Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

рандом и трусость игроков

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

Не смеши. То что имбанутый сент-луис(твой основной кораблик) может завалить убогих кавача или каролину, вовсе не означает что любой КР может топить линкоры. Не может.

Начиная с 5 уровня ты по Конго или Йорку может полчаса фугасами стрелять, без особого успеха. И в итоге уйдешь кормить рыб после 1-2 удачных попаданий.

И чем дальше тем веселее, хорошего игрока на Фусо/Мексике или Нагато даже 2-3 крейсера будут очень долго топить, и не факт что утопят, а уж выходить 1 на 1 в торпедную атаку - однозначный путь в порт.

Выше 7 не играл, говорят там любые крейсера вообще корм для линкоров.

 

слышь умник а ты не заметил что там была омаха и стоит кливленд,и твои  лк конго,фусо и амеры типа  йрка и  мехико  так же страдают без поддержки,что на 7-8 творится я не знаю будем надеятся что там лк себя проявляют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

Всем привет.Я уже неделю наблюдаю трусливое поведение союзников по команде.Линкоры постоянно уплывают на край карты и стоят весь бой до полного слива не помогая команде вообще.Крейсера начинают убегать только увидев противника.Но больше всего меня поражают игроки стоящие тупо за островами.Я сегодня сыграл пять боев и все пять естественно слив полный так как команда просто убегала повернув пятую точку к противнику.Я в игру играю не ради статистики а просто убиваю время.Иногда желание пропадает играть в игру зная что в команде будут трусы которые не помогут ,не прикроют а тупо убегут.

 

Если Батл дрифтует по краю карты он легкая цель для Карриера / дестроера, Если же нет Карриера но пусть себе дрифтует и обнимает край карты он не опасен - просо уплыви от него

Крейсера убегають ибо не хотят сливатся / неумеют в раш 

За островом этоже как в засаде вдруг кто выплывет и тут ты такой здраааавстуйте пыщь пыщь ололо :izmena::trollface:

 

Есть вариант найти друга и играть с ним + голосовая связь и своим героическим примером показывать другим как надо воевать и тянуть бой, может быть кто то и поможет вам

 

И главное правило рандома - каждый сам за себя ты один и тебе никто не поможет

 

 

слышь умник а ты не заметил что там была омаха и стоит кливленд,и твои  лк конго,фусо и амеры типа  йрка и  мехико  так же страдают без поддержки,что на 7-8 творится я не знаю будем надеятся что там лк себя проявляют

 

Да проявляют стрельбой на 15-20 Км и судя по попаданиям исторической точностью

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
6 593 боя

 

Бесят эсминцы которые на первых секундах сливаються под кливлендами пытаясь их угробить а потом орут что все раки.

 

А еще бесят крейсера, в одиночку прущие против двух линкоров :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 983 боя

 

<p>А еще бесят авики, которые на 4-5 уровнях, за весь бой не в состоянии утопить хотя-бы Сент Луис, а потом кричат в чат, что крейсер - ***, не бросился в ***альную атаку против двух ЛК и крейсера, в попытке его, авик, защитить. </p>

<p>Также напрягают линкоры, которые выскакивают из-за острова на стержень, а потом распинаются о том, что их не защитили от эсминца.... Хотя о наличии оного в островах, они были заранее предупреждены. </p>

<p>Вообще рандом озверел за последние два дня. </p>

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Тут вопрос не в том что убегают и ВСЁ больше ничего не делают. Так они же ешё стреляют типа, вот в этом то и вся суть они убегая не могут попасть, а расстояние увеличивается и там вообще можно забить. если они не смогли в стрельбу, то не смогли в игру

Да и еше в привычку вошло​ на эсминцах сливаться за первые 5 минут боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Всем привет.Я уже неделю наблюдаю трусливое поведение союзников по команде.Линкоры постоянно уплывают на край карты и стоят весь бой до полного слива не помогая команде вообще.Крейсера начинают убегать только увидев противника.Но больше всего меня поражают игроки стоящие тупо за островами.Я сегодня сыграл пять боев и все пять естественно слив полный так как команда просто убегала повернув пятую точку к противнику.Я в игру играю не ради статистики а просто убиваю время.Иногда желание пропадает играть в игру зная что в команде будут трусы которые не помогут ,не прикроют а тупо убегут.

 

Тебе ещё повезло с союзниками. Они пытаются выжить. Мои просто участвуют в забеге "Кто первый до кораблей противника." А чтобы противник не растерялся от обилия халявных целей, они решили добавить в свой забег опцию "гонка с раздельным стартом".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

 

 

Есть вариант найти друга и играть с ним + голосовая связь и своим героическим примером показывать другим как надо воевать и тянуть бой, может быть кто то и поможет вам

 

И главное правило рандома - каждый сам за себя ты один и тебе никто не поможет

 

знаешь, не помогает, играю часто взводом с другом, и часто упирается все в то что играем и тянем бой мы.. а остальные как будто как зрители вылезли - и итог мы в топе неважно выиграли или проиграли, вот и вопрос может сделать бой взвода с остальными 12 противниками? почти так часто и выходит, только еще свои со второй линии спамить начинаю торпедами если на эсминце играю, и ладно если это какой нибудь тенрю или феникс, так нет же - миоко аобы и им подобные, уже стал если вижу что в меня плывуют сигары союзные сам кидаю в таких умников, иногда помогает вправить мозги, с последним само собой, иногда попадается действительно команда адекватных с которыми просто райски приятно играть

09:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

Тебе ещё повезло с союзниками. Они пытаются выжить. Мои просто участвуют в забеге "Кто первый до кораблей противника." А чтобы противник не растерялся от обилия халявных целей, они решили добавить в свой забег опцию "гонка с раздельным стартом".

 

чтоб мне ***** если это не так, особенно веселит первый слив, смотрю на карту - вайоминг, рашпацентру
09:31 Добавлено спустя 6 минут

А еще бесят авики, которые на 4-5 уровнях, за весь бой не в состоянии утопить хотя-бы Сент Луис, а потом кричат в чат, что крейсер - ***, не бросился в  атаку против двух ЛК и крейсера, в попытке его, авик, защитить. 

Также напрягают линкоры, которые выскакивают из-за острова на стержень, а потом распинаются о том, что их не защитили от эсминца.... Хотя о наличии оного в островах, они были заранее предупреждены. 

Вообще рандом озверел за последние два дня. 

а знаешь как весело когда заранее пишешь авику чтоб повесил ястребов над местом где светился ЭМ, чтобы я на ЛК его убрал, очень смешно когдя я на этом ЛК убиваю по 2-3 эсминца, не крейсер, не эсминец а линкор.... так этот авик после 3-4 просьб помочь просто тупо направил ястребов х знает куда но не туда где нужна помощь, прошлось лезть самому и убивать иначе он будет идти и с инвиза спамить сигарами что тоже не айс танцевать полбоя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

 

слышь умник а ты не заметил что там была омаха и стоит кливленд,и твои  лк конго,фусо и амеры типа  йрка и  мехико  так же страдают без поддержки,что на 7-8 творится я не знаю будем надеятся что там лк себя проявляют

 

ага проявляют особенно когда их бросают в панике крейсера. Валиш рядом с тобой балтимор и орлеан например, бой начался они уже в 10 км а тебя в 3 каски жгут в 3 это если повезло.
Изменено пользователем anonym_3SiJIe4iME73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×