Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Боевое дежурство»

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 032
Участник
1 382 публикации

А какой финал??? Опиши нам свои чувства.

 

 

Чувств нет, сижу на форуме вместо игры.Так как там пока не чего делать.В песке фармить надоело,а на девятках брр,баланса нет, экономика жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 051 бой

Ну за реал то два всего  - юбарик и гремящий . Мурманск на голду с покупок этих двух взял  :)

16:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

Чувств нет, сижу на форуме вместо игры.

 

Такая же ерунда. Открыл ганзу и этот форум. Лучше поболтать. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 

Чувств нет, сижу на форуме вместо игры.Так как там пока не чего делать.В песке фармить надоело,а на девятках брр,баланса нет, экономика жесть.

 

В игру в теперешнем ее "релизном" виде,вряд ли будет много охотников поиграть, потому что если отмененное объединение дублонов и голды,еще как то можно списать на то что в Питере хотят кушать тоже,то уж отсутствие в релизе игрового склада...

А нет его потому,что иначе у всех сразу много серебра будет,вот и получается замкнутый круг,разве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

В игру в теперешнем ее "релизном" виде,вряд ли будет много охотников поиграть, потому что если отмененное объединение дублонов и голды,еще как то можно списать на то что в Питере хотят кушать тоже,то уж отсутствие в релизе игрового склада...

А нет его потому,что иначе у всех сразу много серебра будет,вот и получается замкнутый круг,разве нет?

 

Я вообще не понимаю смысла в их экономической модели. Сами себе рубят доход, у меня очень много опыта, но нет серебра, я не могу в донать кактус так как безсмысленно, серебра нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

В конце останется только один. (фоном играет Princess of Universe)

14091697291905.jpg

 

Заходите к нам в самолеты )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

 

Чувств нет, сижу на форуме вместо игры.Так как там пока не чего делать.В песке фармить надоело,а на девятках брр,баланса нет, экономика жесть.

 

Вот и у меня та же история...ну не фармят в этой игре даже с прем акком корабли выше 7-го лвла. В танках я играя с П/А абсолютно без фарма проходил ветку от 1 до 10 лвла. И денег хватало на все - модули, камуфляжи, переобучение, собственно сама покупка следующей машины. А здесь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 

Вот и у меня та же история...ну не фармят в этой игре даже с прем акком корабли выше 7-го лвла. В танках я играя с П/А абсолютно без фарма проходил ветку от 1 до 10 лвла. И денег хватало на все - модули, камуфляжи, переобучение, собственно сама покупка следующей машины. А здесь....

 

В танках PTW  была реализована,играй хорошо и можешь ни за что не платить, потом убрали "нерфом точности" ,а тут ее видно изначально не хотели вводитьпоэтому я чудесно чувствую себя на ЛК амерах 5-6 и выше идти не вижу никакого смысла,судя по отзывам о "Колорадо" , а дальше "Норка" о которой хорошие отзывы,но там я уверен "Островное стоялово" и скучно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Вот и у меня та же история...ну не фармят в этой игре даже с прем акком корабли выше 7-го лвла. В танках я играя с П/А абсолютно без фарма проходил ветку от 1 до 10 лвла. И денег хватало на все - модули, камуфляжи, переобучение, собственно сама покупка следующей машины. А здесь....

 

Тайна! Смысл делать так, чтоб народ уходил мне не доступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 

Тайна! Смысл делать так, чтоб народ уходил мне не доступен.

 

Потому что плохо разбираешься в экономике))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Потому что плохо разбираешься в экономике))))

 

Я где-то слышал теорию, что кока кола и пепси одна контора. И так покупают больше чем только 1 колу.Так и здесь, чтоб танки не скучали надо делать проекты которые своим присутствием, вернее своим фоном,поднимали танки еще выше)))
Изменено пользователем Dibdon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Лан,всем удачи,приятно было пообщаться, но надо ехать, а там у меня инета нет, зато есть сад , де можно сидеть на лавке и философствовать, да и вечерок сегодня в Гомеле просто дивный:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

В танках PTW  была реализована,играй хорошо и можешь ни за что не платить, потом убрали "нерфом точности" ,а тут ее видно изначально не хотели вводитьпоэтому я чудесно чувствую себя на ЛК амерах 5-6 и выше идти не вижу никакого смысла,судя по отзывам о "Колорадо" , а дальше "Норка" о которой хорошие отзывы,но там я уверен "Островное стоялово" и скучно))))

 

"Там" толпы Тирпицев и Атаго, которые "корабль купиль, ездить не купиль".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
844 боя

Нееее ребят, с такими акциями Вы далеко не уйдете...

25 боев в день... За флажки...

"Семья, увидимся через пару дней. У меня акция в игре, есть ОЧЕНЬ призрачный шанс получить корааааблик (та же Омаха кстати). Так что до встречи, не скучайте без меня."

Если это попытка поднять онлайн, то не верным путем идете. Оставьте задротам акцию, а остальным сделайте хотя бы опыт х3 за первый бой на время акции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 259 боёв

Не понимаю, чего все вскяпишились? Ну, не нравится, не участвуй. Есть Спортлото, кто хочет, тот учавствует, кому не хочется, тот не участвует. И почему, многие думают, что им весь мир должен? Вы играете для своего удовольствия или для кого-то другого? Вы, бедняги, пашете, в поте лица, на разработчиков или, вам, это, все-таки, больше надо, чем разрабам? Мне кажется, если не нравится, то каждый найдет, что ему больше по душе. Или нужна в обязаловку вечная мечта - халява?

Мне кажется, что получая удовольствие от игры, да еще и требовать за это халяву, сверх наглость или верх эгоизма.

 

Если действительно нужны призы и без этого никто играть не хочет, я готов выставить призы, даже дороже, чем какая-то "клава". Правда, эти призы, больше рыболовам будут интересны.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
844 боя

Не понимаю, чего все вскяпишились? Ну, не нравится, не участвуй. Есть Спортлото, кто хочет, тот учавствует, кому не хочется, тот не участвует. И почему, многие думают, что им весь мир должен? Вы играете для своего удовольствия или для кого-то другого? Вы, бедняги, пашете, в поте лица, на разработчиков или, вам, это, все-таки, больше надо, чем разрабам? Мне кажется, если не нравится, то каждый найдет, что ему больше по душе. Или нужна в обязаловку вечная мечта - халява?

Мне кажется, что получая удовольствие от игры, да еще и требовать за это халяву, сверх наглость или верх эгоизма.

 

Если действительно нужны призы и без этого никто играть не хочет, я готов выставить призы, даже дороже, чем какая-то "клава". Правда, эти призы, больше рыболовам будут интересны.:)

То что не нравится - не участвуй, это и так понятно.

Всякие акции, подарки, поощрения - это нормальная и вполне успешная тактика, ибо у любой игры (платной или бесплатной), какой бы невероятной она не была, есть свой срок годности. Для каждого человека он свой, кому-то надоест через месяц, кому-то через год или два года. Любая онлайн игра по сути - постоянно повторяющиеся события. Где-то бесчисленное истребление мобов (ПВЕ), разбавленное всякими аренами (PVP), в WOWS это просто бои. Да, бои с разными сюжетами и каждый бой можно провести по разному, но если взглянуть на картину в целом, то это постоянно повторяющиеся одинаковые события, которые не могут привлекать человека вечно.

 

Акции, подарки, поощрения, турниры, марафоны и т.д. помогают поддерживать интерес к игре дольше и дольше, а потому должны быть нацелены на максимальное кол-во игроков. Как мне кажется, у игр такого плана (WOWS, WOT) преобладающая аудитория игроков - более старшее поколение, чем школьники начальных классов (возможно я ошибаюсь). А последнее, что интересует старшее поколение, это акции в которых нужно проводить в игре огромнейшее кол-во времени (семья, дети, работа и т.д.).

К тому же, хоть игра и бесплатная, но живут проекты благодаря донату. Для Вас - это игра, для других - бизнес, который должен приносить стабильный доход. Донат в любое время и в серьезном кол-ве могут себе позволить люди, которые сами работают (как раз у них семья, работа, мало свободного времени), а не школьники. Так что, если акцией не довольны большое кол-во игроков, это точно не способствует продвижению бизнеса. Лучше её вовсе не устраивать.

 

З.ы.: и да, если я вкладываю в бесплатную игру деньги, то естественно я хочу, чтобы проводимые мероприятия меня устраивали. Возможно не в полной мере (ибо всем не угодишь), но хотя бы частично. Опять же повторюсь, если бы с этой акцией было анонсировано опыт х3 за первую победу на время акции (всего-то 2 дня), то недовольных было бы в несколько раз меньше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
978 боёв

Ребята, если что, Х3 за первую победу дают на все выхи ;)

А про все остальное все верно. Писали уже много выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 051 бой

Не понимаю, чего все вскяпишились? Ну, не нравится, не участвуй.

Не нравится, и не участвую.Не понимаете - щас поясню. Сейчас зашёл - быстренько сбил звёзды с 6 кораблей, и назад. Даже цифры не проверял на акцию "Р".Не из принципа , просто забыл. Просто ждал от релиза чего-то....не могу объяснить толком - в общем  что будет весело и  интересно. А вышло х3. И всё..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Вообще не чувствуется выхода релиза, ОБТ да был шум, гам - больше походило на старт, а так скромненько, по-домашнему, ну хоть тем кто поишел с ОБТ что-нибудь памятное дали б, хоть флажок какой оригинальный.
Вообще реализация морских баталий задачка не тривиальная, физика движения и ещё масса ньюансов где масса и скрость объекта учитываться должна (привет поклонникам "Батллшипа" якорный разворот для вакуума, а здесь як.цепь как гнилая нитка лопнет или разворотит пол-корабля).
Наверное игрокам пришедшим в проект до 17 хочется ощущения перехода с беты в релиз не сменой циферки (на форуме все про 4.х почему-то).

А акции - да не плохо, ведь не все могут купить себе Мурманск, Тирпиц, или ещё какой-нибудь премиумный кораблик.
Поэтому участникам акции - удачи.
Игрокам интересных и динамичных боёв.
Разработчикам - спасибо, я морем и кораблями с детства болел, мне игра понравилась и желаю проекту успешного развития.

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 259 боёв

Kart666

Честно говоря, я не понял, о чем ваш пост....Масло - масленное, вода мокрая...

 

 

ибо у любой игры (платной или бесплатной), какой бы невероятной она не была, есть свой срок годности

 

 

Вода мокрая, а банан, имеет форму банана...

 

 Акции, подарки, поощрения, турниры, марафоны и т.д. помогают поддерживать интерес к игре дольше и дольше, а потому должны быть нацелены на максимальное кол-во игроков. Как мне кажется

 

Это лишь ВАШЕ мнение. Оно претендует на истину в последней инстанции? И зачем, Вам, решать за разработчиков, что верно, а что ошибочно? Вы обладаете всей статистикой, всей полной информацией, чтобы решать за других, тем более, проекта, к которому вы не относитесь и являетесь обычным потребителем?

 

 А последнее, что интересует старшее поколение, это акции в которых нужно проводить в игре огромнейшее кол-во времени (семья, дети, работа и т.д.)

 

Дык и не участвуйте! Никто вас не заставляет. Данная акция не для Вас. Вам, что, руки заламывают? Общайтесь с семьей и играйте в свободное время, не в ущерб Вашей семье.

 

  тому же, хоть игра и бесплатная, но живут проекты благодаря донату. Для Вас - это игра, для других - бизнес,

 

Это ваш бизнес? Нет? Так что же, Вы, в чужой монастырь со своим уставом? Давайте дадим разработчикам самим решать, что хорошо, а что плохо. Не смогут подстроиться, значит прогарят, а если они все знают, значит правильно все делают и будут на коне. Вам то что? Это не ваши заботы. Оставтье ваши советы и дайте людям, которые компентентны в этом деле, решать самим. Это их бизнес, какого *** к ним, с этим(правильно-неправильно)  лезть?

 

 З.ы.: и да, если я вкладываю в бесплатную игру деньги, то естественно я хочу, чтобы проводимые мероприятия меня устраивали. Возможно не в полной мере (ибо всем не угодишь), но хотя бы частично. Опять же повторюсь, если бы с этой акцией было анонсировано опыт х3 за первую победу на время акции (всего-то 2 дня), то недовольных было бы в несколько раз меньше.

 

ВОООТ! Вот она правда где вылезает...Ну, дайте мне халявы, ну, ПОЖАЛУЙСТА, а то...А что - то? Не будете играть, дык не играйте. Какие деньги, Вы там вкладываете? 

Все. Не интересно. СмИшно и грустно одновременно....

 

 

 

 

20:22 Добавлено спустя 3 минуты

Не нравится, и не участвую.

 

Молодец. Так и продолжайте. Если разработчики, увидят, что как-то мало народа стало, всем не нравится, то они поведут политику по-другому(надеюсь), а если вы, такой, в одиночестве, так что на вас ориентироваться то? Не нравится - не участвуйте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×