Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antrolol

Это вообще законно?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Знакомтесь, линкор 6 лвл "Фусо". Всего произведено около 10 залпов фугасами на дистанции 9 - 6 км, по всему корпусу, начиная от башен ГК до надстроек. И "О БОЖЕ!!!1" ни одного пробития и только 1 поджог. За 10 залпов - ни одного пробития. 

 

 

 2fb40d399d83.jpg181caac8dae8.jpg45d0da3a69fa.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

Знакомтесь, линкор 6 лвл "Фусо". Всего произведено около 10 залпов фугасами на дистанции 9 - 6 км, по всему корпусу, начиная от башен ГК до надстроек. И "О БОЖЕ!!!1" ни одного пробития и только 1 поджог. За 10 залпов - ни одного пробития. 

 

 

 2fb40d399d83.jpg181caac8dae8.jpg45d0da3a69fa.jpg

 

 

тебе срочно в церковь надо!! :)

карма у тебя плохая!!!

срочно чиститЬ!!! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

А немнадо с линкора фугасами стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Мда. Фугасодятлы уже сами полезли на форум орать, что фугас не гнёт и не может пробить бронепояс линкора [facepalm.jpg]

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Так я не понял, нерфить Фусо или апать Кливленд? :popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

смешной парень, ни одного пробития фугасами, это конечно же незаконно, срочно обращайтесь в ЕСПЧ  :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Мать мать..перекрещусь....С лк фугасами???? Христопродавец....ББ шечка православная...

БТ аки нынче почем?

Изменено пользователем Tramp_8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Мда. Фугасодятлы уже сами полезли на форум орать, что фугас не гнёт и не может пробить бронепояс линкора [facepalm.jpg]

 

Причём тут бронепояс, я стрелял ему заведомо по надстройкам что бы сжечь и затролить дпмом клива. Стрелять по фусо бб в корпус под углом в 30 град, пацан ты здоров вообще? 
18:26 Добавлено спустя 1 минуту

Мать мать..перекрещусь....С лк фугасами???? Христопродавец....ББ шечка православная...

БТ аки нынче почем?

 

Видимо не поняли, Я стрелял по ФУСО фугасами и Я ЕГО не пробивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ну ЛК-воды ныли ведь про "мир пожаров". Вот донылись - фугасы больше не жгут и не дамажат. Второй раунд будет "апните фугасы. Крейсера нидамажут"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Причём тут бронепояс, я стрелял ему заведомо по надстройкам что бы сжечь и затролить дпмом клива. Стрелять по фусо бб в корпус под углом в 30 град, пацан ты здоров вообще? 

 

Вопрос про здоровье переадресовывается. Ибо то, что ты сейчас увидел - это как раз нормально и законно, чтобы дятлы на картонных пулемётах не размазывали линкоры 1-1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

 

Причём тут бронепояс, я стрелял ему заведомо по надстройкам что бы сжечь и затролить дпмом клива. Стрелять по фусо бб в корпус под углом в 30 град, пацан ты здоров вообще? 
18:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Видимо не поняли, Я стрелял по ФУСО фугасами и Я ЕГО не пробивал.

 

да я то понял...как можно ждать пробития ЛК фугасами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Мне кажется представления о слове "пробитие" у ТС и остального мира отличаются.

Вам что, не нравится, что вы ему цитадель не можете "пробить" фугасами или что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

 

Вопрос про здоровье переадресовывается. Ибо то, что ты сейчас увидел - это как раз нормально и законно, чтобы дятлы на картонных пулемётах не размазывали линкоры 1-1.

 

Т.е. ты считаешь что нормально когда 1 класс безпомощен перед другим, это нормально. Если ты остаёшься 1 на 1, то просто подходишь к лк и он тебя сливает, команда проигрывает все довольны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Так я не понял, нерфить Фусо или апать Кливленд? :popcorn:

 

Апать, апать, все апать!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Т.е. ты считаешь что нормально когда 1 класс безпомощен перед другим, это нормально. Если ты остаёшься 1 на 1, то просто подходишь к лк и он тебя сливает, команда проигрывает все довольны. 

 

Я считаю, что чтобы завалить линкор, нужно явно больше одного лёгкого крейсера. Всего лишь.

В свою очередь можно сделать 1-2 линкора на бой, как с авиками сейчас. Инструменты-то для реализации все есть, может даже их когда-нибудь применят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

законно, закрывайте :B

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

Т.е. ты считаешь что нормально когда 1 класс безпомощен перед другим, это нормально. Если ты остаёшься 1 на 1, то просто подходишь к лк и он тебя сливает, команда проигрывает все довольны. 

 

А что вы хотите? 12 155мм орудий Клива уровнять в мощи с 12 356мм орудий Фусо? Причём тут беспомощность? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 311
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 056 публикаций
19 092 боя

Так я не понял, нерфить Фусо или апать Кливленд? :popcorn:

 

нерфить авики :izmena:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

Знакомтесь, линкор 6 лвл "Фусо". Всего произведено около 10 залпов фугасами на дистанции 9 - 6 км, по всему корпусу, начиная от башен ГК до надстроек. И "О БОЖЕ!!!1" ни одного пробития и только 1 поджог. За 10 залпов - ни одного пробития. 

 

И этот человек, носит гордую зеленую надпись бэтатестера. И не знает механики работы фугасов. Фугасы крейсера не пробивают броню линкора, вот это сюрприз для бэтатестера. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×