Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

Доходность прем кораблей (Разработчикам)

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация
1 359 боёв

ну лучшие свои бои может каждый скинуть я тоже раньше скриншоты делал на Эсексе по 900 тыс., я про то что авик (5-6 лвл) может делать 200-300 тыс стабильно в среднем, а на прем крейсере 5 уровня надо в углу карты весь бой сидеть и стрелять чтоб стабильно было. Т.к. на крейсере чуть далеко залез и труп и 100 тыс, а авик стоит весь бой в безопасности и фармит

 

при чём здесь лучшие бои? я тебе написал сколько дамага дал на технике и получил за это серебра. и для достоверности скинул скриншоты. у меня на крейсерах 5 уровне в среднем 330-400к серебра(с ПА)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

вывод - нерфить авики

 

Я хоть и не любитель авиков, но нерфить их не надо, хорош! Их и так уже чекрыжили не раз!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

 

Фишка в том, что на мурманске можно умереть от одной ошибки в начале боя , а на авике все стабильно т.к. они друг друга не убивают в начале боя сейчас, живут и дамажат

 

Можно. Так в том и драйв. Этож, типо, для удовольствия, а не эффективности.... Для меня Мурманск является сочетанием фана и дохода. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

Интересно, когда люди в темах про доходность научатся математически подсчитывать статистику и прилагать скрины с результатами? :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

 

при чём здесь лучшие бои? я тебе написал сколько дамага дал на технике и получил за это серебра. и для достоверности скинул скриншоты. у меня на крейсерах 5 уровне в среднем 330-400к серебра(с ПА)

 

авиководы тоже делают на 5 уровне  300- 350 тыс., вопрос про премы Мурманск фармит меньше чем авик того же лвл т.к. авик делает 90 тыс дамага а крейсер в два раза меньше и доход такой же или меньше
13:39 Добавлено спустя 0 минут

Интересно, когда люди в темах про доходность научатся математически подсчитывать статистику и прилагать скрины с результатами? :D

 

да скрины тут не нужны тут все просто понять
13:43 Добавлено спустя 4 минуты

Тока что бой , целый бой стреляешь на крейсере получаешь вот такое, на авике тоже самое целый бой дамажишь и 400 тыс получаешь

 

Премы должны больше приносить...

c8f2420ca42d.jpg

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 359 боёв

 

авиководы тоже делают на 5 уровне  300- 350 тыс., вопрос про премы Мурманск фармит меньше чем авик того же лвл т.к. авик делает 90 тыс дамага а крейсер в два раза меньше и доход такой же или меньше
13:39 Добавлено спустя 0 минут

 

да скрины тут не нужны тут все просто понять

 

я тоже могу написать:" ЭМы за бой по 500к сербра фармят а я на ЛК по 150к серебра, даешь нерф ЭМов" и это не будет значить что оно так и есть, без доказательств и т.п

 

З.Ы: а можно теперь скрин на авике где у тебя тоже будет столько же дамага? 

Изменено пользователем Ry4er

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
329 боёв

Донатить донатить и ещё раз донатить что на нас плевать как в танках начали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Серебра и так достаточно . Имею все классы с 7 го по 9й уровень и для покупки и переобучения и на модули серебра вполне хватает . Даже можно сказать что фарм несколько излишний т.к реально на что то копить еще не доводилось .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

да скрины тут не нужны тут все просто понять
 

Нет, скрины и цифры тут нужны. Пока ваши слова ничем не подкрепленный вброс. Приведите статистику 20 боев на авианосце и создайте таблицу с процентом побед, уроном, доходом и расходом за каждый бой. И затем такую же таблицу на преме. Тогда можно будет о чем-то говорить.

ЗЫ На сегодня за сутки Мурманск может нафармить на корабль 10 уровня 20кк. Это ни разу не нормально, по хорошему Мурманск надо нерфить или выводить из продажи.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 212 боёв

вывод - нерфить авики

 

Ага глядишь и премы будут лучше покупать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

а может порезать доходность авикам? :trollface:

 

Уверен, к этому идёт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Нет, скрины и цифры тут нужны. Пока ваши слова ничем не подкрепленный вброс. Приведите статистику 20 боев на авианосце и создайте таблицу с процентом побед, уроном, доходом и расходом за каждый бой. И затем такую же таблицу на преме. Тогда можно будет о чем-то говорить.

 

про авианосцы не надо пожлст, я 1000 кораблей потопил на Рюдзе, 15 торпед это 300 тыс денег т.е. в понерфленом присете нынешнем это 3 удачных захода на японские линкоры
Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

про авианосцы не надо пожлст, я 1000 кораблей потопил на Редзе, 15 торпед это 300 тыс денег т.е. в понерфленом присете нынешнем это 3 удачных захода на японские линкоры

Скрины послебоевой статистики и выкладки по цифрам где?

Примерно вот так это должно выглядеть:http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/30506-как-фармит-тирпиц/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

Интересно, тема называется "Доходность прем кораблей". Во множественном числе. А обсуждают один Мурманск :)

У меня, например, горит от доходности Исидзути. Она.. Ну нет её кароч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×