Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_1141352

Предложения по решению проблемы тимкилла и тимдамага

Какой вариант больше нравится?  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

 

 от лица тех, кто считают, что свои должны помогать в бою, а не портить игру) хватает вроде бы и вражеской команды)

 

Это случайно не эти парни?

 f88507a870da.jpg

 

 

9482abdd074e.jpg

 

Команда помогла им получить звезду, но вот они особо ничем не помогли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

я создала темку не от лица тех, кому нравится героическое преодоление трудностей и беготня от своих же, а от лица тех, кто считают, что свои должны помогать в бою, а не портить игру) хватает вроде бы и вражеской команды)

 

Это в лучших традициях гневных писем коллектива трудящихся Энского завода в газету "Правда"(а сам коллектив мог не знать о своём "праведном гневе")

"Гюльчатай, открой личико" и озвучь пожалуйста ники, "а от лица тех, кто считают,"

Ибо по опыту, такие анонимы, которые желают всем чтобы было лучше, обычно до добра не доводят

 

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Есть торпедная ТУ для соперников, пусть будет и для союзников, и когда прицел ТА поподает в ТУ для союзников пуск не разрешать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 690 боёв

Что бы особо одаренные могли топить союзников не только торпедами, но и таранами, ага

Так давайте сделаем пошаговую стратегию. Там уж своего не протаранишь, не убьешь. Для особо одаренных нужно просто прописать суровые наказания. Но политика двойных стандартов плоха, как в реале, так и в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Вариантов много. Есть например, еще один, над которым мы думаем - зарезать урон от торпед, наносимый союзникам. Примерно по принципу тарана: Вы, наверное, заметили, что союзный таран относительно "нормального" довольно безобидный. При этом не обязательно ограничиваться каким-то одним вариантом, можно совмещать.

 

В общем, данная проблема нам небезразлична, и мы работаем над более совершенным решением:)

 

Если зарезать урон по своим - то тимкиллер вредить сможет (поджоги), а устранить его быстро нельзя.

 

Если резать - то только урон розового по своим. А лучше просто дать его убивать без штрафа.

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Автор , не надо к нам тимкиллеров отправлять ( в кооперативный бой), они нам мешают играть! Моё предложение , снимать прочность корабля напрочь, чтобы у него орудия не работали !!! Тогда призадумается в следующий раз , как поступать надо ! До меня не доходит" сделать союзные корабли зеркальными " , поясните плиз физику мне! А то проголосовать никак не могу !

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

А чем они портят, все исторически и достоверно. Свои своих во всех войнах долбили по недогляду, из за не согласованности, отсутствия связи, данных о месте расположения и т.д. и т.п. Ну а неадкваты были есть и будут. Хотя я еще раз повторяюсь здесь не встречал ни разу, а в танках через бой.

 

ну вот тогда как нибудь будешь в бою, и в момент когда сконцентрируешся полностью на противнике, только захочешь его подстрелить, а тебе тут раз и пару торпед в корму от твоего же эсминца, и глядя как твой корабль идет на дно не оглашай чат воплями пожалуйста, а вспомни свои же слова "все исторически и достоверно"))

 

Это в лучших традициях гневных писем коллектива трудящихся Энского завода в газету "Правда"(а сам коллектив мог не знать о своём "праведном гневе")

"Гюльчатай, открой личико" и озвучь пожалуйста ники, "а от лица тех, кто считают,"

Ибо по опыту, такие анонимы, которые желают всем чтобы было лучше, обычно до добра не доводят

 

 

эти ники ты сможешь увидеть в голосовании, вверху) и я думаю там еще прибавится этих ников))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Примерно по принципу тарана: Вы, наверное, заметили, что союзный таран относительно "нормального" довольно безобидный. При этом не обязательно ограничиваться каким-то одним вариантом, можно совмещать.

Не то чтобы я хотел, чтобы союзный таран был опасен для союзников.. Но тут как-то раз мне случилось уходить от веера торпед и столкнуться наперерез с союзным ЛК. Так он внезапно рассыпался в благодарностях - так как сам остановиться вовремя не мог. И что-то мне подсказывает, что автор веера в это время бессильно скрипел зубами.

 

По теме: серебром их надо наказывать. В больших объемах чем сейчас. Чтобы на ремонт кораблей быстро начинало не хватать.

Изменено пользователем WhiteOrm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 559 боёв

 

ну вот тогда как нибудь будешь в бою, и в момент когда сконцентрируешся полностью на противнике, только захочешь его подстрелить, а тебе тут раз и пару торпед в корму от твоего же эсминца, и глядя как твой корабль идет на дно не оглашай чат воплями пожалуйста, а вспомни свои же слова "все исторически и достоверно"))

 

Ну было такое пару раз и нормально, ни чего особо страшного не произошло. Бывает. На войне как на войне. Есть ребята которые шпуляют из далека, даже видя что на линии огня может свой заскочить, И такое бывало не раз, но успевал отвернуть. Повторяюсь смотреть надо не только вперед но и назад, да на маркеры торпед. У меня как загарается маркер торпед, так я на 360 все сразу просматриваю.

18:01 Добавлено спустя 1 минуту
Вы рассматриваете тимкил только со стороны своей команды, но он же бывает и у противника, а это чертовски приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

эти ники ты сможешь увидеть в голосовании, вверху) и я думаю там еще прибавится этих ников))

а что я там смогу увидеть, если во всех 3 вариантах ники практически идентичны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

У меня нет возможности ругать союзников в чате, я просто беру Мурманск и с торпед наказываю союзников за плохую игру. Дайте возможно выговорится в чате, минимум в 2 раза будет меньше случаев тимкила. Меня самого убивали союзники, я убивал, ничего страшного. Меня куда больше раздражает чат в игре, точнее его отсутствие.

 

ps Разработчики по моему только за чистотой чата следят в последнее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

У меня нет возможности ругать союзников в чате, я просто беру Мурманск и с торпед наказываю союзников за плохую игру. Дайте возможно выговорится в чате, минимум в 2 раза будет меньше случаев тимкила. Меня самого убивали союзники, я убивал, ничего страшного. Меня куда больше раздражает чат в игре, точнее его отсутствие.

 

ps Разработчики по моему только за чистотой чата следят в последнее время.

А в какой момент вы начинаете наказывать союзников? :) Потому что по моему впечатлению если союзники играют плохо наказывать уже некого. А наказывать заранее и кого попало как-то не этично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
152 публикации
760 боёв

Вариантов много. Есть например, еще один, над которым мы думаем - зарезать урон от торпед, наносимый союзникам. Примерно по принципу тарана: Вы, наверное, заметили, что союзный таран относительно "нормального" довольно безобидный. При этом не обязательно ограничиваться каким-то одним вариантом, можно совмещать.

 

В общем, данная проблема нам небезразлична, и мы работаем над более совершенным решением:)

 

Что ваш вариант, что третий ТСа - это еще одни самолеты. Вы и так упрощаете игру постоянно и чрезмерно... некоторые из моих совзводных еще по танкам уже ушли, играть в отряде стало практически не с кем. Продолжайте в том же духе и мне тоже станет не интересно. Это не угроза и не предупреждение, да и один я не самый ценный игрок, просто констатация факта.

 

P.S. Громкие и хорошие слова о том, что игра делается для тех, кто ушел из танков(очевидно потому что WoT в нынешнем его исполнении не очень интересен) уже забыты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

А в какой момент вы начинаете наказывать союзников? :) Потому что по моему впечатлению если союзники играют плохо наказывать уже некого. А наказывать заранее и кого попало как-то не этично.

 

Зависит от настроения, как правило в случае если мне не понравятся его телодвижение или если он имеет ниже 45% побед. Ну а если подопрёт меня или подрежет, то тут уж..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Вариантов много. Есть например, еще один, над которым мы думаем - зарезать урон от торпед, наносимый союзникам. Примерно по принципу тарана: Вы, наверное, заметили, что союзный таран относительно "нормального" довольно безобидный. При этом не обязательно ограничиваться каким-то одним вариантом, можно совмещать.

 

В общем, данная проблема нам небезразлична, и мы работаем над более совершенным решением:)

 

    "В любой непонятной ситуации вспоминай самолеты и грусти" © Sub_Octavian

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 559 боёв

 

Зависит от настроения, как правило в случае если мне не понравятся его телодвижение или если он имеет ниже 45% побед. Ну а если подопрёт меня или подрежет, то тут уж..

 

А что в кораблях можно личным скилом победу вытянуть в одиночку? При чем здесь процент побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

А что в кораблях можно личным скилом победу вытянуть в одиночку? При чем здесь процент побед.

 

Это Кавай, он известен своим скилом и "любовью к людям", спорить с ним нет смысла он все одно не оценит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

А что в кораблях можно личным скилом победу вытянуть в одиночку? При чем здесь процент побед.

 

Меня волнует личный результат, прежде всего дамаг на кораблях, если для его настрела потребуется слить союзника я его солью, более того я не задумываюсь солью бой я никогда не встану на захват даже если это будет стоить победы. Повлиять на исход боя в одиночку можно, но меня % побед волнует в меньшей степени нежели мой личный результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

 

Зависит от настроения, как правило в случае если мне не понравятся его телодвижение или если он имеет ниже 45% побед. Ну а если подопрёт меня или подрежет, то тут уж..

 

Без обид, но логика какого-то задёрганного комплексующего подростка. Ну играет человек плохо, может он только начал или у него мало времени на игру и он не успевает шерстить форумы и смотреть стримы. Лично я вас отправил бы в ссылку в WoWp навечно.  

Вот сдали вы на водительские права, по началу плохо ездите и случайно перестраиваясь подрезали какого-то опытного таксиста с 25-тилетним стажем работы. Ему что вашу машину битой раскрамсать, а вам в лицо плюнуть?

Позор вам кароч. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 140 боёв

Вариантов много. Есть например, еще один, над которым мы думаем - зарезать урон от торпед, наносимый союзникам. Примерно по принципу тарана: Вы, наверное, заметили, что союзный таран относительно "нормального" довольно безобидный. При этом не обязательно ограничиваться каким-то одним вариантом, можно совмещать.

 

В общем, данная проблема нам небезразлична, и мы работаем над более совершенным решением:)

 

coub-A-Night-at-the-Roxbury-танцуют-все!-***-пляшем-1901203.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×