Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3F5i6dRC1E0B

Нерешенная проблема

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Всем привет, играл в кораблики и опять вижу как корабль противника серфит вдоль края карты уворачиваясь от летящих снарядов. А ведь попасть действительно сложнее (по крайней мере мне) нежели когда корабль плавает по всем правилам физики и здравого смысла. Пошел на форум, начал читать, оказалось я не одинок, действительно много игроков которых это напрягает. Игроки уже делают "голосовалки", ищут способы решения проблемы, по-моему осталось выбрать оптимальный и внедрить. Хочу узнать, что делается в этом направлении и какова позиция разработчиков, если есть ссылка на тему - скиньте. Игра хоть и не симулятор, но с краем карты делать что-то надо, благо в других продуктах Варгейминга уже все давно схвачено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Читайте активнее форум, это уже давно обсуждается....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Для меня лично не проблема попасть по дрифтеру.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
748 боёв

в чем проблема попасть то? да и тебе никто не запрещает пользоваться этой фичей если припрет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Проблема в том, что если дрифтер не просто скользит в одном направлении, а активно юзает край карты, меняя направление туда-сюда под залпами, то попасть и впрямь сложнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

проблема в абсурдности, покажите мне хоть один корабль который может плыть боком

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

Как же вы не поймёте, если сделать линию карты как препятствие, линкорам не хватит  места для манёвра на существующих картах. Это будет корм для эсминцев и авиков. Класс станет не играбельным.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой

Для меня лично не проблема попасть по дрифтеру.

Понравилось .. )) Интересно а как Вы угадаете упреждение при перекладке носом от перпендикуляра к линии? Этак с километров с 8-10 ?? "Вилку" далеко не на всех кораблях можно делать  , не у всех точность и скорострельность позволяет ..  

Главная проблема -быстрое изменение относительной скорости корабля и отсутствие линейности приращения  как на свободной воде  , целиться "в линию" - не проблема ,проблема в том  что-бы понять где это место на линии)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Понравилось .. )) Интересно а как Вы угадаете упреждение при перекладке носом от перпендикуляра к линии? Этак с километров с 8-10 ?? "Вилку" далеко не на всех кораблях можно делать  , не у всех точность и скорострельность позволяет ..  

Главная проблема -быстрое изменение относительной скорости корабля и отсутствие линейности приращения  как на свободной воде  , целиться "в линию" - не проблема ,проблема в том  что-бы понять где это место на линии)))

 

 

Да Нептун его знает, как... Угадываю как то. Да и сам дрифтую иногда, когда вынуждают. Когда давят числом к этой линии, что ещё остаётся делать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KSFSU]
Участник
205 публикаций
3 616 боёв

 

Да Нептун его знает, как... Угадываю как то. Да и сам дрифтую иногда, когда вынуждают. Когда давят числом к этой линии, что ещё остаётся делать?

 

Веселый получиться хоровод когда в игре все будут пользоваться этой "фичей" . Наверно начнут жаловаться что карты большие :):):)и углы не закругленые

Изменено пользователем Antonio52007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Веселый получиться хоровод когда в игре все будут пользоваться этой "фичей" . Наверно начнут жаловаться что карты большие :):):)и углы не закругленые

Так все и пользуются:) Только возмущаются, когда кто то дрифтует, а не они. Я просто хочу сказать, что мне всё равно, будет эта фича или её уберут. Мне гораздо важнее склад бы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×