Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

New Mexico - Выживаем против эсминцев

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Да тут добрую половину этих тостеров подобрали в младших классах средней школы. :P

 

В основном набрали с ВК и тут на форуме кто принял "лисославию" и малость кто прошёл конкурсы в Вики.:trollface: С нынешним засветом торпед попасть под торпы из инвиза может только невнимательный  игрок.

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 517 боёв

В этом бою он и не был японским эсминцем. Играл как типичный американец.

По нормальному ты его не должен был ни разу увидеть. Ни разу Карл!!!

А вот от торпед пытаться уворачиваться ты должен был постоянно. Из инвиза пущенных торпед.

Ну да, ну да))))) Вы гуру эсминцев.....это сразу видно....

Удачных боев)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
7 655 боёв

ого. на форуме примерно 3/4 одни профи. ещё чуть чуть и в академию, преподавать. где ж вы все в боях то???? человек выложил своё видео. поделился СВОИМ опытом. но почти каждый второй тут критик со своим более умным мнением. красавцы чо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

Не знаю как про лампу на ЛК, но к 6 лвл это не приоритетный перк явно., так же в видео вы рассказываете что кливленд опасный и нежелательный противник мол сожжет. Я просто не понимаю как крейсер у которого 15% шанс вместе с перком может сжечь ЛК, на мой взгляд крейсеры это самое вкусненькое на ЛК :). НУ в общем контр меры против ЭМов изложены понятно. лови +

Изменено пользователем I_watch_after_you

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 517 боёв

ого. на форуме примерно 3/4 одни профи. ещё чуть чуть и в академию, преподавать. где ж вы все в боях то???? человек выложил своё видео. поделился СВОИМ опытом. но почти каждый второй тут критик со своим более умным мнением. красавцы чо.

:)

Не знаю как про лампу на ЛК, но к 6 лвл это не приоритетный перк явно., так же в видео вы рассказываете что кливленд опасный и нежелательный противник мол сожжет. Я просто не понимаю как крейсер у которого 15% шанс вместе с перком может сжечь ЛК, на мой взгляд крейсеры это самое вкусненькое на ЛК :). НУ в общем контр меры против ЭМов изложены понятно. лови +

Благодарю за поддержку)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

Улыбнуло. :trollface:

 

НУ с перками на живучесть бой против крейсеров действительно улыбает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Не знаю как про лампу на ЛК, но к 6 лвл это не приоритетный перк явно., так же в видео вы рассказываете что кливленд опасный и нежелательный противник мол сожжет. Я просто не понимаю как крейсер у которого 15% шанс вместе с перком может сжечь ЛК, на мой взгляд крейсеры это самое вкусненькое на ЛК :). НУ в общем контр меры против ЭМов изложены понятно. лови +

 

на Кливленде сжечь одноуровневый ЛК если правильно поступить вполне реально.Всё просто: идём к ЛК постоянно носом на дистанции 12-14км и жгём его ОФ,а он по нам из-за маленькой проэкции цели очень весьма не часто будет попадать.А для увеличения шанса на победу ближе не подплываем и пока он на КД подворачиваем корпус для стрельбы всеми орудиями -главное не прозевать залп в ответку.:coin:

За видос я ему всегда + ставлю ибо молодец и не боится в отличии от других выкладывать видео где его корабль топят.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 517 боёв

 

на Кливленде сжечь одноуровневый ЛК если правильно поступить вполне реально.Всё просто: идём к ЛК постоянно носом на дистанции 12-14км и жгём его ОФ,а он по нам из-за маленькой проэкции цели очень весьма не часто будет попадать.А для увеличения шанса на победу ближе не подплываем и пока он на КД подворачиваем корпус для стрельбы всеми орудиями -главное не прозевать залп в ответку.:coin:

За видос я ему всегда + ставлю ибо молодец и не боится в отличии от других выкладывать видео где его корабль топят.:great:

 

Огромное спасибо за поддержку!))))):honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

 

15% шанс у одного снаряда, Карл!!! Теперь сам посчитаешь сколько их летит из крейсера в тебе и с какой периодичностью? :)

15% с перком поджигатель, без учета перков ЛК, все складываем мешаем и получается от 2х до 5% с одного снаряда КАРЛ

11:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

на Кливленде сжечь одноуровневый ЛК если правильно поступить вполне реально.Всё просто: идём к ЛК постоянно носом на дистанции 12-14км и жгём его ОФ,а он по нам из-за маленькой проэкции цели очень весьма не часто будет попадать.А для увеличения шанса на победу ближе не подплываем и пока он на КД подворачиваем корпус для стрельбы всеми орудиями -главное не прозевать залп в ответку.:coin:

За видос я ему всегда + ставлю ибо молодец и не боится в отличии от других выкладывать видео где его корабль топят.:great:

 

Если попадается такой хитрюга то на ЛК просто фугасом по орудиям кливленда максимум 2 залпа и нет их, а вот по поводу сближения тут зря на дистанции менее 10 километров у ЛК появляется преимущество и чем расстояние меньше тем оно выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[PLG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
63 публикации
19 385 боёв

Очень грамотное и поучительное видео для новичков, а самое главное ничего лишнего. Я тоже на линкоре применяю такую же тактику и это пришло через совершенные ошибки. И правильнее делать если ты один против эсминца и хочешь сильно усложнить ему задачу, то разворачиваешься кормой и уходишь от него, вынуждая его атаковать с близкой дистанции. Дело в том что идя на сближение ты ему упрощаешь задачу и он будет кидать торпеды на ход. Спасибо за видео, полный респект и уважуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

 

Огромное спасибо за поддержку!))))):honoring:

 

Всегда пожалуйста.

15% с перком поджигатель, без учета перков ЛК, все складываем мешаем и получается от 2х до 5% с одного снаряда КАРЛ

11:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если попадается такой хитрюга то на ЛК просто фугасом по орудиям кливленда максимум 2 залпа и нет их, а вот по поводу сближения тут зря на дистанции менее 10 километров у ЛК появляется преимущество и чем расстояние меньше тем оно выше.

 

Уважаемый нечитатель,я писал как раз что сближаться не стоит и указал нормальную дистанцию боя ы 12-14км.А вот по поводу стрельбы с ЛК ББ-снарядами могу сказать что в тот момент боя если рядом не показывался вражеский эсминец,то у ЛК почти 100% будет зряжены ББ-снаряды и скорее всего первые 2 залпа будут однозначно ББ-шками.А вот то,что башни ГК у Кливленда критуются это уже как повезёт -у меня за всё время уже было 2 боя когда мне выносили все башни ГК и мне оставалось тролить врагов и/или идти на захват/таран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Не постоянно, от засветился ЯП лк, а ты на амере, если ты в засвете,галс,ромб ,залп. Если не в засвете, залп,галс ,ромб, есть разница? Не? И эт только один пример.

 

есть масса более полезных перков для ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

15% с перком поджигатель, без учета перков ЛК, все складываем мешаем и получается от 2х до 5% с одного снаряда КАРЛ

 

а вы серьезно считаете, что перк кэпа на шанс поджога работает именно так? :teethhappy: КАРЛ.... Вы бы для начала в треньке попробовали бы. А потом уж такие заявления делали. Сильно вас разочарую. Со всеми перками на "антипригарку", ЛК загорается максимум с 3 залпа. МАКСИМУМ! А как правило с 1 - 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

 

Всегда пожалуйста.

 

Уважаемый нечитатель,я писал как раз что сближаться не стоит и указал нормальную дистанцию боя ы 12-14км.А вот по поводу стрельбы с ЛК ББ-снарядами могу сказать что в тот момент боя если рядом не показывался вражеский эсминец,то у ЛК почти 100% будет зряжены ББ-снаряды и скорее всего первые 2 залпа будут однозначно ББ-шками.А вот то,что башни ГК у Кливленда критуются это уже как повезёт -у меня за всё время уже было 2 боя когда мне выносили все башни ГК и мне оставалось тролить врагов и/или идти на захват/таран.

Идя к ЛК носом вы сближаетесь уважаемый писатель 12-14км это минута хода приблизительно так что сжечь не выйдет, вдобавок если ЛК начнет стрелять оф то это миллион критов и куча пожаров которые для крейсера в отличии от ЛК критичны, а как я уже говорил на дистанции менее 10 км у ЛК приимущество, хотя бы потому что 1 попадание в цитадель вам обеспечено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

 

а вы серьезно считаете, что перк кэпа на шанс поджога работает именно так? :teethhappy: КАРЛ.... Вы бы для начала в треньке попробовали бы. А потом уж такие заявления делали. Сильно вас разочарую. Со всеми перками на "антипригарку", ЛК загорается максимум с 3 залпа. МАКСИМУМ! А как правило с 1 - 2.

 

Просветите же меня уважаемый как он по вашему работает. И пруф в студию.
12:20 Добавлено спустя 2 минуты

Да пусть будет даже 5%. В тебя каждые 5-7 секунд летит дождь фугасных чемоданов! Дождь Карл!!!

Вот буквально только что в бою 1 на 1 уничтожил вражеский линкор на своей Омахе. Он горел весь от носа до кормы!! А мне ачивку "Поджигатель" дали. :)

 

Ну разговор тут про кливленд и как я понимаю одноуровневые ЛК, на Омахе выжеч какой нибудь Вайоминг не составит труда, выполните этот на ачив стреляя по Фусо например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Идя к ЛК носом вы сближаетесь уважаемый писатель 12-14км это минута хода приблизительно так что сжечь не выйдет, вдобавок если ЛК начнет стрелять оф то это миллион критов и куча пожаров которые для крейсера в отличии от ЛК критичны, а как я уже говорил на дистанции менее 10 км у ЛК приимущество, хотя бы потому что 1 попадание в цитадель вам обеспечено.

 

Просветите при чём тут минута хода?!Пока ЛК наведётся и выстрелив раза 2 ББ перейдёт на ОФ пройдёт минута минимум,а сколько он за это время получит от Кливленда пожаров?!точно больше одного,и каждые 30-40 секунд будет поджигать по новому и ЛК не спосёт от выгорания даже голдовая ремка =всё это при условии что ЛК бортом идёт,а если кормой тикает,то 4 стволами он по крейсеру будет долго попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

 

Просветите при чём тут минута хода?!Пока ЛК наведётся и выстрелив раза 2 ББ перейдёт на ОФ пройдёт минута минимум,а сколько он за это время получит от Кливленда пожаров?!точно больше одного,и каждые 30-40 секунд будет поджигать по новому и ЛК не спосёт от выгорания даже голдовая ремка =всё это при условии что ЛК бортом идёт,а если кормой тикает,то 4 стволами он по крейсеру будет долго попадать.

Если бы вы почитали повнимательнее то поняли бы суть дискуссии которая звучит так: КЛИВЛЕНД НЕ СОЖЖЕТ ОДНОУРОВНЕВЫЙ ЛК, просто напросто не хватит запаса плавучести поджигая ЛК раз в 30-40с этого будет недостаточно. Даже идя носом к лк и ловя ББ можно успешно потерять 5-15к хп, ОФ заставит крейсер бежать подставляя корму в которую н есоставит труда добить его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 517 боёв

Очень грамотное и поучительное видео для новичков, а самое главное ничего лишнего. Я тоже на линкоре применяю такую же тактику и это пришло через совершенные ошибки. И правильнее делать если ты один против эсминца и хочешь сильно усложнить ему задачу, то разворачиваешься кормой и уходишь от него, вынуждая его атаковать с близкой дистанции. Дело в том что идя на сближение ты ему упрощаешь задачу и он будет кидать торпеды на ход. Спасибо за видео, полный респект и уважуха.

 

Очень признателен!)))):honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Если бы вы почитали повнимательнее то поняли бы суть дискуссии которая звучит так: КЛИВЛЕНД НЕ СОЖЖЕТ ОДНОУРОВНЕВЫЙ ЛК, просто напросто не хватит запаса плавучести поджигая ЛК раз в 30-40с этого будет недостаточно. Даже идя носом к лк и ловя ББ можно успешно потерять 5-15к хп, ОФ заставит крейсер бежать подставляя корму в которую н есоставит труда добить его.

 

неоднократно видел как он сжигал и сам от этого сильно страдал.Я про то,что на 12-14км попасть в корабль идущий носом на орудия ГК у ЛК шанс очень не велик и будут залпы из которых ничего не попадёт,а в среднем зпопадёт 2 снаряда каждый из которых как показывает практика снимает в среднем 1020ХР,тогда как в ЛК будет входить по 3 залпа с поджогом хоть раз на каждый залп его нанося урон + пожар.Да и по моим наблюдениям часто из-за долгого КД капитаны ЛК леняться менять тип снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
1 983 боя

 

неоднократно видел как он сжигал и сам от этого сильно страдал.Я про то,что на 12-14км попасть в корабль идущий носом на орудия ГК у ЛК шанс очень не велик и будут залпы из которых ничего не попадёт,а в среднем зпопадёт 2 снаряда каждый из которых как показывает практика снимает в среднем 1020ХР,тогда как в ЛК будет входить по 3 залпа с поджогом хоть раз на каждый залп его нанося урон + пожар.Да и по моим наблюдениям часто из-за долгого КД капитаны ЛК леняться менять тип снарядов.

 

Про смену снарядов приходит с количеством отыгранных игр другого варианта нет, в среднем снимает 1к хп либо 4к при попадании в арт погреб, который как раз таки находятся под башнями поэтому я и говорю в среднем от 5 до 15 ВБР как бы бдит за нами. По моим наблюдениям крейсер будет атаковать до первого вашего серьезного попадания, дальше он будет лишь бежать. При чем ОФ тут необходим для нескольких  моментов сломать орудия гк, поджечь врага у ЛК шанс поджечь очень высокий 30+/- 4%, нанести то количество урона что бы заставить его отвернуть бортом или кормой( в среднем это 10-15к хп). Хочу добавить что сам играю на Кливленде (правда по большей части  в РБ) и вдя ЛК идущий на меня бегу поджав хвост, потому что понимаю в открытом бою шансов практически нет.

13:11 Добавлено спустя 1 минуту

И Фусо сжигал, просто в данном случае был Нью-Йорк выжженый до тла. Просто фугасы в игре сильно переапаны, плюс с пожарами разработчики явно перемудрили.

 

Был у меня Фусо все перки и модули ставил на живучесть корабля, сожгли 1 раз когда попал под фокус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×