Перейти к содержимому
RenamedUser_47665735

Край вулканов.(диагональные респауны). Голосовалка

  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 873
Участник
2 126 публикаций

 

С юмором совсем плохо? Или вы первый день на форуме?

Юмор это когда смешно.А у Вас когда?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Интересно ,разработчикам очень интересны результаты таких голосований?:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Интересно ,разработчикам очень интересны результаты таких голосований?:popcorn:

 

Любой форумный опрос не показателен так как в нем задействован лишь малый процент игроков ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

С диагональными респами игра на этой карте не приносит никакого удовольствия. С обычными (обе части команды на одной половинке карты) очень даже бодренько.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

Любой форумный опрос не показателен так как в нем задействован лишь малый процент игроков ©

 

Что то сомневаюсь что возможен такой опрос, по этой игре,в котором примут участие хотя бы 51%  игроков. :)
Изменено пользователем BUKKINIST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Карта простая до безобразия. Две стороны должны объединиться и завалить один край врага. Кто смог в координацию - победил. Не прятаться, не полировать край карты, а просто всем дружно нанести удар в правый верхний (правый нижний) респ врага.

 

Единственная оригинальная карта, быстрые бои.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

Поддержу.

*** диагональные респы и именно вчера-сегодня было подозрительно много боёв на ней с такими респами, тоже бесит.

Карту то лучше оставить, ибо разнообразие, но только обычные респы, не диагональные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

 

<p>Ну когда эта карта имеет три точки - это терпимо. Вполне терпимо. То что было с пятью - это была ***.</p>

<p>Диагональный респаун и небольшое время до столкновения по большому счёту лишают игроков свободы выбора. Где и как они собираются сражаться. Это прямая противоположность Северу, где ты выбираешь что тебе делать. В принципе с точки зрения бодрого рубилова это наверное плюс. Другое дело что мне такие плюсы не по душе. Но есть же наверное любители... Из других недостатков хочу отметить что карта дырявая как сыр. Все кто захочет просочиться на ЭМ к АВ к примеру могут это сделать, прикрывать ЛК тоже очень сложно. В общем бой контролировать тяжело.</p>

<p>В целом поддерживаю что лучше бы было всё с одной стороны.</p>

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Вот мне интересно, насколько игроки любят эту карту, потому что я её просто ненавижу, сегодня у меня почти все бои были на ней, и это были боль и страдания. 

 

Пишите свои мнения о ней.

 

если команда адекватов - то вполне играбельно, для АВ траблы, но да - пофиг и на них можно включать моск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя

Что и ожидалось - половина (и я) ненавидят ее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Карта отличная, диагональный респ - нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 958 боёв

как вариант на ней запилить встречку с кругом по центру, но диагональный респ не подходит от слава совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

С параллельными респами эта карта еще более менее норм, но от диагональных у меня бомбит, особенно на авике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Так-то вполне себе обычная карта, но вот с диагональными респами беда. Особенно можно прочувствовать появившись на каком-либо хай-лвл линкоре в нижнем или верхнем правом углах карты(с верхним правым углом проблемы бывают редко, но вот с нижним...). То есть, верхний правый угол редко продавливают, чаще он объединяется с союзным нижним левым и вместе идут давить нижний правый, и попав туда линкоре можно просто вешаться, ибо прорваться из окружения со всех сторон практически невозможно, да еще и для прорыва нужно будет пройти через узкие пространства где пасутся ЭМы + еще и под плотным обстрелом... Понимаю, что криво описал, но, вроде, достаточно детально.

А так в целом карта весьма неплохая, да... Но вон тот угол на диагональных респах ( нижний правый) реально бесит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Мне вот один аспект интересен.

Много игроков плачут, что в кораблях очень затяжное начало боя и приходится по 5-7 минут плыть до противника.

Но вот разработчики сотворили карту с диагональными респаунами и бой на ней начинается чуть ли не с первой минуты.

Результат - опять не угодили))

 

P.S. хотя мне самому не нравятся эти диагонали) Лучше уж я буду идти 3-5 минут, чем попасть в безысходное положение когда тебя зажмут с двух сторон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Результат - опять не угодили))

 

P.S. хотя мне самому не нравятся эти диагонали) Лучше уж я буду идти 3-5 минут, чем попасть в безысходное положение когда тебя зажмут с двух сторон.

Я не против карты, поэтому и написал про респы, я именно против них.

Это просто чертов ад, где исход лично твоего боя зависит тупо от ВБР респауна. Например отреспает ЛК АВ и 3 эсминца вместе. Вот и собирайте ордер, ога.

А действия команд напоминают хаотичное бегание туда-сюда в попытках хоть по кому-то пострелять и не подставить борта под огонь врага.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

А ведь это уже 2 вариант этой карты, раньше она была больше за счет расстояний между A-B, D-E. Убрали пять точек, "убрали" диагональные респы (хотя я практически только в них на ней и играю),  убрали встречный бой (здесь я могу запамятовать), но карта как была картой для эсминцев - так ей и осталась. Всего то нужно убрать нафиг эти горы внизу и наверху и сгруппировать команды с каждой стороны на том месте где сейчас эти архипелаги, либо расположить команды диагонально не разбивая их на группы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Очень часто одна из команд теряется, одна группа попадает в клешни и за 5 минут доходит до счета 0-6. Все же думаю для случайных боев тяжеловата она, нужны обычные респы с двух сторон, а не диагональные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×