Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prokan

Акции и премиум магазин. Тирпиц!!!

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Короче, давайте вспомним Гуся. Думаю, дальше можно не продолжать.

 

 

 

Вы только что воткнули мне лом в больную мозоль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

А по поводу тирпица..Ну не стоит он таких денег :) Субъектив после 600 боёв на ЛК :)

Субъективно, но все таки стоит... 

 7550cedc7f19.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Субъективно, но все таки стоит... 

 7550cedc7f19.jpg

 

 

С льготным уровнем боёв,возможно. Но вместе с кораблём руки не купите же.А удовольствие и на Амаги с Норкой(в меньшей степени) получать можно. Но разумеется каждому своё. Если есть лишние деньги,то почему бы и не потратить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Мы ему катапультный истребитель дадим, кстати. На выбор:izmena:

 

А вот это дело, порадовали, СПАСИБО. Предпочитаю ставить на ЛК истребителей, он то уж 100% свои 6 минут отработает. Корректировщик иногда расходуется впустую, без особого профита (ситуация поменялась или не до стрельбы вдруг стало).
Изменено пользователем anonym_KgB8UPxnPJzh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Мы ему катапультный истребитель дадим, кстати. На выбор:izmena:

 

В каком году?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

У меня обратная история, начал серьезно катать ЛК уже после того, как игра перестала быть World of Battleships, сейчас конкретно "подсел". Удачи в разнесении ЛК в "пух и прах" ГК эсминца, удачи...:popcorn:

Оч долго и нудно но на Бенсоне я 30к ЛК снимал стреляя из ГК - спасибо за то что вернули дымы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

ну его вернут еще в продажу позже.

И еще не один раз ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Я очень ждал этот корабль и очень хотел бы его получить. Когда теперь можно будет купить Тирпица? Если вы идете на встречу игрокам, рассмотрите возможность мне его приобрести. Спасибо!

 

С Уважением, Владимир

 

Тоже ждал и отложил деньги на его покупку ещё в июле.

 

С Уважением, Дмитрий.

 

P.S. Может не так уж и сильно, Владимир вы и ждали его?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
691
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 472 боя

И так после каждой акции что здесь, что в Танках. Обязательно найдется кто-нибудь, кто будет ныть, что не успел. Я лично его ждал и деньги отложил заранее, тем более, что разработчики примерное время, когдаего введут в продажу озвучивали.

Изменено пользователем Chickenkiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
392 боя

И так после каждой акции что здесь, что в Танках. Обязательно найдется кто-нибудь, кто будет ныть, что не успел. Я лично его ждал и деньги отложил заранее, тем более, что разработчики примерное время, когдаего введут в продажу озвучивали.

 

Я никак не ною, я просто очень расстроен, что такие акции длятся не до выходных и заканчиваются в четверг. Я думал что успею купить его сегодня...тем более не так уж и дешего ~2800 руб. Поэтому и попросил возможность его приобрести.

 

А вы тут устроили флуд блин. Оох(

Изменено пользователем Prokan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Оч долго и нудно но на Бенсоне я 30к ЛК снимал стреляя из ГК - спасибо за то что вернули дымы)

 

Зачем тебе дымы на АФК -шный ЛК? И че не торпедами,раз он АФК?
11:20 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я никак не ною, я просто очень расстроен, что такие акции дляться не до выходных и заканчиваются в четверг. Я думал что успею купить его сегодня...тем более не так уж и дешего ~2800 руб. Поэтому и попросил возможность его приобрести.

 

А вы тут устроили флуд блин. Оох(

 

Надо было кредит взять в "Быстроденьгах"   Процентов под 40. Это же-

4ntpbggowdej9wra4nuy.png

А не хухры-мухры, и что ты теперь делать будешь? Ящитаю ,тебе стоит задуматься, а ту ли игру ты выбрал,раз ты такой растяпа(((

 

Изменено пользователем RenamedUser_19048727

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

И так после каждой акции что здесь, что в Танках. Обязательно найдется кто-нибудь, кто будет ныть, что не успел. Я лично его ждал и деньги отложил заранее, тем более, что разработчики примерное время, когдаего введут в продажу озвучивали.

 

Он не ноет, он тролит.

Типо только в среду узнал, что Тирпица можно купить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

И так после каждой акции что здесь, что в Танках. Обязательно найдется кто-нибудь, кто будет ныть, что не успел. Я лично его ждал и деньги отложил заранее, тем более, что разработчики примерное время, когдаего введут в продажу озвучивали.

 

Вот ,это наш человек,все правильно сделал. я надеюсь "Адмиральский комплект" ,ты с ним приобрел? Трипиц- он был грос-адмиралЪ, любой уважающий себя человек,учел бы этот фактЪ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

В каком году?

В 0501-ом, скорее всего :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

Авторитетно:)

82d1caaf8ab247faf7c3bb5aa39916ef.png

 

Я средний игрок   и тем не менееUntitled-1.jpg

Тирпиц хороштй корабль, в аккурат между Амаги и Норкой.

 

Untitled-1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

Он не ноет, он тролит.

Типо только в среду узнал, что Тирпица можно купить)

 

А у тебя все троллят, акромя тебя и пары таких же  унылых твоих кентов ноулайферов, а все потому,что у тебя троллефобия и комплекс неполноценности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Добрый день Уважаемые администраторы.

 

Недавно проводилась акция по Тирпицу. Прошу внести идею про акции связанные с покупкой кораблей и т.д. Хочу прежде всего сказать, что по моему мнению такие акции должны проходить до выходных, т.к. например в моем случае я не успел купить прем корабль (по такой нормальной цене) только из-за того, что акция была до пятницы 25.09.2015. Обычно люди получают зарплату и т.д. либо в начале месяца, либо в конце. Если бы акция проводилась до выходных, это было как минимум лучше, т.е. сегодня могли многие докупить прем корабли перед выходными.

 

Это всего-лишь мои мысли и предложение.

Я очень ждал этот корабль и очень хотел бы его получить. Когда теперь можно будет купить Тирпица? Если вы идете на встречу игрокам, рассмотрите возможность мне его приобрести. Спасибо!

 

С Уважением, Владимир

 

 

Нелепый пост... а кредитная карта на что? Сейчас даже с зарплатной карты можно овердрафт снять последнии штаны что бы купить себе тирпиц....

А если всё так плохо, так благодарите ВГ что вам же бабло сберегли ибо тогда у вас в жизни проблемы посильнее отсутствия тирпица в порту.

Изменено пользователем anonym_s5YWBFG3m9Ws

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

А если всё так плохо, так благодарите ВГ что вам же бабло сберегли ибо тогда у вас в жизни проблемы посильнее отсутствия тирпица в порту.

Что за бред? Что может быть для человека страшней,чем отсутствие ТИРПИЦА ,в его виртуальном порту, таких и людьми назвать,только с натяжкой можно,мне кажется ,тут больше подходит биологическое (научное) определение Homo Sapiens -"узконосая обезьяна" . А вот как посмотришь ,на игрока с Тирпицем в порту,сразу видно- "Се ЧеловекЪ!" (с) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[O3EP0]
Бета-тестер
18 публикаций
1 072 боя

блин ну дают люди.если денег нет в избытке то нафиг еще тратить зарплату на всякие пиксельные тирплицы.на эти деньги можно  куда интересные вещи купить,тот же спининг и заниматься рыбалкой,а не этой недоделанной игрой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

 

А у тебя все троллят, акромя тебя и пары таких же  унылых твоих кентов ноулайферов, а все потому,что у тебя троллефобия и комплекс неполноценности.

 

И фобий куча и неполноценностей)) От тебя не чего не скроешь:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×