Перейти к содержимому
zxmerlin

Конкурс «Статья на вес золота» [Обсуждение]

В этой теме 337 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

500 по-моему маловато, если бы 1000 или 1500 было бы веселее.  А если будут действительно эпически интересные статьи, то можно было бы выделить 3-5 шт и провести голосование самих игроков на форуме и соц площадках. В награду какой-нибудь кораблик 2-3 лвл как печеньку за старание не только в оформлении, но и поиска действительно интересного материала.  

Изменено пользователем Antrolol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[LST-W]
Викигвардия
77 публикаций
5 816 боёв

500 по-моему маловато, если бы 1000 или 1500 было бы веселее.  А если будут действительно эпически интересные статьи, то можно было бы выделить 3-5 шт и провести голосование самих игроков на форуме и соц площадках. В награду какой-нибудь кораблик 2-3 лвл как печеньку за старание не только в оформлении, но и поиска действительно интересного материала.  

 

Как я посмотрю кто-то уже набивает цену

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

500 по-моему маловато, если бы 1000 или 1500 было бы веселее.  А если будут действительно эпически интересные статьи, то можно было бы выделить 3-5 шт и провести голосование самих игроков на форуме и соц площадках. В награду какой-нибудь кораблик 2-3 лвл как печеньку за старание не только в оформлении, но и поиска действительно интересного материала.  

 

Некоторые люди могут быть из больших клановых альянсов, либо иметь много друзей, вариант с голосованием отпадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

 

Некоторые люди могут быть из больших клановых альянсов, либо иметь много друзей, вариант с голосованием отпадает.

 

Тоже об этом думал, но если голосовать будет несколько тысяч человек, то никакой альянс не переголосует.

 

Как я посмотрю кто-то уже набивает цену

 

Видеть вы можете что хотите, а я просто внёс свое предложение и свой взгляд на развитие этого конкурса. Если есть свободное время почему бы не покопаться в паутине или книгах и получить 500 дублонов, тем более я так понимаю ограничений на кол-во статей нет. Но если кто-то может откапать действительно хорошую инфу, почему бы этому человеку дополнительно не добавить стимула?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Но если кто-то может откапать действительно хорошую инфу, почему бы этому человеку дополнительно не добавить стимула?

Такой доп. стимул - приглашение в вики-редакцию, где открываются дополнительные возможности :)

 

Лучшие авторы могут получить приглашение присоединиться к вики-редакции и стать постоянным автором (на особых условиях). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Такой доп. стимул - приглашение в вики-редакцию, где открываются дополнительные возможности :)

 

А можно по-подробнее?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

А можно по-подробнее?)

 

Постоянные авторы вики-редакции имеют возможность получать гораздо больше дублонов, а также различные сувениры от Wargaming.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Постоянные авторы вики-редакции имеют возможность получать гораздо больше дублонов, а также различные сувениры от Wargaming.

Я бы добавил "постоянные и качественные". Только оба критерия нужны)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

А можно по-подробнее?)

 

Вообще-то НДА, но по секрету, достаточно неплохие плюшки, в том числе и материальные.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LST-W]
Викигвардия
107 публикаций
1 855 боёв

 

Постоянные авторы вики-редакции имеют возможность получать гораздо больше дублонов, а также различные сувениры от Wargaming.

 

А можно поподробнее ,а то я вот совсем недавно закончил несколько статей на Wiki и писал об этом в соответствующей теме. Делал я это по собственной инициативе, но раз за это еще и плюшки положены, то я бы от них не отказался. ))):)

 

И вопрос - с этими статьями участвовать в конкурсе можно?

Изменено пользователем smeilly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

А можно поподробнее ,а то я вот совсем недавно закончил несколько статей на Wiki и писал об этом в соответствующей теме. Делал я это по собственной инициативе, но раз за это еще и плюшки положены, то я бы от них не отказался. ))):)

 

И вопрос - с этими статьями участвовать в конкурсе можно?

 

Полагаю, что нет. Надо создать статьи после начала конкурса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LST-W]
Викигвардия
107 публикаций
1 855 боёв

 

Полагаю, что нет. Надо создать статьи после начала конкурса.

 

Хорошо. Значит будем работать над новыми.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

А можно поподробнее ,а то я вот совсем недавно закончил несколько статей на Wiki и писал об этом в соответствующей теме. Делал я это по собственной инициативе, но раз за это еще и плюшки положены, то я бы от них не отказался. ))):)

 

Всяческие бонусы для постоянных авторов полагаются за работу, выполненную после того, как автор получает приглашение в вики-редакцию. 

 

И вопрос - с этими статьями участвовать в конкурсе можно?

 

В общем случае - нельзя, но поскольку у нас только первая неделя конкурса, а свои работы вы закончили буквально только что - я приму вашу последнюю статью в качестве конкурсной, если вы её заявите :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[LST-W]
Викигвардия
107 публикаций
1 855 боёв

В общем случае - нельзя, но поскольку у нас только первая неделя конкурса, а свои работы вы закончили буквально только что - я приму вашу последнюю статью в качестве конкурсной, если вы её заявите :great:

 

Вот за это спасибо. Пошел заявлять статью на конкурс.:honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

Друзья!

Началась проверка конкурсных работ, предложенных на конкурс к этому моменту.

 

Все последующие работы будут рассмотрены через неделю - в четверг, 1 октября.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

Друзья!

 

Пришла пора подведения первых итогов конкурса «Статья на вес золота», и я готов объявить вердикт вики-редакции!

 

По результатам 1-й недели проведения конкурса из 2 заявленных статей 500 дублонов получит 1 автор:

 

 

Еще один автор, _Jakudza_,  представил работу, требующую доработок. Недочеты в статье можно устранить до 23:59 30 сентября в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.

 

А прямо в этой теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей 
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.

 

Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Про микасу классная статья! Автору +:)

Такой вопрос: как вставить символ "градусы цельсия"? В символах что-то не вижу...  

Нашел))

 

Изменено пользователем anonym_Pj7gDJvRMzxK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×