Перейти к содержимому
Mirror

Мой взгляд на улучшение игры

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 706 боёв

 

Принимаю как данность когда мой ЛК идёт ко дну от налёта авиации, ибо это исторически справедливо.

Мин в игре нет, подлодок в игре нет, диверсантов в игре нет....

Зато есть пара крейсеров-зажигалок, и вражеский эсминец под бортом. И против них повелитель морей почти бессилен, кривой ГК и кастрированный ПМК....

Это я себе никак не могу исторически объяснить... И это ломает мне мозг.

 

 

а почему тогда части народа эти крейсера и эм особой проблемы не представляют? клив и иже с ним умирают очень быстро, а пожар всегда отхилить можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Принимаю как данность когда мой ЛК идёт ко дну от налёта авиации, ибо это исторически справедливо.

Мин в игре нет, подлодок в игре нет, диверсантов в игре нет....

Зато есть пара крейсеров-зажигалок, и вражеский эсминец под бортом. И против них повелитель морей почти бессилен, кривой ГК и кастрированный ПМК....

Это я себе никак не могу исторически объяснить... И это ломает мне мозг.

 

Надо держать в голове, что корабли имеют к историчности не большее отношение чем шахматы. Гоплиты тоже бы удивились, что не могут отходить назад и бьют только по диагонали, а Катафрактарии послали бы лесом, если бы им сказали что надо прыгать через противника и перемещаться буквой Г. Это просто условности игрового мира, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

 

1. #линкорынинагибают.

2. #линкорынинагибают.

VI   Warspite    16    13 (81%)    2 474    2 351
Общие результаты

Бои    16
Победы    13 (81%)

Средние показатели за бой

Опыт    2 474,31
Нанесённый урон    55 877,94
Уничтожено кораблей    1,44

Рекордные показатели

Нанесённый урон    110 941
Уничтожено кораблей    4

 

3. Надпись на борту "Nagibator666" нарисовать?

4. #линкорынинагибают.

5. Хочу пиу-пиу из кустов.

6. Все будет...

7. #стотиздынинужны.

8. Ммм... Свободную камеру включал?

9. Было на ранней альфе, убрали. Ибо стоялово.

10. Это да, игра командная, взводами играть гораздо проще.

11:48 Добавлено спустя 0 минут

эмм.

 

Когда на форуме кто-то овеквотит в мире умирает котенок. Пожалейте котят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
752 боя

Дальше можешь не продолжать)) По существу вопроса есть что сказать? Или ты из тех кто всегда всем недоволен, но при этом палец о палец не ударит, чтобы что-то изменить?

ты в общем то одной фразой дал понять что в игре ты 0. каково должно быть отношение к твоим предложениям после такого?

1. надо научиться играть на ЛК

2. надо научиться стрелять бронебойными

3. шаг к унификации кораблей. корабль с отл. ГК вкачать еще в ПВО и вот имба и наоборот

4. прокачай своего капитана. корейский гринд. новички оценят вайном. хотя что то можно и добавить, но насколько известно - :}|||{:

5. погода - :}|||{:, ограничение по времени - нужно, не все могут себе позволить час по карте гонять последний ЭМ, ограничение боеприпасов - смешно, режим "затарань последнего оппонента" не нужон

6. :}|||{:

7. как то параллельно. можно добавить еще количество поваленных деревьев в статистику

8. научись не умирать и быть полезным до конца боя

9. "раздаешь тактику и стратегию команде"...в рандоме... молорик

и наконец

10. "ЛК расстреливают всех с дальней дистанции, эсминцы защищают их от торпед и авиации. Крейсера мочат эсминцев и норовят пролезть к линкорам на близкую дистанцию"

я понимаю это твое видение картины, но в реальности игры ЛК стреляющие с бооольшой (предел. дист. стрельбы) дистанции как правило никуда не попадают, чем самым не приносят никакой пользы команде; эсминцы не обладают достаточным ПВО, чтобы серьезно противодействовать авиагруппам; крейсера на ближней дистанции ваншотятся линкорами ББ в цитадели. 

т.е. ты ничего не понимаешь в игре, а в своем посте разместил либо бояны, которые присутствуют в каждой второй теме не форуме, либо бред ничего не понимающего игрока. как нужно относиться к твоему посту? как к попытке срубить плюсов на форуме?

Изменено пользователем SKa_pnk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

 

2. надо научиться стрелять бронебойными

 

Всегда вспоминаю в бою эту фразу....

Долбанул ББхами с Фусо, с 12 снарядов вошел один на 1020,

Долбанул опять , а противник ушел в маневр...

Долбанул третий раз - 4 попадания на 2000 урона

На меня вылетел эсминец, перезаряжать на фугасы? Бабахнул ББхами, включил заряжать фугасы,

эсминец отстрелялся торпедами и в инвиз, за то ЛК противника подвернулся бортом, ну я по нему заряженными фугасами,

перезарядился опять на ББ, стрельнул , не зашло, наверное он в зоне свободного маневрирования, подумал я и переключился на фугасы.

А тут -ОП! "Команда выполнила боевую задачу!"

 

Я всегда в бою вспоминаю фразу, что надо научиться стрелять бронебойными...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
46 публикаций
1 040 боёв

Тема создавалась только из-за пункта № 1., остальные для маскировки. "Линкоры не нагибают".

Кстати перк на эффективность ПВО и ПМК есть даже два прикинь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Тема создавалась только из-за пункта № 1., остальные для маскировки. "Линкоры не нагибают".

Кстати перк на эффективность ПВО и ПМК есть даже два прикинь.

 

Определенно. Но я со всем согласен чисто ради эксперимента. Раз уж ТС, кажется, писал что согласен с тем что его топит авиация, то я предлагаю для баланса апнуть авики, и дать япошкам камикадзе. Поменяем пожары на полный Пирл Харбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

А я сегодня на Нью-Йорке в двух боях подряд Пенсаколам с 15-16 км залпом по 2 цитадели выносил, а на Вайоминге фуловый Кливленд забирал. Познавайте дзен линкоров или играйте дальше на крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
46 публикаций
1 040 боёв

 

Всегда вспоминаю в бою эту фразу....

Долбанул ББхами с Фусо, с 12 снарядов вошел один на 1020,

Долбанул опять , а противник ушел в маневр...

Долбанул третий раз - 4 попадания на 2000 урона

На меня вылетел эсминец, перезаряжать на фугасы? Бабахнул ББхами, включил заряжать фугасы,

эсминец отстрелялся торпедами и в инвиз, за то ЛК противника подвернулся бортом, ну я по нему заряженными фугасами,

перезарядился опять на ББ, стрельнул , не зашло, наверное он в зоне свободного маневрирования, подумал я и переключился на фугасы.

А тут -ОП! "Команда выполнила боевую задачу!"

 

Я всегда в бою вспоминаю фразу, что надо научиться стрелять бронебойными...

 

Ты в цитадель не попадаешь скорей всего, стреляй в боковую проекцию под ватерлинию и будет счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

"От них отказались в силу того, что линкоры начинали доминировать,"

 

ЛИНКОР ДОЛЖЕН ДОМИНИРОВАТЬ!!!!!!!!!!

Для этого линкоры и строились! Дорогие, затратные, мощные, бронированные!!!!!

ЛИНКОРЫ - повелители морей!!!!

не крейсера и миноноски, а линкоры!!!!!

Что вы сделали с линкорами????? Доминаторы .... Крейсера должны доминировать???

Зачем тогда инженеры корячились сторя линкоры?

 

 

После постройки  авианосцев   эпоха   ЛК  закончилась!!!!  Не забывайте   про  Таронто, Перл-харбор  и  бой  под Куантаном!!!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

А я сегодня на Нью-Йорке в двух боях подряд Пенсаколам с 15-16 км залпом по 2 цитадели выносил, а на Вайоминге фуловый Кливленд забирал. Познавайте дзен линкоров или играйте дальше на крейсерах.

 

А я познав дзен на Нагато, сдуру купил опять Кавачи (был свободный прокачанный капитан), вошел в бой и думал, ща я такой опытный как надаю всем в песочнице.

Ан нет, тут другой какой то дзынь...

12:28 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ты в цитадель не попадаешь скорей всего, стреляй в боковую проекцию под ватерлинию и будет счастье.

 

Точно- точно, эту фразу про выцеливание цитадели, я держу всегда в голове, подниму корректировщик в воздух, прицелюсь в Мексику с 24 км, и кааак дам ей в цитадель! (ну это там под трубами ниже ватерлиннии), точно-точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

 

А я познав дзен на Нагато, сдуру купил опять Кавачи (был свободный прокачанный капитан), вошел в бой и думал, ща я такой опытный как надаю всем в песочнице.

Ан нет, тут другой какой то дзынь...

 

Так даже разрабы писали, что ЛК 3 уровня специально сделали "кактусами", чтобы испытать у игроков решимость качать именно линкоры.

P.S. Кстали, Кавачи настолько косой, что даже ап точности не помог.

 

Изменено пользователем simon1106

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

Принимаю как данность когда мой ЛК идёт ко дну от налёта авиации, ибо это исторически справедливо.

Мин в игре нет, подлодок в игре нет, диверсантов в игре нет....

Зато есть пара крейсеров-зажигалок, и вражеский эсминец под бортом. И против них повелитель морей почти бессилен, кривой ГК и кастрированный ПМК....

Это я себе никак не могу исторически объяснить... И это ломает мне мозг.

 

 

Ну а ты как хотел, сдувать все живое с 20 км? Это ведь игра, тут ведь баланс, хоть какой-то должен быть. Линкор достаточно толст, бронирован и вооружен, чтобы быть косым и медленным. Точно так-же как крейсер быстр, маневренен и скорострелен, но картонный до ужаса. 

Метко стреляй, не ходи в одиночку и будет тебе счастье. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

1) ЛК норм

2) ББ норм

3) Кастомизацию можно, но идеи не увидел у ТС

4) Перки надо вводить новые, но ТС предлагает 3й перк для ПВО, может их надо дать 10 - чтоб ПВО убивало самолеты на взлете с АВ?) 

5) Карты нужны. Бесконечные бои - нет, ибо бред ибо ЭМ одиночка сможет растянуть бой на ооооч долго - я в такое играть не хочу.

6) Разделят КТТС

7) Статистику можно, но так дойдет до какого-то бреда - типа сколько оборотов винтов в среднем за бой у игрока.

8-9) Можно, но стоит пилить сразу под возможность стрима турниров - чтоб мог зайти коментатор и все плюшки - в общем сделать еще круче чем сча у WGL

10) КОрабли итак разные и специфичные, внутри ветки это не так заметно, а вот сравнивая ветки - то очень большая разница 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Дальше 1 не стал читать. Бан надо таким! С такими нытиками разговор короткий. :angry: Поплавайте на японских линкорах 4-5 уровня и будет вам счастье. Или поплавайте 100-200 боев и найдете свой дзен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

. Бан надо таким! С такими нытиками разговор короткий. 

 

А линкоры всё равно - НИНАГИБАЮТ !!!!

Линкоры и не нагибают.... Чушь какая то: линкоры, и не нагибают...

Как такое может быть... Ведь они - ЛИНКОРЫ, и не нагибают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций

 

Принимаю как данность когда мой ЛК идёт ко дну от налёта авиации, ибо это исторически справедливо.

Мин в игре нет, подлодок в игре нет, диверсантов в игре нет....

Зато есть пара крейсеров-зажигалок, и вражеский эсминец под бортом. И против них повелитель морей почти бессилен, кривой ГК и кастрированный ПМК....

Это я себе никак не могу исторически объяснить... И это ломает мне мозг.

 

 

Представь как ломает мозг зажигалке, стремительно гаснущей и идущей ко дну после одного единственного залпа - всего 4 секунды до этого лихо выписвающей кренделя под прицелом любого рукастого Фусо или Нью-Мехико-вода, к примеру.  ГК линкорам немного, но апнули точность на близких дистанциях. Правильно взятое упреждение и заряженные фугасы - очень убедительный аргумент для эсминцев. 

Изменено пользователем anonym_oLsJ4VKPCVxO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Долбанул ББхами с Фусо, с 12 снарядов вошел один на 1020

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Давайте понерфим авики и наступит мир во всём мире!
А не, стоп, это уже не актуально.
Давайте уберём авики и наступит мир во всём мире!
Да пофигу, нерфим всех, линкоры должны нагибать. Даёшь Ютланд из Тирпицев!

 

По сабжу.

1. При таких апах начнут рыдать все остальные. И процесс будет бесконечен. Люди ведь хотят играть и на других классах. А смысла не будет. Будут только нагибаторы.

Во всём остальном - хорошие идеи. Согласен с вами.

Изменено пользователем Chevy_RocknRolla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×