Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asiris_comp

Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

В этой теме 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций

 

Прикрепленный файл   file.rar   48,94К Постояные фризы по 1-5 минут. Пинг скачет  от 20 до 70 за 1 секунду. Выкидывает с игры очень часто. Помогите советом!!! 

file.rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
158 боёв

 

Проблема с высокимпингом и последующими лагами! Интернет с хорошей скоростью, не беспокоит и не тревожит как в играх онлайн, так и при просмотре фильма! Прошу помощи

DxDiag.txt

python.log

login.worldofwarships.ru.png

Изменено пользователем B1LLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Играть не возможно , постоянно лагает и проседает FPS .Когда играл на ЗБТ такого не было. Помогите  пожалуйста

 

DxDiag.txt

python.log

login.worldofwarships.ru.rar

login.worldofwarships.ru.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Проблема с высокимпингом и последующими лагами! Интернет с хорошей скоростью, не беспокоит и не тревожит как в играх онлайн, так и при просмотре фильма! Прошу помощи

 

Судя по скрину , у тебя интернет лагает причем  с 1 хопа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
158 боёв

 

Судя по скрину , у тебя интернет лагает причем  с 1 хопа. 

 

но интернет пашет очень хорошо! скорость до 25 мгбит! играю в варфейс ни одного лага и фильмы онлайн просматриваю с удовольствием! а тут почему то проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Вобщем я так понимаю это проблема массовая - последние деньки что у меня что у знакомых своих  переспросил - у всех та же проблема-лагает игра-изображение рывками фпс прыгает ну и тому подобное. И это точно не интернет у всех резко испортился(тем более что живем в разных местах и провайдеры разные). 

Уважаемые администраторы-просто решите проблеммы с игрой вместо того чтобы всем говорить что это интернет.(за исключением некоторых).Спасибо за понимание

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
6 648 боёв

Та же проблемма.Пинг скачет.фпс падает до ноля.Но особенно бесит то что постоянно выкидывает с игры.

Россия.Ярославль

Интернет кабельный 10мб/сек

Питон лог приложить не смог так как старый был большой я его удалил но новый после того как я поиграл уже так и не создался.(странно)

Залил на файлообменник 

Pingplotter отчет в формате "pp2"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Та же проблемма.Пинг скачет.фпс падает до ноля.Но особенно бесит то что постоянно выкидывает с игры.

Россия.Ярославль

Интернет кабельный 10мб/сек

Питон лог приложить не смог так как старый был большой я его удалил но новый после того как я поиграл уже так и не создался.(странно)

Залил на файлообменник 

Pingplotter отчет в формате "pp2"

 

Проблема не в пинге, он подскакивает по той причине, что не справляется железо, попробуйте совет из темы Решение проблемы просадки FPS. Общий гайд. (Временное решение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

С периодичностью в два-три боя, после окончания боя или выхода в порт после уничтожения, выкидывает на  экран логина. Также с периодичность два-три боя после нажатия кнопки "В бой!" выкидывает на экран логина.

 DHe1GEY.png

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   74,48К

Прикрепленный файл   python.log   628,26К

Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.rar   12,35К

 

DxDiag.txt

python.log

login.worldofwarships.ru.rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Играть не возможно , постоянно лагает и проседает FPS .Когда играл на ЗБТ такого не было. Помогите  пожалуйста

 

 

КС 3Г - этим все сказано. Домой заводим кабель, ставим роутер (желательно не какой-то уныло-жёлтый китайский нонейм) ,играем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

С периодичностью в два-три боя, после окончания боя или выхода в порт после уничтожения, выкидывает на  экран логина. Также с периодичность два-три боя после нажатия кнопки "В бой!" выкидывает на экран логина.

 DHe1GEY.png

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   74,48К

Прикрепленный файл   python.log   628,26К

Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.rar   12,35К

 

 

Проблемы у провайдера LLC Crelcom, Крым, Симферополь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
169 публикаций
10 521 бой

Заметил такое:

Играю из дома с 9.00 до 12.00

Прикрепленный файл   DxDiagHome.txt   31,12К  Интернет 50 Мб по speedtest прием > 40 отдача > 30

 

Играю на работе :hiding: с 19.00 до 24.00

Прикрепленный файл   DxDiagW.txt   27,03К  Интернет 2 Мб прием 1,88 передача 0,56 (только померил).

 

Дома играть невозможно лаги - жуть, картинка дергается!

На работе все шикарно! Лагов нет, картинка плавная!

Это как?

Началось примерно неделю назад.

DxDiagHome.txt

DxDiagW.txt

Изменено пользователем Zakhar009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

Собственно, проблема. Играю, играю, тут выбрасывает из боя. Зайти на сервер почти невозможно, все время выбрасывает на экран логина. Если удается прорваться на сервер и начать бой, в сам бой попасть вообще нереально. Такое в последнее время все чаще и чаще. Также бывает пинг -35 в бою, сделать ничего невозможно. Прикрепленный файл   DxDiag.txt   76,61К Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.zip   9,34К Прикрепленный файл   python.log   949,73Кlogin.worldofwarships.ru.png

DxDiag.txt

login.worldofwarships.ru.zip

python.log

login.worldofwarships.ru.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Собственно, проблема. Играю, играю, тут выбрасывает из боя. Зайти на сервер почти невозможно, все время выбрасывает на экран логина. Если удается прорваться на сервер и начать бой, в сам бой попасть вообще нереально. Такое в последнее время все чаще и чаще. Также бывает пинг -35 в бою, сделать ничего невозможно. Прикрепленный файл   DxDiag.txt   76,61К Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.zip   9,34К Прикрепленный файл   python.log   949,73Кlogin.worldofwarships.ru.png

Удалите все моды в игре (переименуйте папку res_mods/0.5.0.3 в 0.5.0.2 и создайте пустую папку 0.5.0.3.Если не помогло - прочитайте выше как проверить качество интернет подключения.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

проверьте меня плз, а то вылеты ежедневные

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   101,3К Прикрепленный файл   python.log   2,29МБ Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.rar   9,25К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

В чем моя проблема? Прикрепленный файл   DxDiag.txt   58,77К Прикрепленный файл   python.log   2,57МБ Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.rar   11,8К

DxDiag.txt

python.log

login.worldofwarships.ru.rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

Очень часто выкидывает из игры. Сегодня утром раз 6 выкинуло в одном бою. После повторных входов система иногда запускает в бой сразу, а иногда говорит, что сервера временно не доступны и надо повторить попытку позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[STBSK]
Участник
4 публикации
4 280 боёв

Комрады, постоянные скачки пинга, помогите разобраться. Спасибо. 

Прикрепленный файл   DxDiag, python, loginworldofwarships.ru.zip   116,22К

DxDiag, python, loginworldofwarships.ru.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Извиняюсь за долгий ответ)))

Собственно, проблема. Играю, играю, тут выбрасывает из боя. Зайти на сервер почти невозможно, все время выбрасывает на экран логина. Если удается прорваться на сервер и начать бой, в сам бой попасть вообще нереально. Такое в последнее время все чаще и чаще. Также бывает пинг -35 в бою, сделать ничего невозможно. Прикрепленный файл   DxDiag.txt   76,61К Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.zip   9,34К Прикрепленный файл   python.log   949,73Кlogin.worldofwarships.ru.png

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту Nvidia 950, да и на интегрированную не помешает.

проверьте меня плз, а то вылеты ежедневные

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   101,3К Прикрепленный файл   python.log   2,29МБ Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.rar   9,25К

Тоже самое, скорее всего проблема в драйверах.

В чем моя проблема? Прикрепленный файл   DxDiag.txt   58,77К Прикрепленный файл   python.log   2,57МБ Прикрепленный файл   login.worldofwarships.ru.rar   11,8К

У вас проблема с первого хопа, большая потеря пакетов, попробуйте перезапустить роутер, если не поможет, то обратитесь в ЦПП, должны помочь настроить.

Очень часто выкидывает из игры. Сегодня утром раз 6 выкинуло в одном бою. После повторных входов система иногда запускает в бой сразу, а иногда говорит, что сервера временно не доступны и надо повторить попытку позже.

 

Файлы прикрепите заново.

Комрады, постоянные скачки пинга, помогите разобраться. Спасибо. 

Прикрепленный файл   DxDiag, python, loginworldofwarships.ru.zip   116,22К

Обратитесь с заявкой в ЦПП https://ru.wargaming.net/support

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Asiris_comp привет еще раз, сегодня утром я провел маленький тест на задержку  пакетов выключил антивирусы, закрыл браузеры и все лишение, даже перезагружал роутер на 5 минут до теста

Прикрепленный файл   winmtr.txt   1,19К

Смотри что происходит,  я сам был в шоке, даже написал провайдеру  и написал в службу поддержки игры и я очень был удивлен, что технический отдел провайдера решили мне помочь.

Надеюсь среди их играют  в   игру World of Warships:)

 

Изменено пользователем Gromolet_SPB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×