Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iSystem

Online

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

пишет человек, которые сравнивает теплое с мягким. Да, я протупил - у танков на одном сервере был рекорд 190 541 игроков, только вот неплохо бы вам узнать какие онлайны у ВоВ, которые вы так рьяно приводите в пример. Там то миллиончик может и собирался... на всем регионе или нескольких регионах вместе взятых. И неплохо по какому принципу работают лол с дотой, чтобы их с их онлайном приводить в примеры.

 

я сравниваю одну ммо с другими, хватит строить из себя обиженку и нести чепуху.

какой принцип расчета онлайна доты? в стим идем и смотрим, сколько в данный момент народа играет, все просто, как работает подсчет лол я не знаю, но официальное заявление про 7.5 миллионов одновременно играющих по-моему довольно однозначное не так ли?

в случае с варкрафтом я просто предполагаю, ибо они не разглашают свой онлайн, это ж близы, у них вечная секретность, но судя по вовпрогрессу, активных аккаунтов только по РФ в районе 150к (сейчас, далеко не в лучшие времена), а это малая часть по сравнению с остальным миром, но дело не в этом, а в том, что игра по подписке, а значит подавляющее большинство играет постоянно и набрать лям одновременных не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-178-]
Участник
77 публикаций
1 847 боёв

Автор темы со статистикой 42%, было бы ОЧЕНЬ хорошо если бы тоже уменьшил он лайн. Мы будем скучать по тебе! Пока-пока!

 

Остряк..... Да хоть 20% смешно на тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
392 боя

Господа, можно бесконечно мериься абсолютными числами других проектов. Однако обратите внимание на этот.

Устойчивая тенденция снижения онлайна. Какие причины, по вашему, лежат в корне явления? 

Изменено пользователем Bitti

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×