Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AkwiaR

Nicholas [WoWS] Fullгайд

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
136 публикаций
53
[DVR_]
Участник
88 публикаций
893 боя

Бесит этот николас

 

Меня все эсминцы бесят, но без них никак. Это мелкие такие. Плюса ТС лови.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

 

Меня все эсминцы бесят, но без них никак. Это мелкие такие. Плюса ТС лови.

Спасибо!

Я к эсминцам терпимо отношусь, особенно к американским. Почему то в рандоме мне не встречались сильные игроки на 4-6 уровне американской ветки эсов. Обычно они начинают палить с 8км выдавая себя, а я в это время успеваю зарядить фугасы, расстрелять их и взять обратный курс.

А вот японские эсы бесят, поставят дыма и кидают из инвеза торпеды по кд. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

А мне нравится! Очень фановый кораблик. Просто надо к нему привыкнуть и найти для себя правильный стиль игры. Например вчера в одном бою удалось разобрать Махан, Клив и Фусо, после этого сдох, конечно, но только потому, что был один на фланге и никто не поддержал. Скучать просто некогда на нём!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Неплохой эсминчеГ, но мне на нём не везёт дико. :(

Бывает! Просто надо привыкнуть и чем быстрее тем лучше, Фарагут такой же :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Бывает! Просто надо привыкнуть и чем быстрее тем лучше, Фарагут такой же :)

 

Знаю, я не говорю, что он плохой, он драйвовый, только у меня не везучий. По сути все американские эсминцы имеют одинаковый геймплей и предполагают агрессивную игру на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Знаю, я не говорю, что он плохой, он драйвовый, только у меня не везучий. По сути все американские эсминцы имеют одинаковый геймплей и предполагают агрессивную игру на них.

Возможно. Загадывать ну буду, дальше Фарагута не проходил пока... :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BULET]
Старший бета-тестер
108 публикаций

В первый слот тоже нужны модификации на ГК, в последний на машинку. По перкам ничего не объяснено. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

В первый слот тоже нужны модификации на ГК, в последний на машинку. По перкам ничего не объяснено. 

Мне чаще попадают в корму, по этому ставлю рули(хотя тут как кому везёт, кто то в машинку ловит снаряды). Мод на Гк не ставлю по той же причине!

И вообще я художник, я так вижу! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BULET]
Старший бета-тестер
108 публикаций

Не подставляй корму. 4-й перк нивелирует опасность остаться без рулей вовсе. А модуль на ГК снижает вероятность взрыва артпогреба.   В начале гайда, ты позиционировал николоса как охотника на эм. Исходя из этого любые модификации на торпеды  - бесполезны. Т.к. ты все равно не попадешь торпедами в нормального эсминцевода. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Не подставляй корму. 4-й перк нивелирует опасность остаться без рулей вовсе. А модуль на ГК снижает вероятность взрыва артпогреба.   В начале гайда, ты позиционировал николоса как охотника на эм. Исходя из этого любые модификации на торпеды  - бесполезны. Т.к. ты все равно не попадешь торпедами в нормального эсминцевода. 

Так то оно так... Но в бою бывает не более 2-3 эсминцев, на них гк хватит. А дальше торпеды нужны.

Конечно ты прав, если позиционировать как убийцу эсов, то конечно надо ставить мод на ГК! Правда по моей практике их не так часто выбивало, а вот торпедные аппараты критуются.

В общем спасибо за подсказку, буду использовать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×