Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Retvizan_1905

Немецкая крейсерская ветка. Обзор, исходя из известных данных

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Посмотрите видео еще раз. Там явно в центре не Гинденбург плывет.

 

Там плывет бумажный корабль, который разработчики назвали "Гинденбургом".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

 

Не, с 280 мм это уже Нассау получается, а не Блюхер. :ohmy:

 

башен маловато ...... сори, затупил)))

писал про "Блюхер" а перед глазами "Фон Дер Тан":trollface:

 

Изменено пользователем anonym_xdgBBTOHD6xp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Я ориентировался на данные вот отсюда - http://www.navweaps.com/Weapons/WNUS_8-55_mk12-15.htm

AP Mark 19 - 2,700 fps (823 mps)

 

 

 

 

но ведь Балтимор стрелял тяжелыми снарядами. а это мк21 и вес у них не 118 кг (это скорость 823 м/с). а 152 кг. и скорость у них 762 м/с. там же ниже про это говорится:

The Baltimore and Oregon City classes also had different shell-handling equipment than did the older cruisers in order to use the new, "super-heavy" 335 lbs. (152 kg) AP projectile.  The older cruisers continued to use the previous 260 lbs. (118 kg) AP projectile.

AP Mark 21 - 2,500 fps (762 mps)

я не правильно перевел?

13:34 Добавлено спустя 1 минуту
Орлеаны имели новый лейнер, поэтому у них орудие именовалось мк14 и их начальная скорость 853 м/с. была 915 м/с. но флот не устроила живучесть стволов при таких внешних баллистических данных.
Изменено пользователем retvizan_1904

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 339 боёв

Ну так уже есть пример - "Фурутака" и "Аоба".

Очепятка?:B

 

Ну конечно километров .. по моему многие так очепятываются :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Йорк, Роон и Гиндербург - вполне логично, что это не бумага (тем более такая, которую описал ТС), а вполне себе крейсера первой мировой.

 

Нелогично только, что Роон - систершип Йорка - вдруг оказывается тоже в линейке. Логичнее было бы увидеть тут.... да тот же Мольтке (привет из нф) 

 

 

Вообще-то на видео Гинденбург с трехорудийными башнями, а у  линейного крейсера двухорудийные были...

 

Думаю, таки бумага, просто названная в честь знаменитых кораблей Первой мировой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

а ГДЕ????

 

Deutschland ??

 

Где этот уникальнейший Тяжелый крейсер?

 

Запихнут походу в ветку линкоров. Я черт его знает, что там делать с его пушками

 

 Я сам очень бы хотел себе крейсер 6*283 мм. Лвле так на 7-8 смотрелся отлично бы против 10*203.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Несколько мыслей по этому поводу.

1. По Дойчланду. Если вводить Дойчланд в ветку крейсеров, то нужно было бы и на Х лвл американцев Аляску вместо Де Мойна. Кстати, было бы интересно. В принципе, ни Дойчланд, ни Аляска на линейного крейсера не очень тянут в силу слабой (даже по меркам линейных крейсеров) брони. Шарнхорст - да, линейный крейсер (ну или быстрый линкор), но не Дойчланд с бортовой броней 80 мм.

2. Хотелось бы на 7 лвл у немцев увидеть Блюхер. По идее он идеально туда вписывается. Бортовой залп - 8Х210 мм (из 12 всего), медленный (25 узлов), но зато с бортовой броней 180 мм. Но думаю, Блюхер не дадут, а жаль. Я б им играл. Разве что Блюхер с Дойчландом в отдельную ветку сверхтяжелых крейсеров запилят, ибо на линейного крейсера оба не тянут (доказано при Доггер-Банке и у Ла-Платы). Хотя больше вероятность, что будут премами.

3. Еще бы очень хотелось увидеть Гнейзенау с Шарнхорстом (те, что крейсера Первой мировой, 1908 г. выпуска). В принципе под концепцию игры подходят - 8 пушек ГК 210 мм, из которых 6 на один борт, хорошая броня (150 мм борт), правда медленные - 23,5 узла. Получается что-то типа "Über-St.Louis", правда, непонятно на какой лвл его можно впихнуть. Так что думаю, что их даже премами не будет.

4. Вот интересно, а в советской ветке Хиппер станет Таллинном?))

 

Изменено пользователем anonym_rOblPnQMzRxv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 

Запихнут походу в ветку линкоров. Я черт его знает, что там делать с его пушками

 

 Я сам очень бы хотел себе крейсер 6*283 мм. Лвле так на 7-8 смотрелся отлично бы против 10*203.

 

Какие Батлы?? Вы что?

Там бронепояс 50мм.... 

 

Чистейший Heavy Cruiser

 

Admiral Hipper строился после  Deutschland т.е. Deutschland просто обязан быть на 7лвл, хотябы в виде према

 

Аляска/Гуам соишком жирная (большая /тяжелая для крейсера она больше БатлКрузер -  Как Конго / Хууд / Шарнхорст)

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

2. Хотелось бы на 7 лвл у немцев увидеть Блюхер. По идее он идеально туда вписывается. Бортовой залп - 8Х210 мм (из 12 всего), медленный (25 узлов), но зато с бортовой броней 180 мм. Но думаю, Блюхер не дадут, а жаль. Я б им играл. Разве что Блюхер с Дойчландом в отдельную ветку сверхтяжелых крейсеров запилят, ибо на линейного крейсера оба не тянут (доказано при Доггер-Банке и у Ла-Платы). Хотя больше вероятность, что будут премами.

 

ПВО - ноль. Просто корм для авиков.

 

4. Вот интересно, а в советской ветке Хиппер станет Таллинном?))

 

 

В советской ветке его имхо точно не будет. Разве что премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
3 686 боёв

 

ПВО - ноль. Просто корм для авиков.

 

 

В советской ветке его имхо точно не будет. Разве что премом.

В стоке у Блюхера да, было бы ПВО - ноль. (яркие примеры Нью-Мексика и Колорадо тож корм для авиков в стоке). По мере прокачки корпусов ПВО бы у Блюхера появилось и было бы к примеру в топе как вы же и предполагаете для немцев на уровне между Японцами и Американцами. В рамках игрового баланса нет проблем немного понатягивать на глобус ПВО.

 

Но думаю Блюхеру и Дойчланду уготована какая то другая судьба в игре. У первого слишком уж крепкий бронепояс для крейсеров в игре, а у второго слишком уж крупный калибр ГК для крейсеров в игре. :)

Изменено пользователем Haakron
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Какие Батлы?? Вы что?

Там бронепояс 50мм.... 

 

Ну в ветке крейсеров его, как видите, нет. Может быть будет как прем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×