Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

То чувство, когда для тебя игра выйдет 19 октября

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Советский картон теперь и в пикселях. Лучше бы наглов ввели, там хоть железки плавали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Семерки должны быть. "Гремящий" как раз из них. "Красный Крым" было бы неплохо увидеть. "Щук", "Сталинцев", "Декабристов" тоже. Но их, как уже выяснилось, варгейминг не потянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 798 боёв

 

А еще там был движок в 230к лошадок. 

 

Это все лишь теория, и большинство источников говорит о 28\29 узлов. 

Меньшинство не нужно. :sceptic:

 

201 000 л.с. в нормальном режиме, 231 000 при форсировании. 

Большинство - это то же самое, что никто. Есть утвержденные проектные данные. Это не какая-нибудь социология. 29 узлов достигла только модель в опытовом бассейне (А.М.Васильев "Линейные корабли типа Советский Союз").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Интересно как Русские выбирают название своим кораблям... Что какой-то  генерал стукнул кулаком по столу и такой: нарекаю то ведро с болтами - УСТРАШАЮЩИМ... А вон то ТУНЗИПАЗОМ... И все таки ура!!; так точно!!!...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[QUANT]
Участник
1 064 публикации
42 634 боя

по факту только новик был передовой эсминец, должен быть в игре 100%

неее, у советов не было хороших кораблей. И после РЯВ все морские бои наши сливали, это факт.

И единственное, чем можно похвастать, это как один подводник утопил лайнер с другими подводниками. Вот это было круто :D

Изменено пользователем PE3AK_CKOTOMYTAHT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 798 боёв

по факту только новик был передовой эсминец, должен быть в игре 100%

неее, у советов не было хороших кораблей. И после РЯВ все морские бои наши сливали, это факт.

И единственное, чем можно похвастать, это как один подводник утопил лайнер с другими подводниками. Вот это было круто :D

 

Бой Рюрика с Рооном тоже слив?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Хороший вброс, упитанный!

For Mother Russia!

 

YOsPQSqQnj8.jpg

 

Ох черт, не МоО ли это в 1 прототипе?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

по факту только новик был передовой эсминец, должен быть в игре 100%

неее, у советов не было хороших кораблей. И после РЯВ все морские бои наши сливали, это факт.

И единственное, чем можно похвастать, это как один подводник утопил лайнер с другими подводниками. Вот это было круто :D

 

Ваша фотография является прекрасным ответом на ваш пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

Вот как выглядит игра с обратной стороны! А вы говорите не реалистичный ландшафт :)

Это из кабины Кирова так выглядит. Эх, РедАлерт - как давно это было!

18:12 Добавлено спустя 4 минуты

по факту только новик был передовой эсминец, должен быть в игре 100%

неее, у советов не было хороших кораблей. И после РЯВ все морские бои наши сливали, это факт.

И единственное, чем можно похвастать, это как один подводник утопил лайнер с другими подводниками. Вот это было круто :D

Бой у Сарыча,  Моонзунд, Готланд. Идите факты поучите. 

18:15 Добавлено спустя 7 минут
Красная Гегемония от Красной Машины. Автор, вы эпичны в данном посте. Но каждому своё. И девочкам с анимешками и любителям немецких и остальных кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
227 боёв

Толсто(надеюсь это троллинг, а то бред какой-то если честно), да. Но онлайн таки нужен, а значит советская ветка должна быть, и да немцефилы тоже должны страдать играть ибо их не намного меньше и тирпицов нашим дорогим любителям "сумрачного тевтонского гения" надолго явно не хватит.

Изменено пользователем ErvinMAC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Толсто(надеюсь это троллинг, а то бред какой-то если честно), да. Но онлайн таки нужен, а значит советская ветка должна быть, и да немцефилы тоже должны страдать играть ибо их не намного меньше и тирпицов нашим дорогим любителям "сумрачного тевтонского гения" надолго явно не хватит.

 

Посмотрел профиль и что то у меня сомнения по поводу троллинга закрались, ох закрались!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 160 боёв

Хочу "Красный кавказ" дед на нем воевал штурманом!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

Господа капитаны и господа кАрабликаводы... Прочитал все, что Вы тут накарябали написали и могу сказать, что автор темы, да и те кто его поддержал, полностью прав. Действительно очень много тех. кто действительно с нетерпением ждет русскую/советскую ветку. Сам покатавшись на японских крейсерах (примерно 60-70 раз - у меня было 4 крейсера и 1 лк), понял что это не моё и решил купить сначала "Аврору", а потом "Мурманск", и сейчас играю только на них :izmena:, а остальные все продал . И дело не только в патриотизме. Дело скорее в истории нашего флота, а она не всегда была радужной... Было много разочарований и проигранных сражений :(... Но самое главное это то, что мы практически НИЧЕГО не знаем о легендах нашего флота. НИЧЕГО от слова СОВСЕМ. Я, например, кроме "Авроры" и "Варяга" с "Корейцем" до начала игры в "МК" никаких других кораблей не знал :amazed:. И я не один такой!!! Ну и конечно, патриотизм:honoring: ​... куда ж без него... :bajan: Ждал "Диану"... не дождался...:( В общем, всем приятной игры :child:, особенно тем, кто будет играть на кораблях нашей Великой страны. И пусть наш флот не всегда побеждал, пусть у нас нет Ямато и Индепендента, или как они там назывались, но у нас есть своя история и свои легенды! Слава Русскому императорскому флоту! Слава Военно-Морскому Флоту СССР!!! Всем Успеха!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Интересно как Русские выбирают название своим кораблям... Что какой-то  генерал стукнул кулаком по столу и такой: нарекаю то ведро с болтами - УСТРАШАЮЩИМ... А вон то ТУНЗИПАЗОМ... И все таки ура!!; так точно!!!...

В других странах всё, конечно по науке???

Или просто, корчит от ненависти к стране рождения???

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Что то сомневаюсь , что немцы и советы будут нагибать. поживём , увидим ), с нетерпением жду веток британии !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

В других странах всё, конечно по науке???

Или просто, корчит от ненависти к стране рождения???

Ну в Японии по науке... Да и я не хейтер России, но стоит признать что самодурства у нас много. И чем больше власти, тем больше самодурства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Как парни с анимешными девочками в немецкой  форме на аватарках и подписях бомбят на форуме, грозятся покинуть игру!

 

Если ты имеешь что то против аниме - держи это в себе. 

Да, я анимешник. И мне нравятся няшные тянки в формах))) .... И что дальше ? )

 

 

b7b807ecd3a5.jpg


2d27d76a6a93.jpg


6581afc9df8f.jpg

 

 

Думаешь, я буду страдать и плакаться ? ) .... 


Прошло это время .... 


А вообще, вот, посмотри. И подумай, что значит няшность на советский лад: ...... :teethhappy:

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

 

Если ты имеешь что то против аниме - держи это в себе. 

Да, я анимешник. И мне нравятся няшные тянки в формах))) .... И что дальше ? )

Думаешь, я буду страдать и плакаться ? ) .... 


Прошло это время .... 


А вообще, вот, посмотри. И подумай, что значит няшность на советский лад: ...... :teethhappy:

Махо Нисидзуми и Т4 Тигр. Так гибнет ребетня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×