Перейти к содержимому
EL_TORERO_

Ранговые бои, как олицетворение он-лайна.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
195 публикаций
1 бой

Есть ли жизнь в ранговых боях?

 

 

Изменено пользователем Upjachka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Господа устроители!!! -

1.  Сделайте режим во первых зеркальным...для равных шансов..., благо пока он-лайн позволяет....))))

2. И включите все-таки хоть немного "СКИЛ", а то ваши ответы расходятся с делом...

 

До 10+ хоть дойди, и проси зеркулку, там иногда и по 10минут не выходит, ждёшь и ждёшь, онлайн основной всё равно в рандоме шарит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Нет нравиться... как понятие данного уровня техники и его пригодности..., но кооперативный бой полностью лишен "ДУШИ" игры....))))

 

Вы уж определитесь, или вам нужна душа (а значит живые люди с разным скилом и кораблями) или вам нужны равные условия и тогда вперёд в кооператив. А вы щас пишите "хочу чего-то эдакого, сделайте всё исключительно под меня", хотя вы тут не один и пытаются учесть интересы каждого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Так уже писали много раз. Что скил начинается с 15 ранга, до этого тот же рандом. А у вас 21й.

 

С 15+ начинается отсев анскиллов, уже на 10+ их очень мало .... хотя и я пару раз тупил и слил игру ((((( Зато в след. бою просто обязан тащить за 2х :)
14:17 Добавлено спустя 1 минуту

отчень надеюся, что все папки-нагибалки уйдут в ранговые бои , и я остануся один на один на едине с раками !

 

 

И в правду, ракам в одной проруби лучше :trollface:

 

П.с. Через 5 тирпицев папки все вернутся обратно :D

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 997 боёв

Так уже писали много раз. Что скил начинается с 15 ранга, до этого тот же рандом. А у вас 21й.

 

Да ничего там не начинается.

и писарям передайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Мне понравилось, как зарекламили на стриме "Ранговые бои" - типа отрастил скил - гни... (ну что отдаленно напоминает танковые баталии дяди Миши...)

Ну вот отыграв некое количество боев в ранговых... Ловишь себя на мысли, а чем они отличаются от обычных, кроме количества?

Утопия № 1.  - Входя в ранговый список - вы никуда не входите, кроме, как ограниченного количества игроков в рандоме... Да, Да, РАНДОМЕ... - никакого скила...

Утопия №2.   - Какой скил отрастил...??? Да никакой... даже находясь на вершине списка команды, тебе не гарантирована победа.... и показатель средней статы - 55%...

Утопия №3.   - В ранговых боях все забалансено... - Ложь... Ну давайте уберем предвзятости, когда против 7 лвл ЭМ - как минимум 2 6 лвл ЭМ, а это уже имба...в бою..., когда с одной стороны одни Кливленды, а с другой одни Аобы... - это Фейк...

 

 

Господа устроители!!! -

1.  Сделайте режим во первых зеркальным...для равных шансов..., благо пока он-лайн позволяет....))))

2. И включите все-таки хоть немного "СКИЛ", а то ваши ответы расходятся с делом...

 

 

P.S. Пока это обычный рандом, в котором натыкаясь на команду "...не очень понимающую..." - ты вечно обречен на некий средний уровень...

 

 

Удачи данному режиму боев, но только с необходимыми поправками...

 

 

 

Диагноз: не смог в ранговые. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

а не проще просто было бы ввести командные бои а не этот ранговый шлак . Мне вот совсем не интересно гонять ранговые бои , я с ужасом смотрю что тут пишут про ранг и просто мне страшно нажать кнопку в бой ей богу . Да и в рандоме шлак происходит просто , такое ощущение складывается что боты играют . Верните 0.4.1 патч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В топку этот рейтинг , нормальных игроков не встретишь в рандоме 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

И ещё ! Не пускайте в Ранговые Бои   пользователей на стоковых кораблях!!!!!

 

Согласен,был в ужасе когда один игрок на стоковом Фусо,кричал-"всем,ща сольюсь, потерпите,извините качаюсь".:ohmy: Вот некоторые экземпляры и качаются на стоковых Фусо и Нагато,подводя этим команду,им наплевать,главное качь
Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А эти бои влияют на общую статистику?

 

Нет, у них отдельная.
16:26 Добавлено спустя 1 минуту

а не проще просто было бы ввести командные бои а не этот ранговый шлак . Мне вот совсем не интересно гонять ранговые бои , я с ужасом смотрю что тут пишут про ранг и просто мне страшно нажать кнопку в бой ей богу . Да и в рандоме шлак происходит просто , такое ощущение складывается что боты играют . Верните 0.4.1 патч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В топку этот рейтинг , нормальных игроков не встретишь в рандоме 

 

Отчасти согласен,по мне так первым делом надо вводить клановый функционал, и ранги уже для них, и тех кто без них.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

 

Поддерживаю, дошёл до 13 и играть становится ощутимо жёстко. Особенно на авиках и эсм. Эсминца не утопишь если просто по прямой лететь и кинуть в него торпеды, потому  что эти люди смотрят не только по сторонам. Меньше становится облизывателей границ на линкорах и  стреляют они значительно точнее. Практически в каждому бою команды не расходятся. 

Недостаток это что авансом просачиваются раки, которые делают игру 5 против 7. А ещё реальизоваться на амер авике против японца очень тяжело, особенно когда у него 2 пачки ястребов.

 

это после нерфа яп авиков два ястреба появилось зато одного ценного бобра забрали))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

 

Нет, у них отдельная.

Спасибо. А то я всё ждал когда в танках такую введут, с общей статистикой и туда ни один статофил не сунется. А тут всё по уму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

 

Согласен,был в ужасе когда один игрок на стоковом Фусо,кричал-"всем,ща сольюсь, потерпите,извините качаюсь".:ohmy: Вот некоторые экземпляры и качаются на стоковых Фусо и Нагато,подводя этим команду,им наплевать,главное качь

 

И стоковый фусо гнет (пухи то не меняются) - так что "сорь" - это отмазка рака. Я на стоковом фусо вполне гнул в рангах .. да и в рандоме. Главное двигу сразу взять
06:40 Добавлено спустя 1 минуту

Спасибо. А то я всё ждал когда в танках такую введут, с общей статистикой и туда ни один статофил не сунется. А тут всё по уму

 

Ну почмуж ... отдельно то есть ...:rolleyes:  заход на оф статистику никто не отменял :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

И стоковый фусо гнет (пухи то не меняются) - так что "сорь" - это отмазка рака. Я на стоковом фусо вполне гнул в рангах .. да и в рандоме. Главное двигу сразу взять
06:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну почмуж ... отдельно то есть ...:rolleyes:  заход на оф статистику никто не отменял :trollface:

 

Мне бы побольше таких нубов, которые идут на сближение с фусо менее 13км :trollface:

А сможете на стоке фусо, на 10+ ранге? Попробуйте :)  И вы возможно что-нибуть поймете.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

К этому моменту он уже будет прокачан )) Надеюсь 21 км ему не оторвали - а то описание бажное какое то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

Мне бы побольше таких нубов, которые идут на сбшижение с фусо менее 13км :trollface:

А сможете на стоке фусо, на 10+ ранге? Попробуйте :)  И вы возможно что-нибуть поймете.

 

"В бой"- сближение - ещё - ещё немного - три "цитадели"- порт и мат подставленной команды. Повторять до готовности. :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

"В бой"- сближение - ещё - ещё немного - три "цитадели"- порт и мат подставленной команды. Повторять до готовности. :izmena:

 

Ещё и медальки первой крови и сокрушительного удара :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

 

Мне бы побольше таких нубов, которые идут на сближение с фусо менее 13км :trollface:

А сможете на стоке фусо, на 10+ ранге? Попробуйте :)  И вы возможно что-нибуть поймете.

 

А я тебя помню, если не ошибаюсь ты был на фусо или нагато и вместе с каким-то человечком жаловался 2 боя подряд (где мы были в одной команде) что у меня комплектация на ренже 1-1-1 и всё пытались объяснить мне что надо 2-0-1. Не знаю даже когда или введут вообще такую комплектацию на ренже. Но с 1-1-1 почему-то я был в топе по команде... хотя странно... с чего это вдруг.
13:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

это после нерфа яп авиков два ястреба появилось зато одного ценного бобра забрали))))

 

Лучше бы этого бобра оставили, я бы его сбивал. А то 2-3 пачки ястребов тяжело отвлекать по всей карте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Есть ли жизнь в ранговых боях?

 

 

 

Нет. Потому, что смысла нет. Игра в гонки не интересна.
14:22 Добавлено спустя 1 минуту

К этому моменту он уже будет прокачан )) Надеюсь 21 км ему не оторвали - а то описание бажное какое то

 

Фусо? нет. не оторвали. Ему ввели промежуточный корпус, который ДО нового СУО дает 19,5 км. а уже с СУО = 21.
14:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

Согласен,был в ужасе когда один игрок на стоковом Фусо,кричал-"всем,ща сольюсь, потерпите,извините качаюсь".:ohmy: Вот некоторые экземпляры и качаются на стоковых Фусо и Нагато,подводя этим команду,им наплевать,главное качь

 

Стоковый Фусо у меня мог так, как я на топовом не могу - 156к урона влепил на полном стоке.

 

ПО ТЕМЕ:

Баланс в РБ - миф. Я - топ команды на Миоко был выставлен против топа их команды - Нагато. В итоге Нагато рашил по центру как единственный ЛК в бою и враги спокойно взяли точки. все остальные корабли у нас были равных составов - по 2 ЭМ и остальное Кливленды. Нагато с поддержкой крейсеров очень больно кусается и очень плохо уничтожается. НИРАЗУ не баланс.

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

И ещё ! Не пускайте в Ранговые Бои   пользователей на стоковых кораблях!!!!!

Скажите это стоковому Фаррагуту с пятью башнями ГК против четырех в топе и как он ними будет кушать японцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×