Перейти к содержимому

Den_Emos

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6593

Оценка

12 Нейтральная

О Den_Emos

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Den_Emos

    Как развлечься в РБ

    Причем этот эсм - Ширацую, который весь бой бегал искал авик
  2. Так всегда бывает: на каких-то кораблях больше везет с командой, на каких-то меньше.
  3. Den_Emos

    [0.6.0] Общий фидбэк

    По поводу обновления. Для меня - боль, печаль. У меня почти 60 кораблей в порту и практически на каждом - собственный командир. В основном - 10 -очковый, и мне раньше этого хватало. Теперь 10-очкового командира уже не хватает, надо хотя бы 13-14, а на линкорах - все 19. Когда и как мне теперь всех их выкачивать? Играть по 24 часа в сутки? У меня нет столько свободного времени. Или играть везде одним командиром, пересаживая его за 500 дублонов? Не жирно ли будет?
  4. Den_Emos

    Ташкент VIII [0.5.16.X]

    Тут в соседней теме про Киев был жаркий спор о перках командира. Такой же вопрос по Ташкенту: для 10-перкового командира что брать третьим перком и в какой последовательности дальше брать? ХП, взрывотехник или скорострельность?
  5. Это вы еще на Данае и Эмеральде не играли. После них Линдер - отличный кораблик
  6. У меня такой же вопрос, но поводу Fuso. Как я понимаю, с Amagi он принципиально не отличается. Раньше для более-менее комфортной игры хватало 10 перков. Теперь распределить эти 10 перков - большая проблема. Можно все вложить в живучесть (СИ на 3 и противопожарка на 4), но тогда линкор будет страдать от авиков. Вкладываться в ПВО - кто его знает, будет авик или нет. Можно еще взять модернизации на ПВО, например второй слот за счет точности. Но точность будет страдать - а этого не хочется. Кто что подскажет?
  7. Хороший билд, да мне бы пока с 10-очковым кэпом определиться. Для британцев и раньше брал арттревогу, а теперь за 1 очко - тем более брать буду
  8. Скажите, стоит ли брать ему в 0.6.0 маскировку?
  9. Вторая ситуация встречается чаще. И в основном, из-за балансера, по которому в одной команде три эсминца, в другой - четыре. С другой стороны, в одной команде на один линкор больше. Но в режиме превосходство решает все же количество эсминцев. Особенно на карте "Север", когда нехватка одного эсминца приводит к тому, что другая команда получает перевес по очкам. Сделали бы для режима "Превосходство" паритет по эсминцам, это было бы честнее. Или еще вариант: когда в одной команде 1 линкор плюс лишний эсминец, а в другой - два линкора. Тоже можно заранее спрогнозировать итог боя
  10. А мне вот совершенно не везет с этим Акацуки. Как только выхожу на нем - команда сливается. Возможно, я на нем еще и неправильно играю. Пытаюсь захватывать точки, и не всегда удачно. Но на "кактусе" Хацухару у меня выше процент побед, чем на Акацуки, на Мэхане у меня около 63% побед. На Ширицую пока еще только два боя сделал. Первый бой - очень понравился, затащил так сказать. А вот второй бой - ничего не успел сделать, команда на другом фланге слилась. К сожалению, у наших мододелов практически нет видео, как правильно играть на Ширацую и Акацуки.
  11. Den_Emos

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    В личку уже писал, на всякий случай отпишусь и тут. На 1 января было более 50 кораблей, прошу добавить в группу.
  12. Вот-вот! Я тоже хотел обратить на это внимание! Почему-то в характеристиках Эмдена забыли упомянуть про четыре пушки вспомогательного калибра, которые хорошо видны по две с каждого борта, почти рядом с пулеметами. непорядок!
  13. А еще бесят крейсера, в одиночку прущие против двух линкоров
×