Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZPzCUiCy2z2m

Что-то лк приумолкли

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

За сегодня авиков видел в бою раза три , уже подумываю сменить специализацию с пво на пмк ...........:coin:

 

Сейчас выгодно ставить на авики ПВО сетап. Во всяком случае Боуг и Индеец вполне себе шинкуют всяких там япов. Ибо зеркальный баланс радует нас. :great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

в какой жизни линкоры апнули косое корыто облитое бензином люди многие сюда ради линкоров пришли а разрабы сказали корыто должно постоянно гореть и не в кого не попадать играйте сами в это ***

уважаемый, я вот например катаю с начала обт.

до патча 4.1 вкачал Фусо, если вы понимаете о чем я.

каждый раз, когда я попадал  в команду против АВ я менял стул.

после патча жар спал, появилась приятная прохлада в области поясницы и играть на ЛК стало проще.

а, может вы в другую игру играете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Ну я не постоянно форум отсматриваю)

Просто на хайлевлах после обновы ситуация когда полкоманды линкоров стала нормальной.

Я задумался и решил посмотреть.

Вот вчера вкачал Фусо, сыграл 8 боев - 7 побед, одна ничья, ни разу не убили. Просто невероятно сложный геймплей.

Я крейсеровод и, думаю, не самый плохой, но на кр я такое изобразить вряд ли смогу.

 

Вы хотите сказать что на линкорах играть в разы легче чем на крейсерах?? :teethhappy: Видимо вы что то путаете!! Линкор на предельной дистанции стрельбы если одним снарядом попадёт то хорошо, это раз, попадание полным залпом фугасов и нанесение 1020 урона это два, из трёх кружащих вокруг эскадрилий сбить 1 - 2 самолёта!!! Да такое на крейсере вряд ли изобразить можно!!!!!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Баланс - это когда все вайнят одинаково. (С) СерБ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

ИМХО, просто многие уже докачались до ЛК 6-7 лвл, где они уже не так страдают от пожаров, а сами с залпа сносят по половине хп крейсерам. Припекать стало меньше, вайну поубавилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

Вайнить просто нет сил уже.....часа 3 назад исхитрился всадить ПОЛНЫЙ бортовой залп фугасов из ГК Фусо в вывернувший из за острова эсминец -сломал ему пушку,установку ПВО,ну и выбил 3200 хп......после чего словил пяток торпед ( расстояние около 2 х км.было) и благополучно отправился кормить рыб.

З.Ы. мне теперь нужно покупать новый стул,клавиатуру,и мышку походу....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

Вы хотите сказать что на линкорах играть в разы легче чем на крейсерах?? :teethhappy: Видимо вы что то путаете!! Линкор на предельной дистанции стрельбы если одним снарядом попадёт то хорошо, это раз, попадание полным залпом фугасов и нанесение 1020 урона это два, из трёх кружащих вокруг эскадрилий сбить 1 - 2 самолёта!!! Да такое на крейсере вряд ли изобразить можно!!!!!

 

Так я и не играю на предельных дистанциях, вот и весь фокус. И да, я могу сравнивать, намного проще. 

Авики сейчас заняты друг другом или вообще в файтерах летают, их и эмов просто отслеживаешь по миникарте и уворачиваешься от торпед.

Крейсера - корм, ибо рельсоходят, лк танкуешь и, если повезет, разбираешь.

На Фусо 40-50 попаданий даже без цитаделей принесут тебе 60-70К урона.

Что тут сложного? После крейсеров в нынешнем патче на лк очень расслаблено играется. 

 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Так я и не играю на предельных дистанциях, вот и весь фокус. И да, я могу сравнивать, намного проще. 

Авики сейчас заняты друг другом или вообще в файтерах летают, их и эмов просто отслеживаешь по миникарте и уворачиваешься от торпед.

Крейсера - корм, ибо рельсоходят, лк танкуешь и, если повезет, разбираешь.

На Фусо 40-50 попаданий даже без цитаделей принесут тебе 60-70К урона.

Что тут сложного? После крейсеров в нынешнем патче на лк очень расслаблено играется. 

 

Согласен. С крейсеров слез, хотя Зайка в порту ржавеет. На ЛК играть гораздо проще и приятнее. Надоело уже вертеться как уж от каждого залпа, каждый раз молясь, чтобы тебе ЛК не снес пол хп, или дважды выбьют фугасами руль, и поиграл, схваваешь шальную торпеду на пол хп, которые не отхилить, Закликиваешь ЛКМ всю игру, носишься по карте, уворачиваешься от залпов, а в итоге урона с гулькин нос. 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Вы хотите сказать что на линкорах играть в разы легче чем на крейсерах?? :teethhappy: Видимо вы что то путаете!! Линкор на предельной дистанции стрельбы если одним снарядом попадёт то хорошо, это раз, попадание полным залпом фугасов и нанесение 1020 урона это два, из трёх кружащих вокруг эскадрилий сбить 1 - 2 самолёта!!! Да такое на крейсере вряд ли изобразить можно!!!!!

Хм.. я хреновенький Лк-вод, но даже я заметил что на Лк в среднем я стал набивать больше чем на кр, про эсм вообще молчу... Хотя все дело может быть что я наконец-то взял Лк 6-го уровня, а Хацухару - это печальный эсм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

Ну правильно, авики все истребительные стали - ляпота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Ну правильно, авики все истребительные стали - ляпота

А вот этого прикола я так и не понял... да зеркальный баланс, но раньше я постоянно против +1, +2  закидывало... ничего не набивал... сейчас все решили в пво.. я спокойно в ударном так же дамажу.. просто надо больше шевелить авигруппами.. таскать топоров через своих Кр и т.д., хотя конечно, против амеров стало сложнее играть, но не возможно...

P.s. С др. стороны авики у меня далеко не профильные, а на остальных классах стало легче играть, когда АВ в ПВО сетапах.))

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Вас послушать так надо понерфить все и вся, но при этом надо апнуть все классы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Вас послушать так надо понерфить все и вся, но при этом надо апнуть все классы.

 

А так и будет, терпение =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 638 боёв

уважаемый, я вот например катаю с начала обт.

до патча 4.1 вкачал Фусо, если вы понимаете о чем я.

каждый раз, когда я попадал  в команду против АВ я менял стул.

после патча жар спал, появилась приятная прохлада в области поясницы и играть на ЛК стало проще.

а, может вы в другую игру играете?

 

Как можно на фусо бояться авиков? Да вы батенька походу неисправимый линейноход

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

 

Как можно на фусо бояться авиков? Да вы батенька походу неисправимый линейноход

эх батенька, было бы у вас чуть больше смекалки, то вы бы обратили внимание на мой стаж в кораблях.

под аватаркой у меня стоит участник в отличии от СБТ:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Плохо быть вангой =(. Давно уже напророчил, что хайлевел - мир АВ и ЛК. Оставшиеся два класса не нужны. Когда "Ямато" отрывает половину лица парой случайных снарядов, как бы крейсер ни вертелся, становится очень грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Так все вайнеры либо уже в классах сидят, либо собираются)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

тут линкоры не потопляемые плавать начали в одного раз 30 попал фугасом  и даже 1 хп не снял :( так что им плакать то 

 

Ты побольше фугасами в борт бронированный сади. Глядишь металл и загорится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
11 221 бой

Кр всегда были зажигалками и будут, видимо уже лень писать всем про это.

Лк достаточно апнули, нерфить никого не нужно! :)

 

   а мне например это вообще не нравится!!! что это за игра такая,тупо сиди и жми по кд в линкора фугасами.... через 2 минуты ковыряния в носу нет ЛЮБОГО!!!! линкора!!! ЛЮБОГО!!! ты на линкоре за это время сделал 3 залпа-в залпе 12 снарядов(к примеру)-попало в крейсер 1-2 и нанесло дамага 2000-3000... офигенный геймплей!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×