Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asiris_comp

Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

В этой теме 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

обновил! пинг вроде стал меньше прыгать но лаги остались(((

 

 

Включите пингплоттер во время игры с пинговкой на сервер корабликов (как в шапке описано) и посмотрите на каком хопе пакеты теряются. 99% уверен, что это не сервер корабликов (иначе проблема была бы массовой)
Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
240 боёв

Здравствуйте, все сделал как перечислено выше: 

 

login.worldofwarships.ru.pngПрикрепленный файл   DxDiag.txt   40,08К

смог прикрепить только выше указанные файлы остальное не могу. 

Почему не могу прикрепить остальные файлы ? Пишет следующее: 

Ошибка.png

Загрузка не удалась

и 

  Использовано места 513,46К из 500К (Макс. размер для одного файла: 10МБ)

Проблемы с загрузкой? Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов

Помогите (((

 

Изменено пользователем mavrik986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

В канистрах обычных пинг 60-100, а в корабликах 100-300+

 

Высокий пинг начинается с третьего хопа, тамже и потеря пакетов, с этим вам к провайдеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
240 боёв

Здравствуйте, еще раз прикрепил папку со всеми необходимыми файлами жду от Вас ответа. Также прошу заметить что танки идут без проблем, фпс. около 40, пинг около 30-50. Лагов нет. 

 

 

МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ !! ! ! ! !       с 28.09.2015 ответа нет ! ! ! !            

Длярешенияпроблемы.rar

Изменено пользователем mavrik986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
5 437 боёв

Сегодня после обновления пинг скачет, игра рывками идет. Играть не возможно... Что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

 

Опятьссс...

2 недели все летало, а сегодня, после обновки, на 2-й минуте боя начинается отставание на 1,5 минуты.

ФПС и пинг 30-40, лампочка даже не вспыхивает, ПингПлоттер рисует идеальную связь, картинка живет плавно, без малейших подрывов, звук чистый и ровный... Ну не железо это и не дрова....

Asiris_comp, у меня к Вам личная просьба - ну поговорите там уже с кем нужно. Сколько ж можно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
5 596 боёв

Проблемы:

1. Периодически фриз в игре от 30 секунд до нескольких минут.

2. Периодическое длительно загорание лампочки Lag и картинка рывками несколько секунд.

3. Главная проблема - вылеты как из боя так и из порта в меню авторизации клиента. Вылеты происходят без видимой системы, могут начаться буквально с первого боя как только включил компьютер и зашел в игру, так и через несколько часов непрерывной игры; бывает так что вылетает от одного до 5 раз за бой, благо при перезаходе в игру впускает в тот же бой. 

Знаю что процессор не соответствует минимальным системным требованиям, однако грызут сомнения что такие постоянные вылеты в меню авторизации не из-за него а что-то иное. На интернет не жалуюсь, подключение от роутера на прямую к системнику, настройки графики минимальные, включено ограничение фпс до 30.

  Прикрепленный файл  DxDiag.txt   62КПрикрепленный файл  питон и пингплоттер.rar   74,57К  

Питон самостоятельно не влез из-за размера (перед этим удалял его и заархивировал новый после того как проблема снова появилась), засим добавил его в архив к пингплоттеру

DxDiag.txt

питон и пингплоттер.rar

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
240 боёв

Здравствуйте мне кто нибудь ответит что и как (почему корабли лагают), всю необходимую информацию прикрепил выше. 

Изменено пользователем mavrik986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

бред какой-то все норм с пингом, а в игре то минус 35, то  1к-4к бывает временами... что означает- СЛИИВ (((

 

DxDiag.txt

login.worldofwarships.ru.png

бред +1.jpg

бред +2.jpg

Изменено пользователем anonym_vtvjYyGSqTAz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
6 613 боёв

 

Уважаемый Асирис_Комп,

Помогите с лагами. ПингПлоттер переодически показывает высокую потерю пакетов на одном из узлов провайдера - до 70%

В игре соотв тоже, лагометр показывает прыжки пинга от 100 до 300+

И эти два события - лаги в игре и потери пакетов на промежуточном узле - совпадают вот уже как 3 месяца. Обычно это вечер с 18:00 до 22:00

Провайдер реагирует на это так. Мол смотрите, у вас пинг на конечном узле - ОК. Проблема не у нас, т.к. тот самый "проблемный" узел - технический и он по соображениям безопасности под нагрузкой дропает только ICMP пакеты.

Насколько я знаю, ПингПлоттер умеет генерировать TCP И UPD трафик, но это не бесплатная версия. И я не уверен, что в таком случае мы сможем знать место проблемы.

Итак, как агрументированно сказать провайдеру сказать, что проблема у них, учитывая их "отмазку"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[VANE]
Участник
28 публикаций

 

Включите пингплоттер во время игры с пинговкой на сервер корабликов (как в шапке описано) и посмотрите на каком хопе пакеты теряются. 99% уверен, что это не сервер корабликов (иначе проблема была бы массовой)

 

В том то и дело что проблема массовая, после 14-00 играть не возможно. причем если бы дело было в провайдере, то вся б картинка замирала, а так,то я в движении, то противник, то самолеты, беда просто.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

"Ошибка при подключении к серверу. Не удалось подключиться к серверу.Повторите попытку позже"

 

DxDiag.txt

python.log

login.worldofwarships.ru.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Здравствуйте, еще раз прикрепил папку со всеми необходимыми файлами жду от Вас ответа. Также прошу заметить что танки идут без проблем, фпс. около 40, пинг около 30-50. Лагов нет. 

 

 

МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ !! ! ! ! !       с 28.09.2015 ответа нет ! ! ! !            

 

Вы видно далеко от Москвы живете! У Вас большие проблемы на 9 и 11 хопе! Пинг сразу на 100 подпрыгивает.

В танках видимо выбираете сервер , который поближе к Вам, во т и с пингом нет проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
838 боёв

 

Прикрепленный файл  DxDiag 04.10.2015.txt   34,26КПрикрепленный файл  Архив WinRaR.rar   62КПрикрепленный файл  python.log   363,18К Здравствуйте, происходит рассинхронизация с сервером, а именно, в клиенте местонахождение корабля запаздывает с серверным, интернет используется безпроводной Укртелеком 3g. До обновления 0.5.0.1 такого не было.

DxDiag 04.10.2015.txt

Архив WinRaR.rar

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
240 боёв

 

Вы видно далеко от Москвы живете! У Вас большие проблемы на 9 и 11 хопе! Пинг сразу на 100 подпрыгивает.

В танках видимо выбираете сервер , который поближе к Вам, во т и с пингом нет проблем.

 

Что мне делать ??? Живу в Белоруссии  г. Речица. Интернет Байфлай. 

Изменено пользователем mavrik986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

Что мне делать ??? Живу в Белоруссии  г. Речица. Интернет Байфлай. 

 

Я тож из РБ. У меня пинг 30-40.

Неужели данная ситуация носит постоянный характер? Сейчас нет возможности посмотреть, но мне кажется, что 9-й хоп - это как раз граница ответственности операторов РБ-РФ получается. Там всегда "затык" небольшой получается, но в Вашем случае, что-то странное. Надо бы у себя вечером картинку глянуть!

 

ПС: глянул Ваш дхдиаг - очень старые дрова на видеокарту, попробуйте обновить.

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Доброго времени суток, последнее время испытываю постоянный дискомфорт в игре, а именно раз в 5-7 сек выскакивает Lag и держится около 500 миллисекунд, иногда просто все останавливается, а сегодня вообще пинг показал -35 и потом произошел разрыв сессии с отключением от сервера, подскажите когда собираются править ? 

PS: прикрепляю файл от программы Pingplotter

 

login.worldofwarships.ru.png

Изменено пользователем anonym_qOcQJ3peO3jn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Здравствуйте. У меня проблема, началась она вчера. Выход в интернет через Вай-Фай роутер. Подключены несколько ноутбуков. Напомню, до вчерашнего вечера (09.10.2015) все было нормально. Когда я не играю в корабли или просто сижу в порту, то интернет (весь в целом) не лагает. Но как только я захожу в бой (отключив все сопутствующие программы) начинаются лаги как у меня так и у других в сети. Как выхожу из боя, все нормально. Прикрепил архив со всеми файлами. Очень надеюсь на помощь. Друзья уже нервничают когдя я захожу в корабли т.к. мешаю им :(

Documents.rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×