Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hagendas

Нытье про Ранговые бои

В этой теме 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

А у меня в холодной воде больше вашего :teethhappy:

 

да вы читер :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Проблема в том что прицепом тащатся мягко говоря не лучшие игроки.Если кливленд "танкует" кормой и это 14 ранг о чем говорить.Решение,на мой взгляд,довольно простое.Двое поседних в победившей команде звезду не получают-часть балласта отсеевается.Двое первых в проигравшей не теряют-меньше зависимость от везения с командой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Знаете, что бесит больше всего в так называемых ранговых боях? Незаслуженные победы и незаслуженные поражения. У меня такое чувство, что балансер подстроен под 50% побед. Чем лучше я играю - тем хуже у меня сокомандники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Проблема в том что прицепом тащатся мягко говоря не лучшие игроки.Если кливленд "танкует" кормой и это 14 ранг о чем говорить.Решение,на мой взгляд,довольно простое.Двое поседних в победившей команде звезду не получают-часть балласта отсеевается.Двое первых в проигравшей не теряют-меньше зависимость от везения с командой.

 

а чем надо? Бортом или носом в раш на ЛК?

Главное как он это делает.Правильно или нет?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 148 боёв

Согласен приз мне не взять , а зачем тогда нервы они и в рандоме теже. П. С. на 21 15 сливов подряд,оно мне надо. Вроде умею немного цитадельки там , а все напрасно, писать в чат надоело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Скажу даже больше. Не совсем понятен смысл нового режима (ну кроме плюшек за уровни)думал наконец-то Вг сделали режим в котором будет разделение по скилу. и снова ВГ обманул ожидания. Все тот же случайный бой.  Только количество кораблей 7 на 7 и ранги, которые ни на что не влияют. была надежда, что дойдя до 15 ранга будешь играть хотя бы тоже с дошедшими +-3-5 рангов. А что в итоге? в бою все те же игроки из рандома, зашедшие в ранговый бой и добравшиеся до первого сгораемого ранга 20. да, им плевать на тиму. Идут в другую сторону от ордера, где и гибнут на 1 минуте боя под сосредоточенным огнем всей вражеской тимы. Я спокойно реагировал на такое на 25 ранга, на 20, но на 15 когда из 7 боев подряд 7 сливов по причине разбредания команды. притом после боя смотрел бойцов. Из 14 игроков у 12 20 ранг и 40-48% побед в случайных боях.

В общем мое ИМХО - режим как и все режимы которые вводили ВГ не стартанет

13:02 Добавлено спустя 3 минуты

Проблема в том что прицепом тащатся мягко говоря не лучшие игроки.Если кливленд "танкует" кормой и это 14 ранг о чем говорить.Решение,на мой взгляд,довольно простое.Двое поседних в победившей команде звезду не получают-часть балласта отсеевается.Двое первых в проигравшей не теряют-меньше зависимость от везения с командой.

 

а что  такого в Кливленд боком. всего-то количество стволов в два раза + другое дело надо постоянно менять галсы. если дуэль то считать время до выстрела врага и подставлять нос - скорость и маневренность позволяют. А вот по поводу звезд согласен. из 7 сливов подряд на 15, 6 я был 1-2 в списке. оно мне надо столько нервов тратить? ну выйду я 9 октября из бани, так первый бой и снова в баню.
13:04 Добавлено спустя 4 минуты

А теперь объясните....в ваших правилах ранговых боёв,прописано:-1 авик,2 линкора максимум.....как объясните приложенные скрины?

 

это ладно меня больше веселит когда в одной тиме Нагато, а в другой Мехико с его 14.9 дальностью стрельбы, а уравновешивают это эсминцем 7 уровня. И  плевать что для Нагато этот Мехико на пару залпов.
Изменено пользователем anonym_WYMskDefwxS7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 838 боёв

Сейчас в бою мексиканец ушёл в угол, где и проторчал бесполезно весь бой- врагов там не было. Пишу- "баним парни его". Так когда я приблизился на его выстрел ( был на Пенсе), он дважды по мне залпы дал и почти шотным сделал. Как жаловаться на таких...?Чтобы в корабли не пускали у...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

Сейчас в бою мексиканец ушёл в угол, где и проторчал бесполезно весь бой- врагов там не было. Пишу- "баним парни его". Так когда я приблизился на его выстрел ( был на Пенсе), он дважды по мне залпы дал и почти шотным сделал. Как жаловаться на таких...?Чтобы в корабли не пускали у...

 

расслабиться и получать удовольствие :) так как бой слит, а ЦА- школьнику за это ничего не будет (танки пример). уж если вг рекламирует ранговые бои для всех -жди много двоечников школьников у которых мозга еще нет. и - не играйте в прайм тайм.

псы а я говорил про стадо уже, которое забивается в угол -а вы мне не верили :))))))

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

и еще - просто смешно видеть людей с  70% побед в рангах и 27к дамажки -это просто эпик. почему мне так не везет?

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Вот ждал ранговые бои..думал появятся там будут играть нормальные игроки......но судя по всему нужно только задротить чтоб взять 1 ранг..а от куда растут руки не так важно.....ранг апается...а рукожопов как накидывало пол команды так и накидывает!

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Проблема в том что прицепом тащатся мягко говоря не лучшие игроки.Если кливленд "танкует" кормой и это 14 ранг о чем говорить.Решение,на мой взгляд,довольно простое.Двое поседних в победившей команде звезду не получают-часть балласта отсеевается.Двое первых в проигравшей не теряют-меньше зависимость от везения с командой.

Я дико извиняюсь, вы балластом в рб назвали эсминцев, берущих точки? Так радуйтесь, что команда вас постоянно прицепом тащит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Я дико извиняюсь, вы балластом в рб назвали эсминцев, берущих точки? Так радуйтесь, что команда вас постоянно прицепом тащит

 

когда в пати кидает 4 эсминца это реально баласт!..1-2 нужны..не более

 

ПС и то судя по тому какие эсминцы кидает в пати! 2 из 3 из них балласт...когда я на линкоре иду захватывать точку..так как не смог уговорить никого из 3 союзных эсминцев это сделать....ну как бы это не норм..это =3 в команде

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
32 072 боя

По-моему, сейчас самые интересные бои, как раз - ранговые бои! Дошёл до 12 ранга и уехал в командировку. С удовольствием играл. Начал с крейсеров, но потом плотно пересел на эсминцы и как раз на амеров. Потому что захват точек и просто подсвет  противника для своей команды у меня пока получается гораздо эффективнее, чем нанесение дамага. И команда, чаще всего довольно хорошо координируется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
327
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
32 072 боя

и еще - просто смешно видеть людей с  70% побед в рангах и 27к дамажки -это просто эпик. почему мне так не везет?

 

Ну у меня не 70 % побед, а поменьше, а дамажки ещё меньше. Я стал играть на Махане. Я стараюсь тупо выживать и брать точки. По моему, захват точек более эффективен, чем уничтожение кораблей противника. А сколько было глупых сливов, играя на крейсере, когда мы вырезали почти все корабли противника, но отдали все точки. Я не в коем случае, не призываю всех пересесть на эсминцы! Просто нужно понимать, что задача эсминца - это как раз , захват точек, а во вторых подсвет кораблей противника! А задача команды - прикрыть эсминца ( захватывающего точки ) плотным огнём! И тогда, ранговые бои, которые приносят победы, по кажутся намного интереснее! Я думаю, каждый хочет выиграть! Удачи в бою!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 838 боёв

 

расслабиться и получать удовольствие :) так как бой слит, а ЦА- школьнику за это ничего не будет (танки пример). уж если вг рекламирует ранговые бои для всех -жди много двоечников школьников у которых мозга еще нет. и - не играйте в прайм тайм.

псы а я говорил про стадо уже, которое забивается в угол -а вы мне не верили :))))))

1). Он как раз был один, а " стадо" тащило.

2). Стата моя в РБ? Так уже писал, что в основном, на эсм катал- там не дамажка важна.

3). Вы же " удалили" игру:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

1). Он как раз был один, а " стадо" тащило.

2). Стата моя в РБ? Так уже писал, что в основном, на эсм катал- там не дамажка важна.

3). Вы же " удалили" игру:)

1-ну и такое было, когда 1 лк забивается в угол, но буду стоять на своем -куча стад в ранговых -не ордер. я не спорю что команда должна идти плотно на 1 точку, но и 2-ю должна как минимум светить( как раз эм, который или захватывает 2 точку или светит для командного дамага) и мешать захвату(не сливаясь при этом) но часто стадо (!) целиком набивается куда нить в угол карты не пытаясь захватить хоть 1 точку.

2-нет про вас. 27к это норм если на эм светить, но видел людей менее чем с 22к домага и с винрейтом за 55.  в основном у таких большинство игр на кр.

3- удалил, остыл :) а после танкового рандома с ботами и аутами лучше в кораблики -все же морская тематика нравится (единственный плюс который указал в опросе от вг  :) ) + прем акк еще месяц. да и пока не во что больше  играть, мобы и шутеры надоели. в мотыгу виртуальную еще поигрываю, разве что.

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
11 838 боёв

1-ну и такое было, когда 1 лк забивается в угол, но буду стоять на своем -куча стад в ранговых -не ордер. я не спорю что команда должна идти плотно на 1 точку, но и 2-ю должна как минимум светить( как раз эм, который или захватывает 2 точку или светит для командного дамага) и мешать захвату(не сливаясь при этом) но часто стадо (!) целиком набивается куда нить в угол карты не пытаясь захватить хоть 1 точку.

2-нет про вас. 27к это норм если на эм светить, но видел людей менее чем с 22к домага и с винрейтом за 55.  в основном у таких большинство игр на кр.

3- удалил, остыл :) а после танкового рандома с ботами и аутами лучше в кораблики -все же морская тематика нравится (единственный плюс который указал в опросе от вг  :) ) + прем акк еще месяц. да и пока не во что больше  играть, мобы и шутеры надоели. в мотыгу виртуальную еще поигрываю, разве что.

А вот пример вы привели-100% согласен. И катая на эсме, всегда стараюсь другую точку взять или посветить, и, да- Тима частенько не прикрывает.

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
9 263 боя

Просмотр сообщенияhagendas (17 Сен 2015 - 19:55) писал:

Вообщем как и ожидалось интересных боев нет и не предвидится. Получился тот же рандом в урезанном варианте. Те же сливы, тот же игнор игроками своей команды. Стараешься стараешься , в итоге один против толпы. Как пройти дальше если на одну победу тебе тут же приходит 2-3 поражения. Как продвигаться, что ждать когда повезет и ловить волну, а потом опять по кругу? Я конечно понимаю целый месяц впереди, но удовольствие от игры спускается в унитаз. Предвижу ответы "не нравиться не играй" можете не утруждаться и не писать))

 

Полностью с Вами согласен коллега!!! Крайне неудачный проект!!! Игроки в подавляющем большинстве просто не переключаются в мозгах с обычных - случайных боёв на ранговые!!!!!!! Я играю в ранговых на Колорадо - бывает от отчаяния, густо матерясь, иду на захват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в то же время наблюдаешь эм где нибудь в углу карты!!!!((((((((((
 

Просмотр сообщенияkuznik75 (26 Сен 2015 - 22:20) писал:

А вот пример вы привели-100% согласен. И катая на эсме, всегда стараюсь другую точку взять или посветить, и, да- Тима частенько не прикрывает.

Удачи!

 

На мой взгляд: непременно основными силами захват ближайшей точки! ЭМ и один КР для прикрытия - на следующую! и после захвата ближайшей - не крутиться там в эйфории, получая потом попадания а динамично развивать атаку на следующую точку!!!! прикрывая заждавшихся товарищей!!!
 

Просмотр сообщенияmoreman663 (27 Сен 2015 - 17:25) писал:

 

На мой взгляд: непременно основными силами захват ближайшей точки! ЭМ и один КР для прикрытия - на следующую! и после захвата ближайшей - не крутиться там в эйфории, получая потом попадания а динамично развивать атаку на следующую точку!!!! прикрывая заждавшихся товарищей!!!

 

И ещё одно: " Уважаемые" трактористы!!! Моряку с 17-летним стажем видеть как КР зашкерился на "стопе" за горкой и ведёт оттуда огонь...... Это просто смешно!!! У каждой игры свои нюансы!!! Морской бой это прежде всего манёвр, как правило галсами!!! - неизвестное слова правда??)) Очень прошу!!!- возвращайтесь в свои танки и не парьте людям мозг!!! Удачи у Прохоровки!!!))) Аллею не про......те)))
 

Просмотр сообщенияFonWerewolf (25 Сен 2015 - 00:56) писал:

Проблема в том что прицепом тащатся мягко говоря не лучшие игроки.Если кливленд "танкует" кормой и это 14 ранг о чем говорить.Решение,на мой взгляд,довольно простое.Двое поседних в победившей команде звезду не получают-часть балласта отсеевается.Двое первых в проигравшей не теряют-меньше зависимость от везения с командой.

 

Вы знаете коллега, очень и очень с Вами согласен!!!! Это стимул!!!!
17:44 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияCruzBro (25 Сен 2015 - 14:33) писал:

 

а чем надо? Бортом или носом в раш на ЛК?

Главное как он это делает.Правильно или нет?

 

Манёвром дружище!!! Манёвром!!!! Как это и делается во Флоте!!!! Не в танках!!!!
 

Просмотр сообщенияsmikey (23 Сен 2015 - 20:29) писал:

11 сливов подряд!!! ААА что происходит?? Откуда вы такие повылазили, из танков??? Как вы вкачали 6-7 левела??! Почемы вы до сих пор не поняли, что надо брать и держать точки и стрелять по противнику??! Почему я на несчастном Махане ВСЕГДА в топе списка по экспе??! Почему я на Махане выхожу из каждого боя с фрагом, а вы не можете даже пару раз попасть по противнику??! Зачем вы заходите в ранговые бои, бросаете корабль и идете пить чай??! Почему я один должен тащить каждый бой??!

Думаю ранговых Маханов с лучшей, чем у меня, статой, процентов 10% максимум. ПОЧЕМУ при этом у меня 11 сливов подряд и 50% побед на Махане??!

Фух, вроде стало легче.

 

Красава!!! 100 прав!!! всё в тему, зла уже не хватает!!!
 
Изменено пользователем FlushDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

Проблема в том что прицепом тащатся мягко говоря не лучшие игроки.Если кливленд "танкует" кормой и это 14 ранг о чем говорить.Решение,на мой взгляд,довольно простое.Двое поседних в победившей команде звезду не получают-часть балласта отсеевается.Двое первых в проигравшей не теряют-меньше зависимость от везения с командой.

 

Согласен может во второй серии ранговых боев введут это предложении. Хотя тут можно не по месту в команде звезды не снимать, а по опыту или домагу. Но при домаге как учитывать захват точек? Т.е. если игрок набил нужное количество опыта (домага), но его команда проиграло то у него звезду не снимают. В команде победителей не набил необходимого, не чего не получи.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×