Так там ручки-ножки торчали сидя выше головы. А японцам было нормально. Странно да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Просмотр сообщенияKudeyar1 (08 Ноя 2013 - 20:20) писал:

Японские, т.к. у них водоизмещение экономилось на обитаемости, матросы-слуги импераиора спали на циновках на палубе или в узких плохоотапливаемых щелках (кубриком назвать сложно) с нарами вместо краватей или гамаков. Высвободивщееся водоизмещение использовали на дополнительное вооружение.
А можно пруф???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×