Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Asiris_comp

Потеря пакетов, высокий пинг в игре.

В этой теме 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 07.06.2018 в 17:29:40 пользователь 060479 сказал:

Добрый день, У меня вопрос. В последнее время, а именно после установки последнего патча стал сильно падать ФПС с 29 до 11, иногда 9, я  заново обновил драйверы на Видюху, проверил целостность клиента, играть все равно не возможно, подскажите в чем дело, заранее спасибо!

DxDiag.txt

python.log

WoWSLauncher.log

WoWSLauncher.rar

Что у вас за динамики стоят?

Увеличьте файл подкачки до 8 гигов

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

Ну и у вас видеокарта слабая, на грани минимальных требований. Настройки на минимум и закрывайте все фоновые программы,особенно браузер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 068 боёв

Здравствуйте Ребят подскажите что может быть не так уже пару недель невозможно играть игра при входе в бой не отвечает или просто в бою зависает приходится через диспетчер снимать задачу я винду переустанавливал уже и игру пару раз качал всё равно проблема не уходит 

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 09:18:25 пользователь WINNIGRETO сказал:

Здравствуйте Ребят подскажите что может быть не так уже пару недель невозможно играть игра при входе в бой не отвечает или просто в бою зависает приходится через диспетчер снимать задачу я винду переустанавливал уже и игру пару раз качал всё равно проблема не уходит 

python.log

Для начала удалите моды!!!

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

И дайте dxdiag

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 169 боёв

День добрый! Подскажите что можно сделать, во время боя игра начинает тормозить и вылетать?  

login1.worldofwarships.ru.png

DxDiag.txt

login1.worldofwarships.ru.rar

python.log

WoWSLauncher.log

WoWSLauncher.rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 21:38:24 пользователь 1Doktormix1 сказал:

День добрый! Подскажите что можно сделать, во время боя игра начинает тормозить и вылетать?  

Какой антивирус стоит? Как добавить клиент игры в список исключений антивируса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 07:24:41 пользователь 1Doktormix1 сказал:

Антивирус стоит Касперский в исключения игра добавлена.

 

Последний? У вас какая то проблема с логином

LOGIN_REJECTED_INVALID_PASSWORD

Попробуйте пароль поменять и обратитесь в ЦПП, вдруг вас взламывают.

Как отправить заявку в Центр Поддержки Пользователей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций
В 16.08.2018 в 03:14:34 пользователь Valsarka сказал:

Большой пинг, вылет во время КБ сегодня.  Помогите куда копать.

login1.worldofwarships.ru.rar

login1.worldofwarships.ru.png

DxDiag.txt

python.log

В самом начале трассировки, идет потеря пакетов и скачек пинга с первого хопа- это ваш роутер, или ПК, да и показатель джиттера весьма зашкаливает, рекомендую вам перезагрузить роутер, а в идеале полностью сбросить (до заводских настроек) и настроить заново. Ну и проверьте актуальность прошивки роутера.

Также, проблема может возникать по причине работающих программ использующих интернет (тррент, браузер и т.д.), их рекомендуется закрывать перед запуском клиента

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[OMSK]
Участник
66 публикаций
12 503 боя

Здрасте,подскажите в чем проблема??Я думаю что в интернете???Хотя провайдер говорит что дело в игре,якобы после последнего обновления появилась такая проблема

DxDiag.txt

login1.worldofwarships.ru.png

python.log

login1.worldofwarships.ru.rar

Изменено пользователем Furious_cook

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[NRG]
Участник
11 публикаций
5 592 боя

А это новая фишка, для плавности игры и более высокого удовольствия. как только они вносят изменения или что то тестируют-всё, труба......вылеты, лаги, зависания (ОТК в виде ОБТ и ЗБТ то прошло, значит всё работает как надо..наверно, ИМ надо)

Главное- не покупай премиум-тогда вообще всё ляжет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 10.10.2018 в 11:37:42 пользователь Furious_cook сказал:

Здрасте,подскажите в чем проблема??Я думаю что в интернете???Хотя провайдер говорит что дело в игре,якобы после последнего обновления появилась такая проблема

DxDiag.txt

login1.worldofwarships.ru.png

python.log

login1.worldofwarships.ru.rar

Тут конкретно вина провайдера, у вас бешенный пинг на первом же узле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Провайдер Ростелеком, проблема с пингом и потерей пакетов. 

Компуктерщики из вышеуказанной компании выносят мозг пятый день, запрашивая различного рода инфрмацию, хотя, судя по трассировкам, косячят именно их узлы. Хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение.

Скрытый текст

2018-10-22_19-18-26.thumb.png.0e31ee473a4f36b0c808926e49c8f302.png

 

DxDiag.txt

python.log

92.223.32.17(worldofwarships).rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 22.10.2018 в 19:19:34 пользователь Drag0njericho сказал:

Провайдер Ростелеком, проблема с пингом и потерей пакетов. 

Компуктерщики из вышеуказанной компании выносят мозг пятый день, запрашивая различного рода инфрмацию, хотя, судя по трассировкам, косячят именно их узлы. Хотелось бы услышать Ваше экспертное мнение.

  Скрыть содержимое

2018-10-22_19-18-26.thumb.png.0e31ee473a4f36b0c808926e49c8f302.png

 

DxDiag.txt

python.log

92.223.32.17(worldofwarships).rar

Можете написать в ЦПП, там знают нужную терминологию чтобы размазать по стенке :) Но вы и сами все видите, и я вижу тоже что и вы - дико тормозной узел. 
Если у вас есть возможность- проверьте соединение от другого оператора или просто соседского вайфая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:35:26 пользователь Ar_Ad сказал:

Можете написать в ЦПП, там знают нужную терминологию чтобы размазать по стенке :) Но вы и сами все видите, и я вижу тоже что и вы - дико тормозной узел. 
Если у вас есть возможность- проверьте соединение от другого оператора или просто соседского вайфая.

А можно поподробнее, где видно. что я  - тормозаяц?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 336 боёв

Несколько месяцев проблема с перекладкой рулей!!!!  играешь играешь и бац не поваричаваешь. много раз клацаешь на A D  и ввозможно повернет на лево. на право через пару минут. че делать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций
В 31.10.2018 в 18:55:33 пользователь elmaks92161 сказал:

Несколько месяцев проблема с перекладкой рулей!!!!  играешь играешь и бац не поваричаваешь. много раз клацаешь на A D  и ввозможно повернет на лево. на право через пару минут. че делать?

 

Прикрепить отчет Pingplotter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
4 277 боёв

Дело вот в чем. У меня тоже несколько раз выкидывало из игры, в поддержке сказали скачать пингплоттер и протестировать соединение. Что и было сделано. На графике видно что на третьем хопе (3 строчка сверху) раз в минуту-две появляется жирная красная полоса. типа потери это или пинг высокий. Поддержка игры отправила к провайдеру. 
Провайдер же сказал засунуть этот пингплоттер подальше и пропинговать тот же самый сервер но только из командной строки. И о чудо - никаких потерь пакетов и пинг стабильный, а параллельно запущенный пингплоттер при этом рисует красные полосы. 

В общем поддержка игры скидывает все на провайдера а провайдер на косяки игры. Вот и думай тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций
Сегодня в 03:38:32 пользователь Latruga сказал:

Дело вот в чем. У меня тоже несколько раз выкидывало из игры, в поддержке сказали скачать пингплоттер и протестировать соединение. Что и было сделано. На графике видно что на третьем хопе (3 строчка сверху) раз в минуту-две появляется жирная красная полоса. типа потери это или пинг высокий. Поддержка игры отправила к провайдеру. 
Провайдер же сказал засунуть этот пингплоттер подальше и пропинговать тот же самый сервер но только из командной строки. И о чудо - никаких потерь пакетов и пинг стабильный, а параллельно запущенный пингплоттер при этом рисует красные полосы. 

В общем поддержка игры скидывает все на провайдера а провайдер на косяки игры. Вот и думай тут.

А сам отчет пингплоттера можно увидеть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
4 277 боёв
Сегодня в 13:26:40 пользователь Asiris_comp сказал:

А сам отчет пингплоттера можно увидеть?

да. конечно. 

https://share.pingplotter.com/Bithb6QKuVV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×