Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZPzCUiCy2z2m

Что-то лк приумолкли

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Авики мне не нравятся своей игрой, а не с ботами/людьми. Я пришел в корабли играть, для любителей самолетов есть of Warplanes.

 

Камрад, так и скажи: ни фига не распробовал я ваши плоскопалубные агрегаты. 

Геймплей авика - RTS в чистом виде, привет Dark Colony, Command & conquer и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

А давайте впишем авики в баланс так, чтобы они играли вместе с командой, а не отдельно от нее в другую игру, и приносили реальную пользу, а не "набивали дамаг". 

Вот и предложите вариант, как вписать авик в баланс, что бы они играли с командой. Может стоит убрать самолёты и поставить ГК, будет эдакая ходящая по морям-океянам бронедверь с ГК ( что-то мне это линкор напоминает) ? Или как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Камрад, так я так и говорю: не нравятся мне ваши авики. Я на них играть не хочу и не буду.

А вы мне: та ты мало играл, два боя всего, надо с людьми играть, а не с ботами... зачем мне? Я пришел играть на крейсерах, я на них и играю, не надо меня в вашу плоскопалубную секту втягивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Камрад, так я так и говорю: не нравятся мне ваши авики. Я на них играть не хочу и не буду.

А вы мне: та ты мало играл, два боя всего, надо с людьми играть, а не с ботами... зачем мне? Я пришел играть на крейсерах, я на них и играю, не надо меня в вашу плоскопалубную секту втягивать.

То есть предлагаешь убрать класс просто так, по своей хотелке? :popcorn:Некрасиво, камрад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Вот и предложите вариант, как вписать авик в баланс, что бы они играли с командой. Может стоит убрать самолёты и поставить ГК, будет эдакая ходящая по морям-океянам бронедверь с ГК ( что-то мне это линкор напоминает) ? Или как?

 

Вы знаете, Леста неплохо справилась с проблемой зеркальным балансом. Уже ход. Дальше, как я думаю, будет нерф опасности авиагрупп для кораблей с одной стороны, и награда авику за полезные действия с другой. То-есть, сейчас авиковод может сыграть в дамаг и выйти из боя в плюсе, а может светить, прикрывать авиацией и т.д и выйти в минусе. Выбирают первое. А если награда за второе будет существенной, то это может простимулировать авиководов быть полезными и играть вместе, а не вместо.

11:19 Добавлено спустя 1 минуту

То есть предлагаешь убрать класс просто так, по своей хотелке? :popcorn:Некрасиво, камрад.

 

Да сколько можно передергивать и сову на глобус натягивать, камрад? Может прекратишь флудить, а? Я тебе по кругу двадцать раз одно и то же долдоню, а ты вьешься как уж на сковороде и даже поспорить со мной не пытаешься. 

Перечитай-ка мои посты и узнаешь, что и почему я предлагаю.

Долбануться: то, что мне не нравится играть на авианосце, значит что авианосцы находятся в балансе и их не надо править. Л- Логика.

Изменено пользователем anonym_SSpiCn6eePoS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Да сколько можно передергивать и сову на глобус натягивать, камрад? Может прекратишь флудить, а? Я тебе по кругу двадцать раз одно и то же долдоню, а ты вьешься как уж на сковороде и даже поспорить со мной не пытаешься. 

Перечитай-ка мои посты и узнаешь, что и почему я предлагаю.

Не пыли, камрад. Я прекрасно вижу, что ты предлагаешь. Но ты разумные предложения под таким соусом подаёшь, что стоит десять раз подумать, а стоит ли оно того.

Да, повысить приоритет на выбивание авиагруппы противника - необходимо, но подавать это как "заставить авик НАКОНЕЦ-ТО играть на команду"... Некрасиво, камрад.

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

Камрад, так я так и говорю: не нравятся мне ваши авики. Я на них играть не хочу и не буду.

А вы мне: та ты мало играл, два боя всего, надо с людьми играть, а не с ботами... зачем мне? Я пришел играть на крейсерах, я на них и играю, не надо меня в вашу плоскопалубную секту втягивать.

 

Так получается что? Уберите авики, оне мне нагинать мешают? И вправду нехорошо выходит у вас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

Вы знаете, Леста неплохо справилась с проблемой зеркальным балансом. Уже ход. Дальше, как я думаю, будет нерф опасности авиагрупп для кораблей с одной стороны, и награда авику за полезные действия с другой. То-есть, сейчас авиковод может сыграть в дамаг и выйти из боя в плюсе, а может светить, прикрывать авиацией и т.д и выйти в минусе. Выбирают первое. А если награда за второе будет существенной, то это может простимулировать авиководов быть полезными и играть вместе, а не вместо.

 

Вы уж простите но определитесь, то авики надо убрать из игры, то просто мешают играть, то играют в свою игру. То с патчем стало лучше благодаря зеркальному балансу, но всё равно они играют в свою игру бодаясь друг с другом.

Открою вам страшную тайну зеркальный баланс (не всегда, ночью и ранним утром бывают перекосы) с выхода патча 0,4,1 3 сентября, тема создана 13 сентября.

З.Ы. Поправив баланс по авикама сломали баланс по ЛК, КР, ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Снова здорово. На команду или не на команду -- пофиг. В нынешнем варианте пофиг, на кого играет авик в рандоме, на себя, на команду, на бабушкины пирожки. Просто лучше для всех, кроме авика -- когда его нет вообще. Потому что когда его нет у тебя, его нет у противника, а значит игра будет динамичнее и приятнее. Вот и все. 

И все разговоры о скиловости, ракообразности, убивании эсминцев или неубивании эсминцев разбиваются об одно наблюдение : без авиков -- лучше. 

Естественно, это всего лишь мое мнение.

11:34 Добавлено спустя 4 минуты

 

Так получается что? Уберите авики, оне мне нагинать мешают? И вправду нехорошо выходит у вас...

 

Это где вы такое прочитали? У меня? Нет, вы это выдумали. Поздравляю, гражданин, соврамши.

Авики отнюдь не мешают крейсероводу играть. Но без них лучше.

Вы уж простите но определитесь, то авики надо убрать из игры, то просто мешают играть, то играют в свою игру. То с патчем стало лучше благодаря зеркальному балансу, но всё равно они играют в свою игру бодаясь друг с другом.

Открою вам страшную тайну зеркальный баланс (не всегда, ночью и ранним утром бывают перекосы) с выхода патча 0,4,1 3 сентября, тема создана 13 сентября.

З.Ы. Поправив баланс по авикама сломали баланс по ЛК, КР, ЭМ

Не понял, а что сложного для вашего понимания я сказал? 

Игра без авиков лучше, они мешают, поэтому идеально их убрать. Убирать их никто не будет, это понятно. Поэтому нужно их менять так, чтобы они меньше ломали геймплей команды. С патчем стало лучше, потому что авиков в большинстве своем выгнали в небо, играть в свою игру: посоревнуемся в истребительном сетапе за небо, а потом может надамажим кого-то. Как только их выгнали в небо они стали меньше мешать, и играть стало лучше. Вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

 

Авики отнюдь не мешают крейсероводу играть. Но без них лучше.

Игра без авиков лучше, они мешают, поэтому идеально их убрать. 

Моя твоя не понимать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

А почитать тред ранее? 

Авики мешают линкорам; если линкор высунется без ПВО прикрытия, то ему труба. Линкоры трутся сзади, выталкивая крейсеров вперед. Крейсера не идут, потому что страшно отхватить то, что не можешь отхилить. Игра вялая и скучная. 

Авика нет -- линкор идет вперед вместе, и даже чуть впереди. Крейсера прикрывают от эсминцев, добирают подранков. Команды сближаются. ИГра веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Вот и предложите вариант, как вписать авик в баланс, что бы они играли с командой. 

Как вариант, ввести для АВ в послебоевую статистику и вообще статистику строку "Урон нанесённый по развед.данным" и начислять за него опыт и серебро в размере ну например 75%. Сейчас АВ со света, ни тепло, ни холодно, вообще никак. Существенно повысить награду за сбитые самолёты и тоже начать их учитывать в нанесённом дамаге, а не просто количеством сбитых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Вот и предложите вариант, как вписать авик в баланс, что бы они играли с командой. Может стоит убрать самолёты и поставить ГК, будет эдакая ходящая по морям-океянам бронедверь с ГК ( что-то мне это линкор напоминает) ? Или как?

 

Удалить из игры. Что тут думать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Как вариант, ввести для АВ в послебоевую статистику и вообще статистику строку "Урон нанесённый по развед.данным" и начислять за него опыт и серебро в размере ну например 75%. Сейчас АВ со света, ни тепло, ни холодно, вообще никак. Существенно повысить награду за сбитые самолёты и тоже начать их учитывать в нанесённом дамаге, а не просто количеством сбитых. 

 

И тогда начнётся вайн, что авики просто машина для фарма. Сейчас засвет от авика 40-70 % (+-10%), сейчас 40 сбитых мух= 1 фуловый ЛК. При хорошей игре (как для меня ) я на Медведе (Midway) беру 500-600 к ( 360-460к чистыми). Буду брать ~1кк, согласен.

 

Удалить из игры. Что тут думать?

 

Как ты можешь не любить авики, ты же тоже с крылышками. Или наши мухи свободно порхать так сильно мешают

Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

 а может светить, прикрывать авиацией и т.д и выйти в минусе.

исключительно из-за того что рельсоходы всеравно дохнут, нев состоянии даже увернутся от торпед ЭМа подсвеченых с 10км

  играть на команду сечас бысмысленно из-за того что у большинства игроков в команде IQ на уровне банана

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Плакать на тему Батлов - пустая трата времени ибо Разрабам всеравно, они твердо решили что Батлы и батловоды долджны страдать ибо у них Крейсер главная машина для игры в купе с переапаными Дестроерами

 

Американские Карриеры переапаны по определению своим черезмерно плотным строем торпед в залпе, надо или делать такойже плотный залп у Японцев (соответствующее уменьшение угла запуска) или увеличить угол пуска торпед у Американцев

 

ЗЫ.

Вангую ответ в стиле Серба - неиграйте на Немцах Батлах

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 619 боёв

в купе с переапаными Дестроерами

 

Это по личному опыту игра на низ или так лишь бы п... написать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×