Перейти к содержимому

Haakron

Бета-тестер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3686

Оценка

5 Нейтральная

О Haakron

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Haakron

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    В этих бото-пострелушках подбешивает пожалуй только одно. Бото-авик всегда летит за твоим эсминцем и всегда знает где он, не зависимо светился ты или нет. Даже ради интереса просто уехал на эсминце в угол карты, и о чудо, бото-авику пофиг на все другие кораблики команды, он целенаправленно прилетел в дальний угол карты топить эсминец. Потрясающе логично.
  2. Почитать я могу и поболее чем о плане Z. Просто заявления о том кто что собирался делать, очень размытое и трактовать можно как угодно, если "что то" не положено на бумагу пером, то это не значит что это "что то" не имеет место быть вероятным.
  3. Вам руководство Германии тех времен лично рассказывало что они собирались, а что не собирались делать? Может как раз наоборот, очень собирались и готовились к этому.
  4. По теме, ощущение такое что все пишущие выше, либо стояли на мостике Бисмарка в бою, либо сидели за орудиями Родни в том же бою. И в 21 веке снова пытаются друг друга потопить, только теперь уже на форумах.
  5. Предлагаю ему и задний ход 23 узла сделать и быстрый реверс, вот это будет имба, ты такого Нельсона еще попробуй утопи тогда. :)
  6. Согласен. Аналогично. Для меня тоже именно этот корабль наиболее интересен среди всех британских линкоров что реальных, что бумажных. Очень надеюсь на его появление в виде према.
  7. Haakron

    Нерфы и апы в 0.5.12

    Ага, линкоры сейчас то не особо бодро любят ходить вперед, так как торпеды эсминцев и заходы авианосцев выламывают такого атакующего в хлам, так теперь еще и от собратьев в лицо будет прилетать качественно. Думаю при таком раскладе активных линкоров станет еще меньше.
  8. Я про уменьшение всего как пример предложил. Тут как говориться играть можно в разные стороны, а так и поворотом башен можно поиграться и дальностью стрельбы и на худой конец даже бронированием башен...
  9. По мне так было бы вполне не плохо чтобы на Гнейзенау стволы 283 мм были бы как топ-прокачиваемые. не хотите что бы на Шарика был похож, так и не надо, скорострельность им к примеру 2,8 а не 3 сделать и думаю вполне хорошо зайдет. Нравится сток 380 мм, так пожалуйста играйте, хотите стрелять почаще, так тоже вот вам вариант но с калибром поменьше и не совсем уже и Шарик будет.
  10. Раз так чешется апнуть авианосцы за счет нерфа заградительного огня у крейсеров, то уж могли бы и помягче сделать. К примеру при получении урона кораблями в артиллерийских перестрелках уничтожаются точки ПВО, так пусть просто - чем больше выбито точек ПВО тем больше снижается эффективность заградительного огня. Как минимум это логично. А то японцы два раза из зениток усиленно постреляли а потом что? Типа устали, больше стрелять не можем? Переработка? Платите сверхурочные?
  11. Haakron

    Крейсеры.

    Так Ямато вроде тестили вододелы и как выяснили - он пробивает своим ГК всех в нос.
  12. В стоке у Блюхера да, было бы ПВО - ноль. (яркие примеры Нью-Мексика и Колорадо тож корм для авиков в стоке). По мере прокачки корпусов ПВО бы у Блюхера появилось и было бы к примеру в топе как вы же и предполагаете для немцев на уровне между Японцами и Американцами. В рамках игрового баланса нет проблем немного понатягивать на глобус ПВО. Но думаю Блюхеру и Дойчланду уготована какая то другая судьба в игре. У первого слишком уж крепкий бронепояс для крейсеров в игре, а у второго слишком уж крупный калибр ГК для крейсеров в игре.
  13. Так ни кто и не спорит. Но с историей, продавались бы лучше.
  14. Могу только предположить - зачем. ИМХО - реальные корабли да еще и с историей куда выгодней реализовывать в игре за реальные деньги. (Лучше продаваться будут) Игра игрой, а бизнес ни кто не отменял.
×