Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

ВМФ России 2015

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

А сколько их, ракетных крейсеров? Впрочем, судя  по Вашим высказываниям, вы больше шапками..

 

Коллега, в любом случае народ должен верить в свою армию и ВМФ, какими бы они не были на самом деле. Человек по природе своей хочет чувствовать себя и свою семью защищенными.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв

Коллега, здесь уже было много дискуссий на эту тему и некоторые коллеги, довольно профессионально и со знанием дела, доказывали, что российские противокорабельные ракеты, в том числе, перечисленные вами-фуфло, грубо говоря, против того же АУГ США.

Мне лень писать километр текста. Глянь это небольшое видео информация в нем в целом полная и интересная. Тут про Гранит который не самый совершенный комплекс но его возможности умопомрачительны...

https://www.youtube.com/watch?v=qyhNfya862o

Изменено пользователем Alekseyko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[MOROG]
Участник
799 публикаций
5 804 боя

Мне лень писать километр текста. 

Так сколько крейсеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв

Так сколько крейсеров?

 

Могу ошибатся но на памяти у меня:

10 подводных крейсеров проекта Антей по натовской классификации Oscar II

2 тяжелых атомных ракетных крейсера 1144 Орлан

3 ракетных крейсера проекта Атлант

и еще можно добавить не крейсера но все же корабли с сильным противокорабельным вооружением это 10 бпк проекта 1155 типа удалой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Так сколько крейсеров?

 

А у Вас сколько?))понятия не имею из какой вы страны, но догадываюсь)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А у Вас сколько?))понятия не имею из какой вы страны, но догадываюсь)

 

Ее страна, коллега, чисто сухопутная и находится в центре Европы, так что вы на этот раз не угадали.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[MOROG]
Участник
799 публикаций
5 804 боя

 

Могу ошибатся но на памяти у меня:

10 подводных крейсеров проекта Антей по натовской классификации Oscar II

2 тяжелых атомных ракетных крейсера 1144 Орлан

3 ракетных крейсера проекта Атлант

и еще можно добавить не крейсера но все же корабли с сильным противокорабельным вооружением это 10 бпк проекта 1155 типа удалой

Вы совершенно искренне верите, что этого достаточно против огромного флота янки (я даже не уточняю сколько кораблей из этого перечня в строю)?  И строить современной России большой флот нет необходимости? Вот только честно?

Изменено пользователем ElenkaSK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[MOROG]
Участник
799 публикаций
5 804 боя

 

А у Вас сколько?))понятия не имею из какой вы страны, но догадываюсь)

Для того что бы определить из какой я страны не нужно догадываться. Достаточно заглянуть в профиль и посмотреть где находится город Martin.

Почему Вас на это несложное действия не хватило? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Для того что бы определить из какой я страны не нужно догадываться. Достаточно заглянуть в профиль и посмотреть где находится город Martin.

Почему Вас на это несложное действия не хватило? 

 

Написать можно всё, что угодно) Поэтому проще спросить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

Написать можно всё, что угодно) Поэтому проще спросить.

Да, написанному верить нельзя, а вот на прямой вопрос человек не может соврать))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв

Вы совершенно искренне верите, что этого достаточно против огромного флота янки?  И строить современной России большой флот нет необходимости? Вот только честно?

 

Вы очень неумело сползаете с одной темы на другую в тот момент когда у вас кончаются доводы... Строить новые корабли обязательно нужно. И это делается если вы не в курсе. Например к 2020 году Россия получит 100 надводных и подводных кораблей в том числе 20 нестратегических подводных лодок типа 885 Ясень 35 корветов и 15 фрегатов 8 подводных стратегических ракетоносцев проекта 955 типа Борей и еще много чего чего я непомню.

На сегодняшний день почти все подводные ракетоносцы  прошли цикл модернизации также цикл модернизации прошли нестратегические крейсера проекта Антей как их называют ''Убийцы авианосцев" так же братец Петра Великово стоит в ремонте и скоро у нас будет два океанских терминатора. И еще много чего модернизируется начался цикл модернизаций ракетных крейсеров проекта Атлант. А вот еще вспомнил если неошибаюсь около 20 корветов стерегущий так же получит флот к 2020. А если отойти от флота то армия получит 600 новых самолетов более 1000 вертолетов 2300 танков 28 систем ракет с-400 10 бригад ракетного комплекса искандер в 10 ракетных полках заступит новейший ракетный комплекс Ярс. Около 100 военных спутников поднимутся до 2020 года. Ну как не слабо?? И это я наверняка что упустил еще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

и еще можно добавить не крейсера но все же корабли с сильным противокорабельным вооружением это 10 бпк проекта 1155 типа удалой

На 1155 нет сильного противокорабельного вооружения. Раструб Б, по надводным целям малоэффективен. "Харламов" на преревооружении , вот у него будет. 

Вы совершенно искренне верите, что этого достаточно против огромного флота янки (я даже не уточняю сколько кораблей из этого перечня в строю)?  И строить современной России большой флот нет необходимости? Вот только честно?

Из этого всего эффективны только 949А(но их не 10 в строю), ну еще 1164 более менее.  "Орланы" просто большие и... большие и все - так для престижа и не более. 1164 по соотношению стоимость эффективность интереснее.Но делается что то же все же - модернизируется флот.

А "шапкозакидание", от излишней веры в пропагандистские ля-ля-ля с "не имеющими аналогов"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[MOROG]
Участник
799 публикаций
5 804 боя

 

Вы очень неумело сползаете с одной темы на другую в тот момент когда у вас кончаются доводы... Строить новые корабли обязательно нужно. И это делается если вы не в курсе. Например к 2020 году Россия получит 100 надводных и подводных кораблей в том числе 20 нестратегических подводных лодок типа 885 Ясень 35 корветов и 15 фрегатов 8 подводных стратегических ракетоносцев проекта 955 типа Борей и еще много чего чего я непомню.

На сегодняшний день почти все подводные ракетоносцы  прошли цикл модернизации также цикл модернизации прошли нестратегические крейсера проекта Антей как их называют ''Убийцы авианосцев" так же братец Петра Великово стоит в ремонте и скоро у нас будет два океанских терминатора. И еще много чего модернизируется начался цикл модернизаций ракетных крейсеров проекта Атлант. А вот еще вспомнил если неошибаюсь около 20 корветов стерегущий так же получит флот к 2020. А если отойти от флота то армия получит 600 новых самолетов более 1000 вертолетов 2300 танков 28 систем ракет с-400 10 бригад ракетного комплекса искандер в 10 ракетных полках заступит новейший ракетный комплекс Ярс. Около 100 военных спутников поднимутся до 2020 года. Ну как не слабо?? И это я наверняка что упустил еще...

А Вы ловко прицепили к надводным крейсерам подводные лодки. Зачем Вы все это пишите? Вы же уже внятно написали

Я вообще считаю Российский флот сильнейшим по той причине что наши боевые корабли и подводные крейсера напичканы противокорабельными ракетами типа П-500 Базальт П-700 Гранит П-1000 Вулкан и.т.д. Если взглянуть на их характеристики и характеристики американских аналогов то смело можно утверждать что ВМФ РФ намба ван. Против этих систем нет спасения. Все распиаренный Нимицы просто мишень...   и я Вам так же ясно ответила что это ерунда и шапкозакидательство.  

Может  к 2020 году это изменится, не знаю, но сегодня, уж вы меня простите, это не более чем разговоры.

 

Хочу внести ясность. Я по определенным причинам вне Политики и по этому опираюсь только на цифры и факты, а не на веру и патриотизм. Уж извините если мои взгляды не совпадают с Вашими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

Вы очень неумело сползаете с одной темы на другую в тот момент когда у вас кончаются доводы... Строить новые корабли обязательно нужно. И это делается если вы не в курсе. Например к 2020 году Россия получит 100 надводных и подводных кораблей в том числе 20 нестратегических подводных лодок типа 885 Ясень 35 корветов и 15 фрегатов 8 подводных стратегических ракетоносцев проекта 955 типа Борей и еще много чего чего я непомню.

На сегодняшний день почти все подводные ракетоносцы  прошли цикл модернизации также цикл модернизации прошли нестратегические крейсера проекта Антей как их называют ''Убийцы авианосцев" так же братец Петра Великово стоит в ремонте и скоро у нас будет два океанских терминатора. И еще много чего модернизируется начался цикл модернизаций ракетных крейсеров проекта Атлант. А вот еще вспомнил если неошибаюсь около 20 корветов стерегущий так же получит флот к 2020. А если отойти от флота то армия получит 600 новых самолетов более 1000 вертолетов 2300 танков 28 систем ракет с-400 10 бригад ракетного комплекса искандер в 10 ракетных полках заступит новейший ракетный комплекс Ярс. Около 100 военных спутников поднимутся до 2020 года. Ну как не слабо?? И это я наверняка что упустил еще...

Да, упустил. Падение цен на нефть. И неплохо было бы этот список вдвое сократить и сделать нормальные дороги

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв

А Вы ловко прицепили к надводным крейсерам подводные лодки. Зачем Вы все это пишите? Вы же уже внятно написали

Я вообще считаю Российский флот сильнейшим по той причине что наши боевые корабли и подводные крейсера напичканы противокорабельными ракетами типа П-500 Базальт П-700 Гранит П-1000 Вулкан и.т.д. Если взглянуть на их характеристики и характеристики американских аналогов то смело можно утверждать что ВМФ РФ намба ван. Против этих систем нет спасения. Все распиаренный Нимицы просто мишень...   и я Вам так же ясно ответила что это ерунда и шапкозакидательство.  

Может  к 2020 году это изменится, не знаю, но сегодня, уж вы меня простите, это не более чем разговоры.

 

Хочу внести ясность. Я по определенным причинам вне Политики и по этому опираюсь только на цифры и факты, а не на веру и патриотизм. Уж извините если мои взгляды не совпадают с Вашими.

Если вам не знаком термин подводный крейсер я нечего с этим сделать не могу... Просто бесит это нытьё типа: мы нечего не можем мы беззащитны все у нас плохо у нас нечего нет и не будет... У нас много чего есть и будет и это очень уважают наши партнеры и недруги... Жаль что вы этого не уважаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[MOROG]
Участник
799 публикаций
5 804 боя

Если вам не знаком термин подводный крейсер я нечего с этим сделать не могу... Просто бесит это нытьё типа: мы нечего не можем мы беззащитны все у нас плохо у нас нечего нет и не будет... У нас много чего есть и будет и это очень уважают наши партнеры и недруги... Жаль что вы этого не уважаете.

Неправда. Уважаю. Если бы не уважала, то говорила бы совсем иначе.Но лозунги терпеть не могу, лозунги уже были. Я Вам их напомню - "На чужой  земле и малой кровью" Да, на чужой земле с Победой были, все так, но и крови было много, очень много. 

Теперь по поводу мы нечего не можем мы беззащитны все у нас плохо у нас нечего нет и не будет...  я этого не говорила. Пока есть РВСН  РФ совсем не беззащитна, но в триаде сегодняшний флот РФ очень отстает и паритета пока нет.

И если Вы действительно ЛЮБИТЕ и ЦЕНИТЕ свою Родину, а не просто изображаете Патриотизм, то говорите про нее ПРАВДУ.  Хуже лжи "ВО СПАСЕНИЕ" нет ничего. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв

Неправда. Уважаю. Если бы не уважала, то говорила бы совсем иначе.Но лозунги терпеть не могу, лозунги уже были. Я Вам их напомню - "На чужой  земле и малой кровью" Да, на чужой земле с Победой были, все так, но и крови было много, очень много. 

Теперь по поводу мы нечего не можем мы беззащитны все у нас плохо у нас нечего нет и не будет...  я этого не говорила. Пока есть РВСН  РФ совсем не беззащитна, но в триаде сегодняшний флот РФ очень отстает и паритета пока нет.

И если Вы действительно ЛЮБИТЕ и ЦЕНИТЕ свою Родину, а не просто изображаете Патриотизм, то говорите про нее ПРАВДУ.  Хуже лжи "ВО СПАСЕНИЕ" нет ничего. 

 

 

Ёмае где вы увидели от моего лица лозунги... И при чем тут лозунги те кто высказывал такие лозунги и кто допустил много крови уже давно осуждены их культы личности развенчаны оценки их действиям даны... При чем тут лож и патриотизм во спасение... Я просто сухо сравниваю оружие говорю официальные цифры и данные. Куда вас тянет??? У вас слишком много эмоций  Вы понимаете о чем вообще речь?? Флот России в триаде отставал для этого в серию пошли ракетоносцы 5 поколения борей чтобы был паритет уже в 100-й раз говорю. У вас свое мнение у меня свое на этом и покончим. Вы считаете что флот РФ не достаточно силен я считаю иначе. Может я и преувеличил в чем то извивиняйте.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да, упустил. Падение цен на нефть. И неплохо было бы этот список вдвое сократить и сделать нормальные дороги

 

Ну, цены на нефть как опустились, так и поднимутся . Это дело такое, мало предсказуемое. А насчет дорог, коллега, вы вроде мой земляк, вроде в одной стране живем, так вот, не надо видеть у других соринку в глазу, когда у самих там бревно.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[MOROG]
Участник
799 публикаций
5 804 боя

 Вы считаете что флот РФ не достаточно силен я считаю иначе. Может я и преувеличил в чем то извивиняйте.   

Пишу не из желания оставить за собой последнее слово, а из желания убедить.

Вы пишите - Я вообще считаю Российский флот сильнейшим по той причине что наши боевые корабли и подводные крейсера напичканы противокорабельными ракетами типа П-500 Базальт П-700 Гранит П-1000 Вулкан и.т.д. Если взглянуть на их характеристики и характеристики американских аналогов то смело можно утверждать что ВМФ РФ намба ван. Против этих систем нет спасения. Все распиаренный Нимицы просто мишень... 

Красиво и впечатляет. А теперь предположим что я, сторонний человек (племенная блондинка в 3-м поколении)и совершенно ничего в этом не понимаю. Прочитав Ваш пост я радостно воскликну " Вау! Да мы всех нагнем"! Но подразумевается что читать сторонний человек все же умеет читаю дальше  Строить новые корабли обязательно нужно.  Например к 2020 году Россия получит 100 надводных и подводных кораблей в том числе 20 нестратегических подводных лодок типа 885 Ясень 35 корветов и 15 фрегатов 8 подводных стратегических ракетоносцев проекта 955 типа Борей и еще много чего чего я непомню. На сегодняшний день почти все подводные ракетоносцы  прошли цикл модернизации также цикл модернизации прошли нестратегические крейсера проекта Антей как их называют ''Убийцы авианосцев" так же братец Петра Великово стоит в ремонте и скоро у нас будет два океанских терминатора. И еще много чего модернизируется начался цикл модернизаций ракетных крейсеров проекта Атлант. А вот еще вспомнил если неошибаюсь около 20 корветов стерегущий так же получит флот к 2020. 

Это же какие деньжищи яростно кричит блондинка! И главное "нафига"? Мы же итак сильнейшие? Или не сильнейшие? И нас просто "дурили раньше" или это "попил бабла" сейчас!? 

Вы скажите, что я утрирую. Да, это так. Но мне кажется что Вы уже поняли что я и преувеличил в чем то  и это значит мы беседовали не напрасно.

Желаю успехов Вам и Вашим близким. :)

Изменено пользователем ElenkaSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

Ну, цены на нефть как опустились, так и поднимутся . Это дело такое, мало предсказуемое. А насчет дорог, коллега, вы вроде мой земляк, вроде в одной стране живем, так вот, не надо видеть у других соринку в глазу, когда у самих там бревно.

да, именно так, по дорогам и *** проблемы совпадают) Но ведь я разве что то плохое сказал/пожелал. Гигантские затраты на армию не помогли СССР. А плохие дороги остались

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×