Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asiris_comp

Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

В этой теме 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.rar   12,18К

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   66,55К

Прикрепленный файл   python.log   1,14МБ

очень сильный рассинхрон первые две минуты боя идет нормально потом зависание картинки и свк стрельбу действует а картинка отстает секунд на 30-40 корабль на пустом месте до границы карты далеко а начинает кружится как при упирании в границу

https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/595

Пробуйте, может полегчает Решение проблемы просадки FPS. Общий гайд. (Временное решение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 578 боёв

день добрый,

дней с 5 назад вдруг начались проблемы с телепортацией, рассинхроном. Мой корабль стоит на месте, кто-то в него стреляет и попадает, вокруг происходит какое-то действие - плавают, стреляют. А мой просто стоит полминуты-минуту, потом вдруг проскальзывает на полкарты и оживает. Раньше такого не было. Всякие тесты скорости показывают 60-80 Мбит.

И предвосхищая "слабый процессор" - играю с ноября, всё было отлично, а началась эта шляпа дней с 5-6 назад только

python.log

DxDiag.txt

login.worldofwarships.ru.rar

Изменено пользователем myyxin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

день добрый,

дней с 5 назад вдруг начались проблемы с телепортацией, рассинхроном. Мой корабль стоит на месте, кто-то в него стреляет и попадает, вокруг происходит какое-то действие - плавают, стреляют. А мой просто стоит полминуты-минуту, потом вдруг проскальзывает на полкарты и оживает. Раньше такого не было. Всякие тесты скорости показывают 60-80 Мбит.

И предвосхищая "слабый процессор" - играю с ноября, всё было отлично, а началась эта шляпа дней с 5-6 назад только

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту, ну и темы в помощь Решение проблемы просадки FPS. Общий гайд. (Временное решение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[JPN]
Участник
1 публикация
6 317 боёв

Пинг прыгает как сумасшедший с -35 до 9999!!!!!!!! Постоянно лагает!!!!!! 

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   26,41К

Прикрепленный файл   python.log   191,65К

Прикрепленный файл   login.p1.worldoftanks.net.rar   68,38К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Пинг прыгает как сумасшедший с -35 до 9999!!!!!!!! Постоянно лагает!!!!!! 

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   26,41К

Прикрепленный файл   python.log   191,65К

Прикрепленный файл   login.p1.worldoftanks.net.rar   68,38К

 

После того как прикрепили, файлы удалять не надо, прикрепляйте заново.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Лагает жутко значек лаг в последние 2-3 дня начал частенько моргать. Пингплотером первый раз пользуюсь, так что жду подсказку.

login.worldofwarships.ru.png

DxDiag12.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Лагает жутко значек лаг в последние 2-3 дня начал частенько моргать. Пингплотером первый раз пользуюсь, так что жду подсказку.

 

По скрину потерь не вижу, прикрепите сам файл отчета, в инструкции есть, как его сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
2 869 боёв

Привет всем.

Пинг бою нормальный нормальный (70-90), а потом резко 300, 500, 900, и даже 1200. Потом снова нормально, и снова скачет. 

Раньше такого не было. 

Харак-ки ноута: процессор i5 2.6Ghz, видеокарта NVIDIA GT 730 2GB, оператива 6Гб.

Спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Привет всем.

Пинг бою нормальный нормальный (70-90), а потом резко 300, 500, 900, и даже 1200. Потом снова нормально, и снова скачет. 

Раньше такого не было. 

Харак-ки ноута: процессор i5 2.6Ghz, видеокарта NVIDIA GT 730 2GB, оператива 6Гб.

Спасибо.

 

 

Пинг под 1000- это как правило связано с тем, что ЦП сильно загружен, попробуйте снизить настройки графики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

У меня тоже пинг скачет до 500 или даже до 1500.Сегодня уже третий день.Дрова свежие ставил и откатывал.Приоритет у игры высокий.Сижу пингплоттер смотрю,как телевизор,и показывает он высокий пинг именно на последнем хопе.Есть только одна закавыка-не могу тайм граф для всех хопов включить-графа сереньким цветом(не включается).Подскажите,как их включить,чтоб отчет сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

У меня тоже пинг скачет до 500 или даже до 1500.Сегодня уже третий день.Дрова свежие ставил и откатывал.Приоритет у игры высокий.Сижу пингплоттер смотрю,как телевизор,и показывает он высокий пинг именно на последнем хопе.Есть только одна закавыка-не могу тайм граф для всех хопов включить-графа сереньким цветом(не включается).Подскажите,как их включить,чтоб отчет сделать.

 

Надо включать только для зелёных, именно через них идёт сигнал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

 

Надо включать только для зелёных, именно через них идёт сигнал.

Я их и пробую.Статью про настройку я прочел.Просто нужная графа у меня не выделяется,галочка не ставится.Но значения пинга наблюдать могу.Потыкаюсь еще,может прога кривая попалась.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Ну и я напишу, че уж. Решил вот скачать кораблики и поиграть. Та же проблема, как у многих:

Захожу в игру, захожу в бой и игра вылетает на экран ввода пароля. И обратно заходит если, то раза с 20 наверное. Пару боев отплавал, и теперь вообще при входе в бой вылет, при окончании боя вылет, при выходе в порт вылет. И потом заходиш по 5 минут обратно. Ошибка вылазит с текстом "Неизвестная ошибка" при подключении.

Вот файлики:

 

 

18:32 Добавлено спустя 1 минуту

Я их и пробую.Статью про настройку я прочел.Просто нужная графа у меня не выделяется,галочка не ставится.Но значения пинга наблюдать могу.Потыкаюсь еще,может прога кривая попалась.

 

 

При запуске нажмите кнопку PRO. потом домик справа выше и потом continue справа внизу и все будет. У вас просто программа в режиме бесплатной версии запущена.

login.worldofwarships.ru.pp2.zip

login.worldofwarships.ru.png

DxDiag.txt

python.log.zip

Изменено пользователем anonym_Ei5ov1nYCydK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Попробовал я домики,и прочее

Запускаете от имени администратора, ждёте пока кнопка Continue станет активной, жмёте на неё. Вводите адрес, запускаете, правой кнопкой мыши щёлкаете на строке с зелёной меткой, ставите галку.

Ну и я напишу, че уж. Решил вот скачать кораблики и поиграть. Та же проблема, как у многих:

Захожу в игру, захожу в бой и игра вылетает на экран ввода пароля. И обратно заходит если, то раза с 20 наверное. Пару боев отплавал, и теперь вообще при входе в бой вылет, при окончании боя вылет, при выходе в порт вылет. И потом заходиш по 5 минут обратно. Ошибка вылазит с текстом "Неизвестная ошибка" при подключении.

Вот файлики:

 

У вас ошибки в диаге "RADAR_PRE_LEAK_WOW64"

А такое поведение может быть связанно с некорректной работой озу, swap, hdd\ssd, повреждением системных файлов. Соответственно Вам нужно проверить систему на предмет поврежденных файлов, а устройства на предмет ошибок. Грубо говоря, проверьте память и жёсткий диск.

Ещё могу посоветовать добавить файл подкачки до 6 гигов.

Если вы установили Win10 через обновление, то лучше переустановить её начисто (из-за этого тоже могут быть ошибки)

Про ошибку при подключении: в питоне у вас частая ошибка "connection problem!!!", перезагрузка роутера обычно помогает, а лучше сбросить его и перенастроить заново.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

,

 

Всё в пределах нормы. Причина может крыться тут AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 6000+, попробуйте совет из темы Решение проблемы просадки FPS. Общий гайд. (Временное решение)

Ну и я напишу, че уж. Решил вот скачать кораблики и поиграть. Та же проблема, как у многих:

Захожу в игру, захожу в бой и игра вылетает на экран ввода пароля. И обратно заходит если, то раза с 20 наверное. Пару боев отплавал, и теперь вообще при входе в бой вылет, при окончании боя вылет, при выходе в порт вылет. И потом заходиш по 5 минут обратно. Ошибка вылазит с текстом "Неизвестная ошибка" при подключении.

Вот файлики:

 

 

18:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

При запуске нажмите кнопку PRO. потом домик справа выше и потом continue справа внизу и все будет. У вас просто программа в режиме бесплатной версии запущена.

 

В целом вам можно было и без отчёта, попробуйте подключить интернет напрямую к ПК, минуя роутер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

У вас ошибки в диаге "RADAR_PRE_LEAK_WOW64"

А такое поведение может быть связанно с некорректной работой озу, swap, hdd\ssd, повреждением системных файлов. Соответственно Вам нужно проверить систему на предмет поврежденных файлов, а устройства на предмет ошибок. Грубо говоря, проверьте память и жёсткий диск.

Ещё могу посоветовать добавить файл подкачки до 6 гигов.

Если вы установили Win10 через обновление, то лучше переустановить её начисто (из-за этого тоже могут быть ошибки)

Про ошибку при подключении: в питоне у вас частая ошибка "connection problem!!!", перезагрузка роутера обычно помогает, а лучше сбросить его и перенастроить заново.

Спасибо, будет пробовать. Но пока что ниче не ясно.

Память протестил - все ОК. Жесткий протестил - все ОК битых секторов нет, смарт в норме. Да и жестяку всего 1,5 месяца. Винде столько же, ставилась на чистый новый диск.

Файл подкачки перенес на второй диск на отдельный пустой раздел, размер выставил ручками от 4 до 8 Гб.

Сейчас проверяется целостность системных файлов и качается новый драйвер к видеокарте. Ну роутер перегружал конечно же, перенастраивался он то же месяц назад примерно с нуля.

Штука в том, что танки то танчат нормально вполне, без вылетов. Бывает мож раз в недельку, и при входе иногда не заходит с первого раза.

пока больше и не знаю, куда глядеть. Посмотрим после установки новых дров на видяху, что будет...

 

Обновление дров на видеокарту не помогло. Исправление системных файлов что то там исправило, но то же не помогло.

Сама видяха тесты футурмарк и 3DMark Vantage проходит нормально.

Пробую обновить directX. Что то там закачивает для установки, но надежды мало :) не хочется систему переставлять...

 

В общем пока ничего не помогло... Придется танчить танчики )

Изменено пользователем anonym_Ei5ov1nYCydK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
2 869 боёв

Снова привет всем. 

Я уже писал в этой теме. Вот в чем проблема:

Пинг бою нормальный нормальный (70-90), а потом резко 300, 500, 900, и даже 1200. Потом снова нормально, и снова скачет. 

Раньше такого не было. 

Харак-ки ноута: процессор i5 2.6Ghz, видеокарта NVIDIA GT 730 2GB, оператива 6Гб.

 

Менял настройки игры на низкие, но стало еще хуже. Фпс просел и еще больше лагов получилось. 

Еще попробовал изменить параметры видеокарты как описано в этой теме "Ноутбук, или как переключиться на более производительный адаптер." 

Разницы особо не заметил, показалось даже хуже.

Заметил такую тенденцию: начинаешь играть, первые 2-3 боя нормально, потом ноутбук нагревается и начинаются скачки, рывки, зависание и т.д. Свернув игру и подождав 5 минут, ноутбук охлаждается и снова в бой заходишь, вроде нормально.

Вот как то так. 

Помогите найти решение проблемы.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

10.63.176.34 на этом хопе и на сервере максимальные значки пинга.Можно ли определить-чье это хозяйство?

 

Если IP правильный, то "Organization: Internet Assigned Numbers Authority (IANA)", но горд показывает Лос-Анжелес.:)

10:26 Добавлено спустя 2 минуты

Помогите найти решение проблемы.

Спасибо.

Вам нужно почистить ноутбук от пыли. И проверить, что перегревается - процессор или видеокарта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Снова привет всем. 

Я уже писал в этой теме. Вот в чем проблема:

Пинг бою нормальный нормальный (70-90), а потом резко 300, 500, 900, и даже 1200. Потом снова нормально, и снова скачет. 

Раньше такого не было. 

Харак-ки ноута: процессор i5 2.6Ghz, видеокарта NVIDIA GT 730 2GB, оператива 6Гб.

 

Менял настройки игры на низкие, но стало еще хуже. Фпс просел и еще больше лагов получилось. 

Еще попробовал изменить параметры видеокарты как описано в этой теме "Ноутбук, или как переключиться на более производительный адаптер." 

Разницы особо не заметил, показалось даже хуже.

Заметил такую тенденцию: начинаешь играть, первые 2-3 боя нормально, потом ноутбук нагревается и начинаются скачки, рывки, зависание и т.д. Свернув игру и подождав 5 минут, ноутбук охлаждается и снова в бой заходишь, вроде нормально.

Вот как то так. 

Помогите найти решение проблемы.

Спасибо.

 

Дак вроде ответил сам на свой вопрос. Нагревается ноутбук, остывает и опять нормально. Возможно стоит произвести замер температуры еверестом. Запустить его, зайти в бёрн-ин-тест, где выводяться графики температур и всякого добра и поиграть в игру. Главное включи температуру видеокарты, что бы в графике была. Ну а далее по температуре будет видно, хотя по ощущениям греется именно проц, но возможно и видяха.

Может настало время разбирать ноутбук для чистки и замены термопасты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×