Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Гонка за рангом. Стрим в новом режиме!

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Сыграл 6 боев на Кливе и Пепсиколе, первый выиграл - потом одни проигрыши. А когда в последнем, конечно сливном, бою балансер кинул мою Пепси (полутоп) 7 лвл против Нагато (7 лвл) - у меня пропало желание играть в ранговые бои. 

Ведь и "семерок" больше не было, и линкор был один на две команды. Так получилось, что Нагато я все таки потопил (вернее мне зачислили его уничтожение), но.... 

Смысла нет, какой тут скил, если заведомо баланс ну ни как.

В сравнении с ранговыми боями - рандом просто счастливое место.

Это не вайн - так мнение.

 

Мне кажется, шести боёв и одного корабля не достаточно для объективной оценки целого режима. Будем рады, если вы попробуете разные корабли, сыграете побольше боёв и, в старых добрых традициях, напишите в этой теме полноценный фидбэк :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Бросил ваш ранкед, потому что личный скилл в нем не значит ровным счетом ничего.

Очень быстро поднялся до 18 уровня, потом намертво встал и начал терять один уровень за другим. Я в каждом бою что при победе что при поражении на первом месте по опыту.  Вы создали режим, в котором победа может быть только при совместном действии всей команды, но игроки в этом режиме по прежнему рандомные с нулевой кооперации. Нет желания тратить время на гнилой недоделанный режим, в котором я завишу от крабов, которые тянут меня на дно. Либо делайте командный ранкед либо вручайте звезду за опыт, а не за победу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

Гонки не получилось...Я и несколько моих знакомых засели на 15 ранге...А когда появится, опять рвануть до 10 и сидеть пока появятся люди?((Учитывая что там еще меньше народу. В итоге гонка превращается в мееедленную прогулку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации

Ждём интересных вопросов от Александра :popcorn:

 

 

 

Что бы не повторятся, очень хотелось Вас, как разработчика, ознакомить и с таким мнением:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29589-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b1%d0%be%d0%b8-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%b7%d0%be%d0%bd/page__st__60__pid__1289027#entry1289027

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Гонки не получилось...Я и несколько моих знакомых засели на 15 ранге...А когда появится, опять рвануть до 10 и сидеть пока появятся люди?((Учитывая что там еще меньше народу. В итоге гонка превращается в мееедленную прогулку.

 

Из чего следует вывод, что апнет 1 ранг первым не тот кто быстрее всех прокачается с 25 до 1. А с 5 до первого, а до пятого можно не торопиться идти. И гонка начнется как я думаю в субботу.

 

 Upd.Ну да если последний дивизион с 10, то подольше придется по гоняться)

Upd2. пол часа в поиске полет нормальный :) с 7 до 10 кораблей прибавилось за это время.

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

К сожалению в танках сильно избаловали народ акциями. Когда я там начал играть акции были раз в месяц а то и в несколько месяцев и все были довольны.

Потом пошли еженедельные акции и народ избаловался и теперь им все мало и мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А ведь правдивое видео было про акции ))

Изменено пользователем IIAPAKJIEIIIEHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

)) Добил 15-й ранг.... противники кончились )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

)) Добил 15-й ранг.... противники кончились )))

Мда............я думал хоть ЛК будет для разнообразия, хоть бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Бросил ваш ранкед, потому что личный скилл в нем не значит ровным счетом ничего.

Очень быстро поднялся до 18 уровня, потом намертво встал и начал терять один уровень за другим. Я в каждом бою что при победе что при поражении на первом месте по опыту.  Вы создали режим, в котором победа может быть только при совместном действии всей команды, но игроки в этом режиме по прежнему рандомные с нулевой кооперации. Нет желания тратить время на гнилой недоделанный режим, в котором я завишу от крабов, которые тянут меня на дно. Либо делайте командный ранкед либо вручайте звезду за опыт, а не за победу.

 

За Опыт,это мысль!
21:07 Добавлено спустя 1 минуту
21:08 Добавлено спустя 2 минуты
А я понял ,что ранг реально поднять тока ,когда мало народу,либо рано утром,либо поздней ночью по мскв.
Изменено пользователем Kach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Каждый опять сам за себя и кто-то просто удачливее других .... вот вся суть. А так все тоже рандом только без 8-10лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
12 322 боя

Доброго времени суток,уважаемые мореходы. Ждал ранговых боёв с  нетерпением. Дождался. Пять боёв. Три нормально,из двух выкинуло,причём в самые переломные моменты игры. Пишет-критическая ошибка обновления,невозможно зайти на сайт игры. Что самое интересное- как только бой заканчивается- захожу снова без проблем. Никого не хочу обидеть,но ежели ранговые бои задумывались,как лёгкий междусобойчик для "своих"- может ну его? Кстати,сразу поясню,что за призами не стремлюсь,всё интересное уже купил,либо могу купить,когда заинтересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
12 322 боя

Бросил ваш ранкед, потому что личный скилл в нем не значит ровным счетом ничего.

Очень быстро поднялся до 18 уровня, потом намертво встал и начал терять один уровень за другим. Я в каждом бою что при победе что при поражении на первом месте по опыту.  Вы создали режим, в котором победа может быть только при совместном действии всей команды, но игроки в этом режиме по прежнему рандомные с нулевой кооперации. Нет желания тратить время на гнилой недоделанный режим, в котором я завишу от крабов, которые тянут меня на дно. Либо делайте командный ранкед либо вручайте звезду за опыт, а не за победу.

 

Кстати,тоже правильно написано,и хорошая идея предложена. Давать звёзды, допустим,первой тройке по опыту в каждой команде. Трудно искать милостей фортуны в рандомной команде. Из личного опыта- около 70 процентов игровых "Ушаковых" считают лучшей тактикой отсидеться начало игры за чужой кормой,потом хлопнуть пару красных подранков,и "героически" слиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 673 боя

Спасибо Создатели, Вы очистили РАНДОМ от статистов! Ура товарищи раки! :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Спасибо Создатели, Вы очистили РАНДОМ от статистов! Ура товарищи раки! :bajan:

 

Да что Вы говорите? Тут некоторые с пеной у рта вопили, что "статисты" в ранговые бои не пойдут, чтобы не слить статку.
Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Товарищи соревнующиеся, давайте просыпайтесь уже, гонку никто не отменял вроде!!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
10 385 боёв

 

Кстати,тоже правильно написано,и хорошая идея предложена. Давать звёзды, допустим,первой тройке по опыту в каждой команде. Трудно искать милостей фортуны в рандомной команде. Из личного опыта- около 70 процентов игровых "Ушаковых" считают лучшей тактикой отсидеться начало игры за чужой кормой,потом хлопнуть пару красных подранков,и "героически" слиться.

Не соглашусь с вами.Есть такой класс кораблей как ЭСМ,я вчера для ознакомления первые два боя вышел на Митцуки.Весь бой фактически светил нашим двум ЛК противника и сбивал своими торпами их курс,ставил для своих дымы.В результате наши ЛК просто вынесли противника на фланге.В конце боя конечно забрал Клива,но по результативности был в конце списка.Так что выходит,я отыграл бой плохо и звезды полагаются только двум ЛК сокомандникам(они набили около 2к опыта)?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Стрим получился интересным. Было что послушать и посмотреть. Единственное "но" это качество изображения - "380" это даже не смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Стрим получился интересным. Было что послушать и посмотреть. Единственное "но" это качество изображения - "380" это даже не смешно.

 

Ну это зависит только от вас. Запись ведется в максимальном качестве.

Прочитайте эту статью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×