Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zHyfYRgdHG3g

Злостный ТК = подстрекание к нарушению правил общения?

  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
469 публикаций

Меня обычно , когда кто то в начале игры стреляет , я в карман не лезу , раз в лобешник обидчику и он стрелять перестаёт , видит , что я игрок не промах !!!))

 

Делаю так же, разворот стволов и выписываю пару цитаделей, если не доходит приходится топить, в воспитательных целях так сказать. Точно так же поступаю и с подпиральцами, эта синяя линия должна быть только моей, нечего путаться у меня под винтами!

П.С. А еще розовый мой любимый цвет!!!!!

Изменено пользователем Arpeccop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Кот,ты там че ,нюх потерял,я желаю его скальпЪ! Для коллекции!:teethhappy:

Я се новую приколюху нашел, скриню такое ,и ваши "покрывашки" в "Роскомнадзор",хай они дурят лесте голову, а дистрофан хай вас душит:teethhappy::great:

Во как терь будете у мну!:teethhappy:

Изменено пользователем RenamedUser_19048727

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Т-е проверять это будут вручную, вы что им верите,что они логи чата "матершЫнников вручную проверяют?))))

Не,эт ж какой штат "проверял" держать нужно? Банит робот,а вот ежели в ЦПП жалится, проверяют, но т-к матерятсо все,в логах всегда можно найти,за что человека наказать))))

 

Угу, жалобы из внутреигрового функционала проверяются вручную, прикол да? Сомневаюсь что Шторм так вот прямо врал бы в своих ответах. От того и забанить могут только  через неделю опосля как, что все в порядке очереди, а заявок так то много. 

Робот банит если система фиксирует нарушения, но в рамки межу "допустимо" и "низзя" то влезть можно, иначе прям злостных тк не существовало бы. Для того и система жалоб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

вы что , злостный тимкиллер ? тогда всё понятно! Тимкиллер не имеет право расстреливать союзника намеренно ! Во время войны , егму бы устроили трибунал ! Так давайте же серьёзно подходить к вопросу !

 

ха... а еще Альфа тестер... =)

 

13:15 Добавлено спустя 0 минут

 

Угу, жалобы из внутреигрового функционала проверяются вручную, прикол да? Сомневаюсь что Шторм так вот прямо врал бы в своих ответах. От того и забанить могут только  через неделю опосля как, что все в порядке очереди, а заявок так то много. 

Робот банит если система фиксирует нарушения, но в рамки межу "допустимо" и "низзя" то влезть можно, иначе прям злостных тк не существовало бы. Для того и система жалоб.

 

Шторм то тут причем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я не очень понимаю суть вопроса. Не имеет значения для чего тим киллер убивает союзника, это всегда нарушение и наказание за него неизбежно. Излишнее усложнение системы жалоб подробным разбором мотивации нарушителя необъективно...  Тим киллеры отслеживаются автоматической системой наказания и злостные нарушители не уходят от наказания, так что не переживайте, все работает как должно.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

ха... а еще Альфа тестер... =)

 

13:15 Добавлено спустя 0 минут

 

Шторм то тут причем?

В ответах разработчиков в танках отвечает как бы и он тоже. И разъяснял механизм обработки жалоб, если не ошибаюсь- давно уже, тоже он.

Как вам "Хавок" в танках? А так да , исключительной честности человек,никаких сомнений!

А где было написано что прям вот (вставить дату) будет хавок? Как сделают так сделают, непонятно как работающая свистелка, жрущая весь остаток ресурсов системы лично мне не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Я не очень понимаю суть вопроса. Не имеет значения для чего тим киллер убивает союзника, это всегда нарушение и наказание за него неизбежно. Излишнее усложнение системы жалоб подробным разбором мотивации нарушителя необъективно...  Тим киллеры отслеживаются автоматической системой наказания и злостные нарушители не уходят от наказания, так что не переживайте, все работает как должно.  

 

Cпасибо ,ты нас успокоил ,теперь мы счастливы,у тебя все по этому поводу или есть что добавить?
13:22 Добавлено спустя 2 минуты

А где было написано что прям вот (вставить дату) будет хавок? Как сделают так сделают, непонятно как работающая свистелка, жрущая весь остаток ресурсов системы лично мне не нужна.

А еще спросите ,где было написано,что танки самолеты и корабли, не три игры  на одной учетке,а вместе на поле боя? :teethhappy:

И про "Хавок" были срока "до конца года" (14) что то в этом духе))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

Cпасибо ,ты нас успокоил ,теперь мы счастливы,у тебя все по этому поводу или есть что добавить?
13:22 Добавлено спустя 2 минуты

А еще спросите ,где было написано,что танки самолеты и корабли, не три игры  на одной учетке,а вместе на поле боя? :teethhappy:

И про "Хавок" были срока "до конца года" (14) что то в этом духе))))))

 

Ну да, и что ст/пт 10 не будет никогда, ибо это броукен беленс:teethhappy:  Касательно разработки, не всегда все прям в сроки можно сделать. Вдруг они не могут оптимизировать для нормальной работы не на терминалах NASSA? Так что выпускать как есть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Cпасибо ,ты нас успокоил ,теперь мы счастливы,у тебя все по этому поводу или есть что добавить?

Ну, во первых, не "ты" а "вы". А во вторых, Хамить не надо. Если вы с чем то не согласны аргументируйте свою позицию чтобы не быть голословным.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

из 800+ боев всего раз 5 видел намеренную атаку союзников, раз 10 встречал игроков с розовыми никами, при этом всего один раз розовый потопил союзника, остальные вели себя вполне адекватно, автобана за урон союзникам не хватает, но не более того 

Изменено пользователем KOCMEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

из 800+ боев всего раз 5 видел намеренную атаку союзников, раз 10 встречал игроков с розовыми никами, при этом всего один раз розовый потопил союзника, остальные вели себя вполне адекватно, автобана за урон союзникам не хватает, но не более того 

 

Помимо автобана есть еще система штрафов за повреждение союзников.  Тоже неприятная штука :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

В ответах разработчиков в танках отвечает как бы и он тоже. И разъяснял механизм обработки жалоб, если не ошибаюсь- давно уже, тоже он.

А где было написано что прям вот (вставить дату) будет хавок? Как сделают так сделают, непонятно как работающая свистелка, жрущая весь остаток ресурсов системы лично мне не нужна.

 

А причем тут танки? 

Мы в корабли играем, и тимкилл очень редкий в данном проекте. Я даже больше скажу, в большинстве своем тимкилл идет, от тех, кто плохо играет на эсминцах, или когда на форсаже влетает под твои торпеды другой эсминец (редко но было, даже у меня)

13:33 Добавлено спустя 1 минуту
а хавок то каким боком к кораблям относиться? в теме про тим килл и про мат в адрес тимкиллера. =)? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Я не очень понимаю суть вопроса. Не имеет значения для чего тим киллер убивает союзника, это всегда нарушение и наказание за него неизбежно. Излишнее усложнение системы жалоб подробным разбором мотивации нарушителя необъективно...  Тим киллеры отслеживаются автоматической системой наказания и злостные нарушители не уходят от наказания, так что не переживайте, все работает как должно.  

 

За ТК наказание чисто условное - одели в розовое (если вообще одели), сняли штраф намного меньше стоимости ремонта пострадавшего, а уж про моральную компенсацию вообще молчу (единственна моральная компенсация сейчас это обматерить ТК и идти в бан). Данная тема создана на основе дискуссии с модератором, в которой я утверждал, что ТК является одним из видов  подстрекательства к мату. Когда вас убивает союзник эмоции зашкаливают и частенько в чат идёт мат по этому поводу. Мне же утверждали, что раз в правилах про ТК не прописано провокация, то в мате виноват только пострадавший который выплеснул свои эмоции в чат. Потому считаю, что должны быть наказаны оба равносильно. 
Изменено пользователем anonym_zHyfYRgdHG3g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

А причем тут танки? 

Мы в корабли играем, и тимкилл очень редкий в данном проекте. Я даже больше скажу, в большинстве своем тимкилл идет, от тех, кто плохо играет на эсминцах, или когда на форсаже влетает под твои торпеды другой эсминец (редко но было, даже у меня)

13:33 Добавлено спустя 1 минуту
а хавок то каким боком к кораблям относиться? в теме про тим килл и про мат в адрес тимкиллера. =)? 

 

Потому что жалобы, я более чем уверен, тут одинаково обрабатываются, а о настройках автобана для сервера это уже не мне рассказывать.

За хавок то с переименованным товарищем уже оффтоп пошёл, каюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Делаю так же, разворот стволов и выписываю пару цитаделей, если не доходит приходится топить, в воспитательных целях так сказать. Точно так же поступаю и с подпиральцами, эта синяя линия должна быть только моей, нечего путаться у меня под винтами!

П.С. А еще розовый мой любимый цвет!!!!!

 

розовый мой тоже любимый цвет), но вот тех кто на краю карты играет, не уважаю, вчера союзник играл с врагом  на краю карты , поплыла помочь, убила врага , но время потеряно , карта  большая , доплыть до следующего врага не успела ,  домажка не сильная получилась )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

За ТК наказание чисто условное - одели в розовое (если вообще одели), сняли штраф намного меньше стоимости ремонта пострадавшего, а уж про моральную компенсацию вообще молчу. Данная тема создана на основе дискуссии с модератором, в которой я утверждал, что ТК является одним из видов  подстрекательства к мату. Когда вас убивает союзник эмоции зашкаливают и частенько в чат идёт мат по этому поводу. Мне же утверждали, что раз в правилах про ТК не прописано провокация, то в мате виноват только пострадавший который выплеснул свои эмоции в чат. Потому считаю, что должны быть наказаны оба равносильно. 

Понимаю ваше негодование, однако есть такой момент. С наказанием того кто допустил мат со своей стороны мы вроде уже разобрались, это справедливое наказание. А что до ТК, за злостное нарушение идут уже не просто штрафы и смена цвета ника но уже и самое настоящее ограничение на вход в игру, то есть бан.   Можно было бы уменьшить порог урона нанесенного союзникам, необходимого для получения блокировки аккаунта, но тогда начнут страдать неопытные игроки, которые случайно допускают попадание торпед в союзников. Тут тонкий баланс, сложно соблюсти равновесие.  Не думаю что дополнительные ярлыки вроде "подстрекателя" тут помогут.  Главное самому не допускать нарушений со своей стороны, за других отвечать уже увы не возможно. Будьте терпеливее и снисходительнее и на вашей стороне будет покой и порядок :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

 

За ТК наказание чисто условное - одели в розовое (если вообще одели), сняли штраф намного меньше стоимости ремонта пострадавшего, а уж про моральную компенсацию вообще молчу (единственна моральная компенсация сейчас это обматерить ТК и идти в бан). Данная тема создана на основе дискуссии с модератором, в которой я утверждал, что ТК является одним из видов  подстрекательства к мату. Когда вас убивает союзник эмоции зашкаливают и частенько в чат идёт мат по этому поводу. Мне же утверждали, что раз в правилах про ТК не прописано провокация, то в мате виноват только пострадавший который выплеснул свои эмоции в чат. Потому считаю, что должны быть наказаны оба равносильно. 

 

А я считаю что никакой провокации нет, ТК сам по себе нарушение и должен наказываться, а не помечаться цветом аки "унижайте его, насмехайтесь над ним" и все. Все просто, как в кино- выпил, украл, в тюрьму. ТК? Радости просим отдохнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
4 541 бой

Полностью согласен с автором темы. ТК надо наказывать сильнее чем на данный момент

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Понимаю ваше негодование, однако есть такой момент. С наказанием того кто допустил мат со своей стороны мы вроде уже разобрались, это справедливое наказание. А что до ТК, за злостное нарушение идут уже не просто штрафы и смена цвета ника но уже и самое настоящее ограничение на вход в игру, то есть бан.   Можно было бы уменьшить порог урона нанесенного союзникам, необходимого для получения блокировки аккаунта, но тогда начнут страдать неопытные игроки, которые случайно допускают попадание торпед в союзников. Тут тонкий баланс, сложно соблюсти равновесие.  Не думаю что дополнительные ярлыки вроде "подстрекателя" тут помогут.  Главное самому не допускать нарушений со своей стороны, за других отвечать уже увы не возможно. Будьте терпеливее и снисходительнее и на вашей стороне будет покой и порядок :honoring:

Не вижу тем о бане злостных ТК, только за мат. Вот и считаю, что наказания за ТК как такового нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×