Перейти к содержимому
anonym_GGvm1mTk9cpz

Умный балансировщик в 0.4.1.1?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации

Неужто ввели таки балансировку "по скилу?"

Или это обновленный, "справедливый" балансир, который следит что бы постоянно в низ списка не кидало чудит?

После обновления 0.4.1.1 творится полная чертовщина. До этого имел примерно ровный процент побед на любой технике(60-70%), без каких-либо затяжных серий провалов или побед. 

А вот последние 2 дня просто руки опускаются.

За вчера 33% побед. На кливленде, средний урон при этом 70к, и средние же 3 фраза за бой. Куда лучше? И то, 33% стало после 4 подряд выигранных боев. Первые же 10 сыграл с гордым 0% :)

За сегодня 40% на нем же и на Куме(решил уже сменить технику что б нервы не портить). Все бои на первом месте по опыту среди команды(даже в боях с +2), и все сливные.

shot-15.09.13_22.40.22-0743.jpg

Это такая полоса невезения(хотя я не верю в невезение длиной 30 боев), или все-таки что-то поменялось?

shot-15.09.13_22.40.22-0743.jpg

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

Бывает, рандом такой рандом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Неужто ввели таки балансировку "по скилу?"

Или это обновленный, "справедливый" балансир, который следит что бы постоянно в низ списка не кидало чудит?

После обновления 0.4.1.1 творится полная чертовщина. До этого имел примерно ровный процент побед на любой технике(60-70%), без каких-либо затяжных серий провалов или побед. 

А вот последние 2 дня просто руки опускаются.

За вчера 33% побед. На кливленде, средний урон при этом 70к, и средние же 3 фраза за бой. Куда лучше? И то, 33% стало после 4 подряд выигранных боев. Первые же 10 сыграл с гордым 0% :)

За сегодня 40% на нем же и на Куме(решил уже сменить технику что б нервы не портить). Все бои на первом месте по опыту среди команды(даже в боях с +2), и все сливные.

shot-15.09.13_22.40.22-0743.jpg

Это такая полоса невезения(хотя я не верю в невезение длиной 30 боев), или все-таки что-то поменялось?

Полосы бывают у всех. Как победные, так и разгромные. Насчет балансировки по скиллу - не думаю что ввели. По крайней мере при этом должны были бы на порядок вырасти очереди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

Я бы уже куму бы торганул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
303 публикации
81 бой

Выходные, мсье, школы закрыты:honoring:

 

:teethhappy: типичная мысль "большого дяди"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

12 боев - 2 победы...на тирпице. Из них в трех я ничего не надомажил. В остальных в топе по урону(( У меня горит стул, но ничего не поделаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Ну, у меня тож недавно такое было. Сбивал звездочку с хатсухару

 4ecd17ebcd6f.jpg

Горело ппц как)

 

На эсминцах с 7лвл, больше от противника зависит, чем от нас, в вопросе успешной торпедной атаки:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

Игра и разработчики начинают уже удивлять. Я сам последние 3-4 дня в ужасе. Думаю уже на этой стадии начнут многие покидать этот проек из за всяких премудростей, нерфов, апов, и т.д

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Выходные, мсье, школы закрыты:honoring:

Наличие или отсутствие школьников в принципе никак не влияет на игру, и тем более на средние результаты.

С 1 сентября никаких изменений не было, а вот последние 2 дня а вот после выхода патча все пошло кувырком.

 

P.S. еще 2 сливных боя, итого серия уже 7шт. Звезда за вечер все еще не сбита, статистика на куме упала с 70 до 52%. Средний дамаг 48к, больше вроде для 4лвл требовать нельзя.

Итого за день побед 38%. С учетом вчерашнего дня с 33% - чушь какая-то.

shot-15.09.13_23.46.01-0919.jpg

shot-15.09.13_23.46.01-0919.jpg

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

Вообще как по мне, если со второго раза не победил на каком то корабле, то дальше на нём не стоит играть, лучше другой взять. У меня лично так все происходит и в целом играя на разных кораблях по очереди нету слишком длинных цепочек поражений.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Ну за предыдущую тысячу боев таких серий(тем более растянутых на несколько дней) не было. Могут быть сливы на слабой технике, где ты не влияешь на бой. Но на вполне даже имбовой - нереально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

а в чем вопрос??? % побед??? если ты дэмаг свой отбил, ну это рандом, но ты все сделал для победы.

Я считаю такие сливы однозначны лучше так слить, но с тучей дэмага чем победа с нулем.

ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 977 боёв

Спокойствие, только спокойствие!(с). Именно в этом моменте КВГ, как не странно, не при чём. Просто большинство народа не осознаёт как работают вероятности. Вероятность падения кирпича на голову в 1/10000000 абсолютно никак не страхует ЛИЧНО ВАС от сего печального события. Более того, шанс получить по башке выходя из подъезда, как в том анекдоте, равен именно 50%. То-же правило и с % побед. В серии из 1000 боёв, вы получите свои заслуженные 45:(. Что ни как не  снижает шанса получить серию 5-10-15 сливов/побед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Это такая полоса невезения(хотя я не верю в невезение длиной 30 боев), или все-таки что-то поменялось?

Ничего не поменялось. У меня сегодня наоборот была полоса побед. Включая пару боёв где я бездарно сдетонировал в начале боя и бой в котором я взял две базы и не сделал ни одного выстрела. А бывало и как у вас. Рандом он и есть рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

хм... что плакать? вы, родные, еще других игр не юзали с чудным балансом в рэндоме)))

любая онлайн игра с -масс-ПВП это: либо своя тима с голосом, либо кактус с рэндомом. Так было, так есть и так будет, да...

Ибо все вменяемые сбиваются в команды. Рэндом - для ленивых и отмороженных, типа меня, и для раков)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

у меня серии сливов на 2х кораблях сейчас бывают, Колорадо и Муцки, редкостные кактусы, так еще и на команду не везет постоянно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

пока не апнут линкоры от сюда много людей уйдет

 

Ты Монтану видел? А три Монтаны ордером? Их только Шима и может законтрить. Из инвиза. Если повезет. Сильно повезет.
Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×