Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asiris_comp

Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

В этой теме 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
6 часов назад, Andruha37_ сказал:

Добрый день. Несколько раз вылазила такая проблема: пинг начинает резко падать и доходит до -35 при этом игра висит,после отключения от сервера и перезахода проблема пропадает и игра идет нормально.Инет в норме.Проблема появилась после последнего обновления.Даже не представлял ,что существует отрицательный пинг.

 

3 часа назад, Andruha37_ сказал:

Большое спасибо за ответ.Я так понял что модер в отпуске.

Нет, на работе. На основной. А это волонтёрская работа.

Это проблемы сетевого подключения. У самого такое было на Мегафоне 3Г. Пришлось перейти на другого оператора.

А так, выполните действия описанные в первом посте. И дождитесь разрыва связи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
В 26.07.2017 в 23:20, Dimakur63 сказал:

пинг начинает резко падать и доходит до -35 при этом игра висит,после отключения от сервера и перезахода проблема пропадает

Аналогичные проблемы, ключевые слова это: после отключения от сервера и перезахода проблема пропадает. И это не проблема с сетью или инетом т.к. у меня всё время играет инет-радио и когда при входе в бой начинаются лаги и пинг просаживается то радио играет ровно, да и если бы были проблемы с сетью то были бы неравномерные лаги, а в данном случае если начинаются лаги то они стабильно непрерывные пока не перезагрузишь клиент.

И также это не проблемы с железом так как проблема проявляется на двух совершенно разных ноутбуках

Изменено пользователем anonym_7VP7cHXF61cb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
3 часа назад, Lifebar сказал:

И это не проблема с сетью или инетом т.к. у меня всё

Ну дак проверьте ваши предположения выполнив написанное в первом посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Здравствуйте. В общем у меня проблема такая же как у других. Когда захожу в первый бой все прекрасно: загрузка вовремя (еще остается 20 секунд), фпс 30, хотя в начале боя порой проседает. Но каждый следующий бой загружается все медленнее и медленнее, причем фпс такой которой и был. А через боя 2-3 пинг высокий, ничего не двигается, хотя компьютер отвечает и фпс в норме,а затем пинг падает до -35 и через минуту выбрасывает на главный экран (где нужно вводить логин и пароль). Хотя у меня и очень слабый компьютер,но все же фпс в норме, и загрузка первого боя быстрая. Сам понять причину не могу, поэтому прошу вашей помощи. С таким нигде не встречался раньше. Интернет быстрый и проблем никак вроде как нету. Модов никаких нету, только зжатые текструры. Скачивал с этого форума. 

 

P.S. Все заархивировал, чтоб не было никаких проблем

DxDiag.txt

Archive.rar

Изменено пользователем anonym_w3aUoiczUeDu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
1 час назад, CezaR_570 сказал:

Здравствуйте. В общем у меня проблема такая же как у других. Когда захожу в первый бой все прекрасно: загрузка вовремя (еще остается 20 секунд), фпс 30, хотя в начале боя порой проседает. Но каждый следующий бой загружается все медленнее и медленнее, причем фпс такой которой и был. А через боя 2-3 пинг высокий, ничего не двигается, хотя компьютер отвечает и фпс в норме,а затем пинг падает до -35 и через минуту выбрасывает на главный экран (где нужно вводить логин и пароль). Хотя у меня и очень слабый компьютер,но все же фпс в норме, и загрузка первого боя быстрая. Сам понять причину не могу, поэтому прошу вашей помощи. С таким нигде не встречался раньше. Интернет быстрый и проблем никак вроде как нету. Модов никаких нету, только зжатые текструры. Скачивал с этого форума. 

 

P.S. Все заархивировал, чтоб не было никаких проблем

DxDiag.txt

Archive.rar

1. Обновите обязательно винду. У вас даже SP1 не стоит. А там много исправлений.

2. У вас очень мало памяти. Попробуйте добавить файл подкачки до 6 гигов. Файл подкачки в Windows

3. Обновите драйвера на видеокарту. Хоть они уже и старые и ваша видюха уже не поддерживается, но всё таки свежее.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

У меня последние 2 месяца, приблизительно, (с выходом очередного обновления) началась проблема с резко прыгающим и падающим пингом. Раньше даже не знал о такой проблеме, все работало четко. А сейчас, каждый 5-6 бой выскакивает эта проблема. В общем, все точно также, как товарищ выше описал. Играть становится невозможно. При этом, никаких модов не качал, не качаю и не буду качать. Чисто клиент игры.
Проверьте, пожалуйста!

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
8 часов назад, Sangederoman сказал:

У меня последние 2 месяца, приблизительно, (с выходом очередного обновления) началась проблема с резко прыгающим и падающим пингом. Раньше даже не знал о такой проблеме, все работало четко. А сейчас, каждый 5-6 бой выскакивает эта проблема. В общем, все точно также, как товарищ выше описал. Играть становится невозможно. При этом, никаких модов не качал, не качаю и не буду качать. Чисто клиент игры.
Проверьте, пожалуйста!

DxDiag.txt

Если пинг скачет, то вам надо сделать как описано в первом посте.

А заодно обновить саму винду и драйвера на видеокарту.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Вообщем появились такие же симптомы - заходишь, пару боев, пинг -35, перезагрузка клиента все норм, перенес игру с ссд на ххд, проблема ушла. Походу косячная обнова таки.

 

p.s. ssd - intel ssd dc s3500 series, с последней прошивкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
36 минут назад, DFPall сказал:

Походу косячная обнова таки.

А причём здесь обнова, если у вас на одном диске работает, а на другом нет? Может всё таки ваше железо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
4 часа назад, Dimakur63 сказал:

Если пинг скачет, то вам надо сделать как описано в первом посте.

А заодно обновить саму винду и драйвера на видеокарту.

 

То, что написано в первом посту, я частично сделал, а именно первый пункт. Вы мне предлагаете скачать неизвестную мне программу, которая призвана улучшить пинг в игре? Нет, спасибо. У меня игра работала целый год нормально. Это ненормально, когда посторонняя программа должна решить проблему пинга в клиенте игры, а не сама игра нормализоваться.
Обновить винду и драйвера на видеокарту - это сделаю. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 минуты назад, Sangederoman сказал:

То, что написано в первом посту, я частично сделал, а именно первый пункт. Вы мне предлагаете скачать неизвестную мне программу, которая призвана улучшить пинг в игре? Нет, спасибо. У меня игра работала целый год нормально. Это ненормально, когда посторонняя программа должна решить проблему пинга в клиенте игры, а не сама игра нормализоваться.
Обновить винду и драйвера на видеокарту - это сделаю. Спасибо.

А тебе голова только для того, что бы в нее есть, да?

Pingplotter нужен не для решения проблемы с пингом - как вообще можно было до этого додуматься?! - а для анализа и выявления на каком участке пути пакетов находится проблема. И делать выводы без этой диагностики, все равно, что гадать на кофейной гуще.

Делай как тебе люди говорят, а не умничай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
5 часов назад, Sangederoman сказал:

которая призвана улучшить пинг в игре? Нет, спасибо.

Где такая программа?  Она просто показывает где у вас возникли проблемы с интернетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
14 часа назад, Dimakur63 сказал:

А причём здесь обнова, если у вас на одном диске работает, а на другом нет? Может всё таки ваше железо?

потому что перенос на ссд состоялся до обновы, глюков не было, после обновления начались, вернул игру на обычный hdd - глюки ушли. (т.е. на хдд не было глюков и нет сейчас, на ссд глюки появились после обновы). Логично что проблема в обнове?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
4 минуты назад, DFPall сказал:

потому что перенос на ссд состоялся до обновы, глюков не было, после обновления начались, вернул игру на обычный hdd - глюки ушли. (т.е. на хдд не было глюков и нет сейчас, на ссд глюки появились после обновы). Логично что проблема в обнове?

Странная логика. У вас на однм диске работает а на другм нет. Леста вам комп понерфила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 час назад, Dimakur63 сказал:

Странная логика. У вас на однм диске работает а на другм нет. Леста вам комп понерфила?

еще раз - на ссд ДО обновы все работало без глюков, ПОСЛЕ обновы появились глюки, на хдд их не было и нет, обновы не Леста выкатывает? в чем странность?

 

p.s. у меня нет желания что-либо Вам доказывать, я описал проблему которая возникла у меня после обновления, и вариант решения на моем оборудовании. Возможно причина именно в этом, и мое наблюдение поможет исправить данный баг. 

Изменено пользователем anonym_DoNu1o6MXaCz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[Z0V-]
Участник
18 публикаций
22 826 боёв

в каждом бою вылет .невозможно играть кредит ушел в ноль.виндовс с оф сайта .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
8 минут назад, leshka2005 сказал:

в каждом бою вылет .невозможно играть кредит ушел в ноль.виндовс с оф сайта .

 если оперативы меньше 3г так и будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
5 часов назад, leshka2005 сказал:

в каждом бою вылет .невозможно играть кредит ушел в ноль.виндовс с оф сайта .

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

Помогите пожалуйста..

ФПС скачет с 75 до 0 и обратно лагает постоянно...

В начале игры черный экран это уже стабильно ..

До этого играл все было нормально на средних настройках горя не знал...

Заход в бой нормальный секунд за 20 -25 и начинается....

Камуфляж пока не прогрузится все тормозит и скачет...где-то с минуту наверное...

Еще заметил одну вещь-раньше в приоритете Высокий и Низкий игралось одинаково.. сейчас в приоритете Низкий фпс от 2 до 8...

DxDiag.txt

python.log

Изменено пользователем karaja1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×