Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asiris_comp

Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

В этой теме 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

О,спасибо ,закинул файл...Попробую игру переустановить,рассинхрон....интернет...в этот момент в игре пинг35,а фпс 60.........не знаю,хотелось бы разобраться,игра интересная,но как то не клеится....

По логу всё в порядке. есть пара скачков, но не критично. Когда переустановите игру отпишитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

По логу всё в порядке. есть пара скачков, но не критично. Когда переустановите игру отпишитесь.

Переустановил,с утра потестил,вроде нормально...прилагаю файлик,там незначительные потери....единственный минус,что первый бой или два бывает загрузка боя с опозданием до минуты,секунд 20,по разному ...впринципе это терпимо,но ,может ,со временем, это исправится.Комп не огонь,но 60 фпс на максималках выдаёт...Intel® Core™ i5-3470 CPU @3.20GHz 3.60 GHz оперативка 8гб  AMD Radeon R9 200 Series может проц i7 втулить?Спасибо вам за содействие)

login.worldofwarships.ru.rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Переустановил,с утра потестил,вроде нормально...прилагаю файлик,там незначительные потери....единственный минус,что первый бой или два бывает загрузка боя с опозданием до минуты,секунд 20,по разному ...впринципе это терпимо,но ,может ,со временем, это исправится.Комп не огонь,но 60 фпс на максималках выдаёт...Intel® Core™ i5-3470 CPU @3.20GHz 3.60 GHz оперативка 8гб  AMD Radeon R9 200 Series может проц i7 втулить?Спасибо вам за содействие)

 

данные потери- особенность обработки запросов провайдером, будут проблемы- пишите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 847 боёв

Добрый день!

Столкнулся с проблемой при игре на авианосце Hosho:

игра возможна только в режиме мини-карты (глобальной). При попытке приблизить карту, увеличив масштаб, ping падает до -35 и вылетаю на страницу авторизации. в режиме игры на глобальной карте игра стабильна и ping около +30 ...+35. с этой проблемой столкнулся только на авианосце. на других - все ровно. Переустановил клиент, вырубил все соединения. Записал первый бой после переустановления на плоттере: за этот бой вылетел раза 3-4.

Как исправить? 

login.worldofwarships.ru.rar

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Добрый день!

Столкнулся с проблемой при игре на авианосце Hosho:

игра возможна только в режиме мини-карты (глобальной). При попытке приблизить карту, увеличив масштаб, ping падает до -35 и вылетаю на страницу авторизации. в режиме игры на глобальной карте игра стабильна и ping около +30 ...+35. с этой проблемой столкнулся только на авианосце. на других - все ровно. Переустановил клиент, вырубил все соединения. Записал первый бой после переустановления на плоттере: за этот бой вылетел раза 3-4.

Как исправить? 

 

В ЦПП заявку создайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Здравствуйте помогите в игре большой пинг сильно лагает прыгает от 100 до 300 играл месяца 2 назад было все норм с пингом

 

PING.rar

Изменено пользователем anonym_l7HH9ODwbX7r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Здравствуйте помогите в игре большой пинг сильно лагает прыгает от 100 до 300 играл месяца 2 назад было все норм с пингом

 

Вам надо обратиться к вашему провайдеру. Потери на их стороне.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
16 985 боёв

 

Здравствуйте.
Проблема:в бою скачет пинг (32-1000+) лампа лага почти всё время горит, но не каждый бой бывает весь бой 32- 40.
Модов нет (чистый клиент)
Проблема появилась после патча 0.5.3.1 . До обновления было всё отлично даже с модами.
Отчет pingplotter не все графики так как бесплатное время использования истекло.
Помогите пожалуйста.
P.S. Вопрос:почему в pingplotter IP 92.223.32.150 ix-sl-c150.wordoftanks.ru?

DxDiag.txt

login.worldofwarships.png

login.worldofwarships.zip

python.zip

Изменено пользователем r0ms

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Здравствуйте.
Проблема:в бою скачет пинг (32-1000+) лампа лага почти всё время горит, но не каждый бой бывает весь бой 32- 40.
Модов нет (чистый клиент)
Проблема появилась после патча 0.5.3.1 . До обновления было всё отлично даже с модами.
Отчет pingplotter не все графики так как бесплатное время использования истекло.
Помогите пожалуйста.
P.S. Вопрос:почему в pingplotter IP 92.223.32.150 ix-sl-c150.wordoftanks.ru?

У вас ещё начиная с роутера проблемы с пингом. Сбросьте роутер и перенастройте. Попробуйте напрямую к компу подключить.

Корабли используют сервер танков. По моему второй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

Высокий пинг в игре последние два дня

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   67,66К

Прикрепленный файл   python.log   133,91К

Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.zip   7,63К

 

DxDiag.txt

python.log

login.worldofwarships.ru.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[AKYLA]
Участник
30 публикаций
34 647 боёв

Привет ! Мне 59 лет может что не понимаю помоги.за сутки до обновы началось корабль полу управляемый стрелять приходится двойным опережением . Сразу обратился к провайдеру Мегафон 4G -ответ станции работают в штатном режиме. Техподдержка обратить на разгон проца.НЕ балуюсь этим.Переустановил клиент дрова директХ   толку ноль. Что подскажи свет ты наш ясный.

DxDiag1.txt

Безымянный 3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Привет ! Мне 59 лет может что не понимаю помоги.за сутки до обновы началось корабль полу управляемый стрелять приходится двойным опережением . Сразу обратился к провайдеру Мегафон 4G -ответ станции работают в штатном режиме. Техподдержка обратить на разгон проца.НЕ балуюсь этим.Переустановил клиент дрова директХ   толку ноль. Что подскажи свет ты наш ясный.

у меня тоже Мегафон 4G, причём с сигналом дела обстоят хуже, но рассинхронов нет

vtu.JPG

У вас модем включен в компьютер? Если да, то купите шнур и перенесите модем ближе к окну.

Так же запустите спидтест, что он показывает.

Попробуйте перед игрой закрыть все ненужные приложения и переключиться на 3Г сигнал.

Ещё у вас почему то не определилась марка жёсткого диска, проверьте его на наличие ошибок Как проверить жёсткий диск?

Ну и создайте заявку в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

 

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[AKYLA]
Участник
30 публикаций
34 647 боёв

Заявку писал в ЦПП ответили обратить внимание на разг процессора. Модем висит на окне.Скорость 20 мбт прием передача. Жесткий 500 два раздела 100и 400.А на снимке видно что потеря потеков сыпятся как из рога изобилия что мне к провайдеру обращаться осень похожее было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Заявку писал в ЦПП ответили обратить внимание на разг процессора. Модем висит на окне.Скорость 20 мбт прием передача. Жесткий 500 два раздела 100и 400.А на снимке видно что потеря потеков сыпятся как из рога изобилия что мне к провайдеру обращаться осень похожее было.

А полный отчёт можно посмотреть? На скрине вроде всё более менее нормально (Пинг 60). Если у меня лаги начинаются, я просто перезагружаю компьютер. Становится лучше.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

пинг падает до -35 затем 1500 потом норм

У вас потеря пакетов начинается в Москве

 address:        ANO "MSK-IX"
                Akademika Kurchatova Sq. 1 (MSK-IX)
                Moscow 123182, Russia

Как я понимаю, это магистральный провайдер. Вам надо обратиться с отчётами к своему провайдеру. (Пышма? Земляк?)

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
18 169 боёв

Дмитрий привет. да я с Пышмы. я чайник в этих делах, если не сложно подскажи как я должен им это приподнести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Дмитрий привет. да я с Пышмы. я чайник в этих делах, если не сложно подскажи как я должен им это приподнести?

Вам надо зайти на сайт провайдера в личный кабинет и найти как написать в поддержку (так быстрее) или позвонить в поддержку, описать проблему и приложить отчёт Пингплоттера. скорее всего у вас запросят трассировку до сайта кораблей. Вы её выполните и отошлёте скрин. Ну а дальше они объяснят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

большое спасибо за помощь. отправил. будут разбираться

Да не за что, лишь бы с решением не затянули. Скорейших удачных боёв , земляк.

 50 лет прожил  в Каменске, решил на старость косточки на югах прогреть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×