Перейти к содержимому

Latruga

Участник
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4277

Оценка

45 Удовлетворительная

1 подписчик

О Latruga

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 635 просмотров профиля
  1. Latruga

    [ALL] ModStation

    Перед боем таблица с игроками закрывается подсказкой.
  2. Latruga

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    это расходится взрывная волна от рлс
  3. Latruga

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    Отсутствует кнопка "получить все контейнеры". Хотя контейнеров несколько. Модификации отсутствуют.
  4. Latruga

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    После обновления стал трещать звук.
  5. Latruga

    Обновление 0.8.0.3

    Непонятно, почему я играю на пво корабле и за день ни одного авика. А потом захожу на обычном корабле и по 2 авианосца! Неужели нельзя равномерно по одному авианосцу балансировать? То густо, то пусто.
  6. Ув. разработчики, зачем вы авианосцы убрали из игры? Вы же обещали что этим патчем сделаете авики более простыми и популярными. Но за 10 боев сегодня ни одного авианосца в игре небыло. И еще вопрос. Если вы убираете авианосцы из игры, зачем вы оставляете задания на сбитые самолеты? Как мне сбить 200 самолетов теперь?
  7. Latruga

    Новички. Вопросы - Ответы

    должна ли затаранить насмерть айова изюма, при установленном у айовы флажке на таран? флажок дает 50% урона а защиты всего 20%.
  8. Latruga

    Как это работает. Разброс снарядов

    Можно вопрос? Как зависит разброс от дистанции? В видео сказано что с сокращением дистанции эллипс разброса уменьшается. На сколько он уменьшается? По всем законам геометрии это должна быть линейная зависимость. Но не тут то было! Наводчики резко косеют при приближении цели. Даже судя по абстрактной картинке из видео - на 4 километрах разброс должен быть 50 метров а не 100. Достаточно нарисовать треугольник и посмотреть зависимости ширины разброса от расстояния. В игре же, когда например на мусаши стреляешь на те же 4 километра, разброс такой, что продлив направление движения моих снарядов до 26 километров, там получится разброс совсем не в 256 метров! Там эллипс разброса километрами будет измерятся. Почему это не озвучено в видео?
  9. Latruga

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Почему в тренировочной комнате нет ботов авианосцев? Как учиться играть тогда? На вопрос об этом в игровом канале помощи модераторы посоветовали учиться этому в кооперативных боях. Им даже неведомо что и там тоже нет авиков! Что же делать чтобы попрактиковаться в обороне против самолетов? Просто идти в случайные бои и подводить свою команду своим незнанием?
  10. Latruga

    [0.7.12] Общий фидбэк

    Здравствуйте. Разработчики, ответьте пожалуйста, для чего сделали это окошко, которое выскакивает после боя? Ведь оно отображается доли секунды и сразу исчезает. Про время отображения в поддержке мне сказали. что у меня мало места на экране и окошко выходит за границы и поэтому исчезает мгновенно. Но на скрине видно, что места предостаточно. В этом окошке иногда показывается информация, которой больше нигде нет. Её нет даже в оповещениях под буквой "i". Поэтому хотелось чтобы это окошко не закрывалось хотя бы 2 секунды, чтобы успеть прочитать.
  11. Latruga

    От А до Я. Монтана. [0.6.11.х]

    Скажите пожалуйста как узнать размеры линкора? Какая у него длинна? когда я стреляю по нему на 20 километров, а он идет бортом то снаряды с залпа падают и перед носом и за кормой. разброс снарядов 260 метров а значит длинна монтаны метров 200?
  12. Latruga

    Kantai Collection аниме календарь 2019

    Почему у нас такие моды не выкладывают?
  13. пингплоттер тоже дает только мгновенное представление о состоянии сети. он не забивает максимально плотно канал для тестирования. не вижу никакой разницы между командной строкой и пингплоттером. и там и там пингуется с секундным интервалом. единственное что пингплоттер показывает состояние узлов. но эта информация будет полезной только при наличии проблем. а если командная строка (на протяжении получаса) показывает отсутствие проблем до конечной точки маршрута то толку от информации на промежуточных узлах - 0.
×